Гость
Статьи
Почему в наше время …

Почему в наше время мужчины хотят работающую жену?

Я не работаю, живу на деньги от сдачи квартир (наследство). Когда знакомлюсь с мужчинами, в жизни или в интернете, почти у всех к них в требованиях: женщина должна работать. Так открыто и пишут в …

Вероника
403 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#315
Вероника

Всегда так было, мужчина - добытчик, женщина - хранительница домашнего очага

Всегда это до развития цивиллизации. Знаешь что еще всегда было? Женщина это домашнее животное и рабыня. Не имеет право голоса. Даже по статусу ниже собаки. Так всегда было.

Гость
#316
Вероника

Ну вот, например, два обеспеченных мужчины, с которыми меня знакомили, изъявили такое же желание. Типа не работает или нет своего дела - не самодостаточна и такая их не интересует. Меня это очень удивило, так как мужчины очень обеспечены и вполне могут позволить себя не работающую жену

Зачем? 90% работающих и 10% декретных
Мужчина обеспеченый потому что знает цену деньгам. Вот они обеспечены, это значит что могут вместо туалетной бумаги деньги использовать или бомжей вокзальных кормить? Сама так бы делала если зарабатывать умела? А вышла бы замуж за бомжа, если можешь его обеспечить? Просто у тебя варианты купить хату, мерседес и выйти за бомжа - твой выбор?

Гость
#317
Гость

А я написала во множественном числе, кроме мужа еще видела нормальных на сз и встречалась, и на свидания ходила и помогали мне материально, при чем без интима вообще.

Это настолько же нормально, как женщина дающая за гаражами толпе мужиков или как на бомжа хату переписать. Как жену подарить другу и подр0чить пока он ее имеет. Вот на столько это нормально.

Гость
#318

Это база

Гость
#319
Гость

Автор,потому что очень удобно обесценивать женский рабский труд)Это же так удобно,когда с работы пришёл,на диван брякнулся,деньги в карман,а тут прислуга в виде жены и обеспечивает на свой заработок,и жрать готовит,и обслуживает)Работающей женщине мужчина не нужен вообще,после работы отдыхать надо,а не у плиты стоять

Да это очень удобно отпахать смену, прийти домой под вечер покушать еду купленную за свой счет и ахнуть свою жену. Вот только кто из них раб? Не удобно когда жена говорит - я устала голова болит, пельменей свари и не лезь ко мне.

Гость
#320
Гость

Лично в лицо вам сказали? Значит не считают, что за вас стоит платить. Не возбуждаете. У мужика когда все дымится, он сразу перестает быть жлобом.

У девушки когда вся мокрая даже мысли о деньгах не проскальзывает. Сама домой позовет, накормит, обслужит по полной.

Гость
#321

А вы уверенны, что в наше время мужчины вообще хотят жену?

Гость
#322
Гость

На женщину это на себя и есть. Мужчины, тем более обеспеченные, на свое удовольствие не жалеют. А трындычать они могут что угодно. По факту тратят: и на фей, и на стримерш, и на любовницу, и тем более на жену.

На фей тратят убогие. Никто нормальный на секс не тратит ни копейки. Бывают исключения, когда у якобы нормального, есть плохие фантазии в плане женщин. Например жестко поиметь ее в рот, или унижено отлизать. Еще вахтовики есть, те без секса месяцами, но большинство др0чат.

Гость
#323
Гость

У девушки когда вся мокрая даже мысли о деньгах не проскальзывает. Сама домой позовет, накормит, обслужит по полной.

Фантазер...

Гость
#324
Гость

У работающей женщины не может быть женских обязанностей Вы в курсах? Если жена и муж работают то и по дому шуршат вместе.

Многие и шуршат вместе когда вкладывают одинаково. Но обычно баба на кассе сидит и денег не приносит, конечно она после работы еще и борщ варит.

Гость
#325

Если бы автор сдавала квартиры, как она пишет, то знала бы, что это тоже нелëгкий труд - найти, показать, заселить, проверить, убрать квартиру после, следить за порядком и пр.

Гость
#326
Гость

Точно и бытовые инвалиды никому не нужны. Оба работают и оба занимаются бытом и детьми. У обоих вторая смена. Но мундилки то не согласны, они же хотят придти домой и пердеть на диванах, а жена 2 смену должна пахать по дому и с детьми. Хрен Вам в руки вместо щуки. Дармоеды эгоистичные.😄

Ты научись зарабатывать за 1 смену наравне с мужчиной и проблем с бытом не будет. Пока ты пердишь в стул возле кассы.

Гость
#327
Гость

Угомонись, вы спите даже с одноразовыми. Захотела секса, ребенка к маме, сама в клуб, бар. А то что в 40 ты бабка - ну бывает чë. Это жизнь называется. Все стареют. У всех есть печальный опыт прошлых отношений. У меня 7 бывших и я не ною что это было впустую потраченное время, хоть я ни имущества с них ни поимел ни детей. Подруга есть, вечно про бывшего разговор заводит как любит его, ей 34 и она без раздумий прожила бы эту жизнь так же. Да, они расстались, но она ни разу слова не сказала что жизнь на него потратила. Она ахалась, получала эмоции и была счастлива.

Я при чем, я с халявщиками не сплю, поэтому свежа и юна.

#328

Так вы вообще завидная невеста, если есть квартиры и доход с них. Не понимаю откуда переживания

Гость
#329
Гость

Ты научись зарабатывать за 1 смену наравне с мужчиной и проблем с бытом не будет. Пока ты пердишь в стул возле кассы.

Сейчас женщины зарабатывают на порядок больше тупого муждла

Гость
#330

Хотеть они могут что угодно ,у нищих всегда одни фантазии
Женщинам нищуки не нужны

Гость
#331
Гость

Сейчас женщины зарабатывают на порядок больше тупого муждла

+++++

Гость
#332
Гость

Ты научись зарабатывать за 1 смену наравне с мужчиной и проблем с бытом не будет. Пока ты пердишь в стул возле кассы.

Не вой на женском форуме

Гость
#333
Гость

Фантазер...

Местное *** неликвиды,приходят сюда фантазировать

Гость
#334
Когнитивный диссонанс

Главное, чтобы от работающей жены не хотели ни уборки, ни готовки, ни детей и их воспитания. Чтобы мужчины были в состоянии самообслуживаться и от жены ничего не требовали.

Женщины хотят детей от работающих мужей. С какого перепугу муж не может этого хотеть?

Гость
#335
Гость

Сейчас женщины зарабатывают на порядок больше тупого муждла

Пока не видно в чем это проявляется. У вусанш нет машины и прав. А это элементарный атрибут любой современной женщины, даже колхозницей спустившейся, с гор. А значит нихрена вы не зарабатываете

Гость
#336
Когнитивный диссонанс

Если женщина работает на серьезной работе 8.00-17.00 (а фактически дольше, плюс мероприятия, командировки и прочее), то ее начинают чморить, что она:
1. Не замужем.
2. Не варит борщ холодец.
3. Весит больше 48 кг.
4. Не родила трех детей и не сидит с этими детьми.
5. Синий чулок в очках, ни одному мужчине нафиг не сдалась, срочно подбирай алкаша по типу Гоши из "Москва слезам не верит" и заселяй к себе домой, чтобы варить ему борщ.

Вы чмырите сами себя. Одна нашла оленя которого доит и лошит вторую за то что та работает. По сути баба просто хвастается как бывший зек развевший лоха на деньги.

Гость
#337

Вы всерьез думаете, что с вами знакомятся чтобы жениться?
Вы познакомились, чтобы развивать отношения, вы должны быть интересны друг другу. Человек хочет в общих чертах иметь представление о вас. Вот у вас нет семьи, нет детей, и вы не работаете. Сразу портится впечатление. Создаётся образ некого паразита. Как думаете, чем вы можете заинтересовать человека? Чем вы вообще целыми днями занимаетесь? Безработные люди, не имеющие никакого занятия, быстро деградируют. Может с вами просто неинтересно общаться. Ну и финансовый вопрос тоже очень важен. Вы же сходу заявляете, что ищите мужа, чтоб присесть к нему на шею. Какому мужчине понравится что он нужен как кошелек? Сначала хотя бы влюбите в себя кого нибудь. И сейчас, в современном мире, быт не настолько сложен, чтоб из-за него женщина не работала. И детей рожать не обязательно. Ну или рожать много детей не обязательно, и даже не нужно. Один ребенок родится и через три года пойдет в сад, а мама на работу. Да, семья это труд и ответственность обоих супругов, а не только мужа. Вы просто ищете л0xa, которому сядете на шею, а мужчины сейчас не дураки.

Гость
#338
Гость

Так требуют то с тебя кто ? Женщины же. Так это ты с ними сама разбирайся. Мужчины не причем

Да, женщины чмырят друг друга за неумение развести л0ха на деньги. Это для них самый главный показатель крутости. Сидеть на чужой шее ничего не делая. Еще больший показатель, заставить оленя думать что она занимается домашними делами весь день, а муж бездельничает на работе уклоняясь от быта.

Гость
#339
Гость

Я при чем, я с халявщиками не сплю, поэтому свежа и юна.

Девушка свежа только при наличии регулярного секса. Это для нее физическая разрядка и эмоциональная подзарядка. Если у девушки год не было секса то она агресирует на всех парней.

Гость
#340
Гость

Сейчас женщины зарабатывают на порядок больше тупого муждла

Никогда вы не зарабатывали больше мужла и не будете. Даже на равне не сможете. Можешь бомжа с вокзала подобрать и зарабатывать больше него, но в целом статистику это не поменяет.

Гость
#341
Гость

Не вой на женском форуме

Это не женский форум, это форум для обсирания женщин.

Гость
#342

Ищу пис...даболку такую как ты. Таких как ты в теории меньше процента. Которым все на блюде приподнесли родители . Процент того, что ты тут дамочка решила рассказать о такой нелегкой судьбе , ну пускай половина.

Когнитивный диссонанс
#343
Гость

Женщины хотят детей от работающих мужей. С какого перепугу муж не может этого хотеть?

И кто в такой паре будет сидеть с ребенком? Его сдадут в детдом сразу после рождения? Тогда какой смысл рожать?

Когнитивный диссонанс
#344
Гость

правильно, но тогда же нужно в жизни на что-то время тратить?
что-то женщина будет делать, не в потолок смотреть же. И получится что лучше монетезировать свои занятия

Если человек рабогтает, то после работы он имеет право отдыхать и расслбляться. А не монетизировать чего-то там. Этот человек свое время уже монетизировал.

Гость
#345
Когнитивный диссонанс

И кто в такой паре будет сидеть с ребенком? Его сдадут в детдом сразу после рождения? Тогда какой смысл рожать?

Детей в этом уравнении нет. Как появятся можешь посидеть с ними. Или ты думаешь что возможность однажды родить освобождает тебя от работы? А как ты смотришь на то что мужик посидит с ребенком попутно попивая пиво и играя в танчики? Ты пока поработаешь. Настроение будет может борща тебе сварит, а если нет то ты сосисок в микроволновке разогреешь.

Гость
#346
Гость

Вы всерьез думаете, что с вами знакомятся чтобы жениться?
Вы познакомились, чтобы развивать отношения, вы должны быть интересны друг другу. Человек хочет в общих чертах иметь представление о вас. Вот у вас нет семьи, нет детей, и вы не работаете. Сразу портится впечатление. Создаётся образ некого паразита. Как думаете, чем вы можете заинтересовать человека? Чем вы вообще целыми днями занимаетесь? Безработные люди, не имеющие никакого занятия, быстро деградируют. Может с вами просто неинтересно общаться. Ну и финансовый вопрос тоже очень важен. Вы же сходу заявляете, что ищите мужа, чтоб присесть к нему на шею. Какому мужчине понравится что он нужен как кошелек? Сначала хотя бы влюбите в себя кого нибудь. И сейчас, в современном мире, быт не настолько сложен, чтоб из-за него женщина не работала. И детей рожать не обязательно. Ну или рожать много детей не обязательно, и даже не нужно. Один ребенок родится и через три года пойдет в сад, а мама на работу. Да, семья это труд и ответственность обоих супругов, а не только мужа. Вы просто ищете л0xa, которому сядете на шею, а мужчины сейчас не дураки.

Так она ж за три года представляете как деградирует, не работа я то? Мужу скучно станет, уйдет к работающей. Оно того разве стоит?

Гость
#347

Ну такие мужчины боятся что не потянут содержание жены и детей, все просто. Или точно знают, что не потянут. Бедные. Больше нет никаких причин у всего этого, хотя они любят приплетать про то что жена не должна деградировать, или что если ничем не занята будет выносить мозги и т.д.

У всех известных и богатых мужиков жены не работают, факт. Или работают в охотку, имеют какой-нибудь свой бизнес - на который пашут другие люди, а жена наведывается как барыня раз в неделю.

Я реально не знаю ни одного богатого или даже просто состоятельного мужчину (даже в своем окружении, есть парни, к-е зарабатывают несколько тыс долл в месяц), чтобы жену на работу гнали. Хочет - ок, не хочет - тоже ок. У таких ребенок не один обычно, а это требует большого вовлечения хотя бы матери.

Даже если мужчина боится что его оберут, используют и т.д. - если он и правда состоятельный, он все равно не будет жалеть ничего на женщину, пока она с ним, это не мешает свое имущество защищать, способов масса. Когда деньги есть - там и страхи потерь большие, страшно что серьезные активы жена отпилит, а не что съест лишнее мороженное, сидя на содержании.

Гость
#348

Когда женщины не работали? Когда растили 10 детей и жили со своим хозяйством и огородом? Когда водопровода не было и образование домашнее было? Или в крепостное право не работали? Или в советское время не работали? Не работали раньше и сейчас не работают с рождения и всю жизнь, те у кого родители обеспеченные. При том не важно жена ты или муж. Если есть у тебя хорошее обеспечение от родителей, наследство, и пожизненное содержание. То можно быть "классической" домохозяйкой.

Когнитивный диссонанс
#349
Гость

Детей в этом уравнении нет. Как появятся можешь посидеть с ними. Или ты думаешь что возможность однажды родить освобождает тебя от работы? А как ты смотришь на то что мужик посидит с ребенком попутно попивая пиво и играя в танчики? Ты пока поработаешь. Настроение будет может борща тебе сварит, а если нет то ты сосисок в микроволновке разогреешь.

Если речь не идет о том, чтобы выйти замуж и перестать работать (стать домохозяйкой) или о том, чтобы выйти замуж и завести детей и потом заниматься ребенком, то зачем вообще выходить замуж? Объясните мне я искренне не понимаю. Если женщина работает и не планирует рожать, то ей лучше одной жить, чтобы после работы не скандалить каждый день на тему "ты баба, где мой борщ", "давай считать, сколько ты заработала и сколько добавишь мне на новую тачку".
Пока я не собиралась рожать, я жила одна. И все нормальные люди так делают.

Гость
#350

И самое интересное, что вы нашли для себя, имея богатое наследство - писать разводки на форуме. Ой, как смешно)

Гость
#351
Гость

Никогда вы не зарабатывали больше мужла и не будете. Даже на равне не сможете. Можешь бомжа с вокзала подобрать и зарабатывать больше него, но в целом статистику это не поменяет.

что за чушь ты несешь ?! среднестатистический мужик и женщина зарабатывают почти наравне , разница +/-, а если посмотреть на уровень образования , то женщины выигрывают прилично .
и да , после работы , даже если женщина в пять раз меньше денег принесла , мужик должен брать тряпку в зубы , а кастрюлю в руки и топать на кухню , без лишнего воя . Если тебе что-то не нра, живи с соседом Ваней, ибо женщина , если она в своем уме, прекрасно поживает и одна , так как еды ей много не надо , в интим найдет на раз - два .
мужики же делают предложения , а не наоборот )))

Гость
#352
Гость

Так она ж за три года представляете как деградирует, не работа я то? Мужу скучно станет, уйдет к работающей. Оно того разве стоит?

Уйдёт к работающей, что бы ждать её с работы? Или сильное желание самому готовить себе после работы? А может усталая женщина намного приятнее собеседник и компаньон?

Когнитивный диссонанс
#353
Гость

Детей в этом уравнении нет. Как появятся можешь посидеть с ними. Или ты думаешь что возможность однажды родить освобождает тебя от работы? А как ты смотришь на то что мужик посидит с ребенком попутно попивая пиво и играя в танчики? Ты пока поработаешь. Настроение будет может борща тебе сварит, а если нет то ты сосисок в микроволновке разогреешь.

Если сидеть с ребенком, "попивая пиво и играя в танчики", то ребенок не выживет. Это как бэ уголовная ответственность и для отца, и для матери.

Гость
#354
Гость

Детей в этом уравнении нет. Как появятся можешь посидеть с ними. Или ты думаешь что возможность однажды родить освобождает тебя от работы? А как ты смотришь на то что мужик посидит с ребенком попутно попивая пиво и играя в танчики? Ты пока поработаешь. Настроение будет может борща тебе сварит, а если нет то ты сосисок в микроволновке разогреешь.

а может тогда этот мужик сам себе и родит ?! меня умиляют такие тупые комментаторы , которые уверены , что родить - это в туалет сходит , тогда как гинекологи все разом говорят , что это огромный стресс , потеря здоровья , гормоны шалят , внешность требует перезагрузки , а мужик получил две секунды удовольствия, после думает , что он герой 🤦🏻‍♀️ Не понимаю женщин , которые рожают таким муд@кам .
ты должен не в декрете сидеть , а работать в декрете , тогда как жена восстанавливается и приходит в себя . А помимо всего прочего, ты должен ей приличную сумму на восстановление выложить

Гость
#355
Гость

Ну такие мужчины боятся что не потянут содержание жены и детей, все просто. Или точно знают, что не потянут. Бедные. Больше нет никаких причин у всего этого, хотя они любят приплетать про то что жена не должна деградировать, или что если ничем не занята будет выносить мозги и т.д.

У всех известных и богатых мужиков жены не работают, факт. Или работают в охотку, имеют какой-нибудь свой бизнес - на который пашут другие люди, а жена наведывается как барыня раз в неделю.

Я реально не знаю ни одного богатого или даже просто состоятельного мужчину (даже в своем окружении, есть парни, к-е зарабатывают несколько тыс долл в месяц), чтобы жену на работу гнали. Хочет - ок, не хочет - тоже ок. У таких ребенок не один обычно, а это требует большого вовлечения хотя бы матери.

Даже если мужчина боится что его оберут, используют и т.д. - если он и правда состоятельный, он все равно не будет жалеть ничего на женщину, пока она с ним, это не мешает свое имущество защищать, способов масса. Когда деньги есть - там и страхи потерь большие, страшно что серьезные активы жена отпилит, а не что съест лишнее мороженное, сидя на содержании.

Мужчина даже не думает о том что не потянет содержание. Ему не за чем об этом думать. Женщина думает как ухудшить свое финансовое положение втрое? Приютить у себя бомжа или чужого ребенка? Никто не хочет этого и мужчины в том числе. У богатых мужчин жены работают либо являются вещью - вот это факт.

Гость
#356
Гость

Фантазер...

Не смеши, проститня, он как раз всё по факту расписал. Никто из нормальных мужчин никогда за секс не платит.

Гость
#357
Когнитивный диссонанс

Если речь не идет о том, чтобы выйти замуж и перестать работать (стать домохозяйкой) или о том, чтобы выйти замуж и завести детей и потом заниматься ребенком, то зачем вообще выходить замуж? Объясните мне я искренне не понимаю. Если женщина работает и не планирует рожать, то ей лучше одной жить, чтобы после работы не скандалить каждый день на тему "ты баба, где мой борщ", "давай считать, сколько ты заработала и сколько добавишь мне на новую тачку".
Пока я не собиралась рожать, я жила одна. И все нормальные люди так делают.

Искренне не понимаешь потому что не влюблялась. Ни в деньги а в мужчину. Я так же искренне могу соврать что женщина мужчине не нужна. Зачем? Лучше же одному. Чтоб не ругаться после работы. Но нет, это обычная ложь. И женщинам отношения даже нужнее. Миллионы разведенок, но и они ищут новых мужиков чисто ради эмоций и физической близости. В мои 34 у меня ни одной ровестницы нет кто еще не развелся и все они ищут отношений, заводят любовников. Даже себе на шею сажают, когда влюбляются. Но ни одной не знаю чтоб сказала я хочу жить одна, мне никто не нужен, вон ребенок есть и мужики не нужны больше.

Гость
#358
Гость

что за чушь ты несешь ?! среднестатистический мужик и женщина зарабатывают почти наравне , разница +/-, а если посмотреть на уровень образования , то женщины выигрывают прилично .
и да , после работы , даже если женщина в пять раз меньше денег принесла , мужик должен брать тряпку в зубы , а кастрюлю в руки и топать на кухню , без лишнего воя . Если тебе что-то не нра, живи с соседом Ваней, ибо женщина , если она в своем уме, прекрасно поживает и одна , так как еды ей много не надо , в интим найдет на раз - два .
мужики же делают предложения , а не наоборот )))

Оброзование не имеет отношения к заработку. Одни из самых образованных это училки, но они не зарабатывают. Любой 18летний пацан может вахтой на север уехать разнорабочим и получать втрое больше своей училки. И ни в 1 семье между м и ж нет +- одинаковых доходов. 90% мужчин получают больше, 10% зеков и альфонсов сидят на шее влюбленной бабы.

Гость
#359
Гость

что за чушь ты несешь ?! среднестатистический мужик и женщина зарабатывают почти наравне , разница +/-, а если посмотреть на уровень образования , то женщины выигрывают прилично .
и да , после работы , даже если женщина в пять раз меньше денег принесла , мужик должен брать тряпку в зубы , а кастрюлю в руки и топать на кухню , без лишнего воя . Если тебе что-то не нра, живи с соседом Ваней, ибо женщина , если она в своем уме, прекрасно поживает и одна , так как еды ей много не надо , в интим найдет на раз - два .
мужики же делают предложения , а не наоборот )))

И нет, женщины как раз одни жить не могут. Слишком эмоционально зависимы. Мужики спокойно живут в армиях на сво на вахтах на крайнем севере.

Когнитивный диссонанс
#360
Гость

Искренне не понимаешь потому что не влюблялась. Ни в деньги а в мужчину. Я так же искренне могу соврать что женщина мужчине не нужна. Зачем? Лучше же одному. Чтоб не ругаться после работы. Но нет, это обычная ложь. И женщинам отношения даже нужнее. Миллионы разведенок, но и они ищут новых мужиков чисто ради эмоций и физической близости. В мои 34 у меня ни одной ровестницы нет кто еще не развелся и все они ищут отношений, заводят любовников. Даже себе на шею сажают, когда влюбляются. Но ни одной не знаю чтоб сказала я хочу жить одна, мне никто не нужен, вон ребенок есть и мужики не нужны больше.

Какое отношение влюбленность имеет к браку и пахоте на ниве домашнего хозяйства? Влюбляйся на здоровье, замуж-то зачем при этом?

Trigger
#361
Мышка Малышка

Так вы вообще завидная невеста, если есть квартиры и доход с них. Не понимаю откуда переживания

Такое впечатление , что оглавление поста , про меркантильнтсть мужчин ..
Но в описании обратная истоиия :" выгодная невеста испытывает трудности с жОнихами ".
О чем речь ?
Зачем тема ?
Непонятки ))

Гость
#362
Гость

Уйдёт к работающей, что бы ждать её с работы? Или сильное желание самому готовить себе после работы? А может усталая женщина намного приятнее собеседник и компаньон?

Он сам работает и ждать ему никого не придется. И женщина пришедшая с работы более приятный собеседник чем женщина которая торчала дома пока он вкалывал. По очевидным причинам человек который делает работу весь день негативно относится к тем кто весь день отдыхал. С вахты приезжаю, меня вечно ждут безработные знакомые и телки, хотят за мой счет нашашлыки, сауны и прочее съездить. Раньше меня это устраивало, сейчас они идут нах.

Гость
#363
Когнитивный диссонанс

Если сидеть с ребенком, "попивая пиво и играя в танчики", то ребенок не выживет. Это как бэ уголовная ответственность и для отца, и для матери.

Ребенок выживет и будет более сильным чем живя под гиперопекой мамаши. Даже будучи семилеткой я следил за годовалой сестренкой, это не мешало мне играть в денди с друзьями. Подгузник поменять и смесь приготовить не проблема. Родители деньги зарабатывали. Мать хотела дома сидеть, но я лично ей дал понять что без нее справлюсь.

Гость
#364
Гость

а может тогда этот мужик сам себе и родит ?! меня умиляют такие тупые комментаторы , которые уверены , что родить - это в туалет сходит , тогда как гинекологи все разом говорят , что это огромный стресс , потеря здоровья , гормоны шалят , внешность требует перезагрузки , а мужик получил две секунды удовольствия, после думает , что он герой 🤦🏻‍♀️ Не понимаю женщин , которые рожают таким муд@кам .
ты должен не в декрете сидеть , а работать в декрете , тогда как жена восстанавливается и приходит в себя . А помимо всего прочего, ты должен ей приличную сумму на восстановление выложить

Меня умиляют тупые бабы которые думают что родить это подвиг. Ты рожаешь для себя, только для себя. То что ты однажды решишь родить не значит что ты можешь никогда не работать, не значит что ты имеешь право объедать своего ребенка. Родить может даже 15летняя девка от однокласника. Моя соседка в 17 лет родила 3его ребенка. Я когда спросил зачем она так себя насилует, ответила что секса хочет, родить не проблема, вот только не знает на что жить.

Предыдущая тема