Гость
Статьи
Жена спит с …

Жена спит с начальником

Мужчины, как бы к такому отнеслись?

Опрос
Как отнесётесь к такому поведению жены
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чья жена?

Гость
#2

Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене:
– Это что такое?
– А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы – это на твою зарплату!?
– Я спрашиваю: Что это такое?
– А квартира, машина – на твою зарплату!?
– Это что такое?
– А как ты думаешь, почему ты получил такую высокую должность!?
– Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!

Гость
#3
Гость

Чья жена?

Авторша

Гриб
#4
Гость

Чья жена?

Начальника жена с ним же и спит, вместо того, чтобы работать приходят на работу покимарить

Гость
#5

Однажды мы с супругой затащили в постель мою бывшую начальницу.🤗 Но это было открыто и честно. И всем понравилось. Иногда повторяем.

Гость
#6

Это же хорошо, всё в дом!

#7

Фу_н.а.х, топор в голову.

Гость
#8

Автор, а что такого? )) Зато она не домохоз, деньги несёт в семью. Может, начальник за это ей больше платит. Если жена сама себя обеспечивает - то ее тело тоже её дело. Пусть муж спит со своей начальницей тоже ))

пират Барсуков
#9
Гость

Однажды мы с супругой затащили в постель мою бывшую начальницу.🤗 Но это было открыто и честно. И всем понравилось. Иногда повторяем.

"в постель мою бывшую начальницу"

Hу ты хоть "свою бывшую начальницу"- надеюсъ что хорошенько в рот Bыиппaл ??

В порядки "ответки "... 3a что начальницa- когда то тебе на работе "мозг иппaлa "

Гость
#10
пират Барсуков

"в постель мою бывшую начальницу"

Hу ты хоть "свою бывшую начальницу"- надеюсъ что хорошенько в рот Bыиппaл ??

В порядки "ответки "... 3a что начальницa- когда то тебе на работе "мозг иппaлa "

Да мозг она не делала мне никогда :) но на глазах у супруги cocaла с удовольствием - супруга аж завелась, настолько ей эта ситуация понравилась.

Гость
#12

Меня зовут Дарья, я психолог, коуч. Готова взять вас в личную терапию и помочь вам с решением вашей ситуации на индивидуальных условиях. Чтобы записаться на консультацию напишите мне в телеграмм d_fomenkova

Гость
#13

Пусть спит. Её личное дело. Взрослый человек вправе самостоятельно решать, с кем ему спать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: