Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины размером с мусоровоз жалуются на то, что жена набрала вес?

Может быть в его понимании вес больше нормы так же нормален как супружеская измена. Знаю таких мужчин, они заклюют жену после родов, но забывают, что когда сами перестали в джинсы залезать, супруги им ничего не говорили. Они точно знают, что у них может быть все: волосы на теле, любовница и лишний вес. Но стоит женщине чуть поправится, как сразу начинают шантажировать - худей, а то уйду. Так с чего ж ты уверен, что от тебя - годзиллы, жена не свалит, раз на диету садиться не хочешь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Оля
#2

Автор а Вы одного такого знаете?

Гость
#3
Оля

Автор а Вы одного такого знаете?

Это другое.

Оля
#4
Гость

Это другое.

Автор узнала один такой случай и теперь сильно возмущается. Не могу сказать, что такого не бывает, но эта ситуация крайне редка.

Гость
#5

Если муж потолстел, это значит что он стал размером со спермовоз, набирает сперму для исполнения супружеского долга!

Гость
#8

Ну так баба ж не свалила до этого, с чего вдруг подорвется? У всех свои приоритеты в отношениях - для кого-то принципиальны параметры тушки партнера, для кого-то деньги партнера, для кого-то совместные хобби и общие интересы, для кого-то общий бизнес. Это нормально совершенно, просто об этом надо говорить заранее. У меня вон муж 120кг и меня не парит, но если он вдруг резко в религию вдарится, детей возжелает или начнет музыку без наушников слушать, то придется расставаться.

Гость
#9

Все у кого рост - вес+100 меньше нуля - жиробасины и фу!

НоыВоигура
#10

Я был одинаково успешен у девушек ,как во времена студенчества,когда был голодающим дрищём,потом, после 30 стал размером с бензовоз,но успешность у девушек никак не снизилась от этого,после 35 стал стройным,спортивным аполлоном,с тех пор не меняюсь больше ,но продолжаю оставаться успешным.

Гость
#11

А почему женщины выбирают себе такого мужа, которому нужны определённые параметры жены и который манипулирует разводом?
2 сапога - пара, женщине, которой плевать на свой внешний вид и здоровье, и мужчине манипулятору.

Непсихолог
#12

дык надо Ж открывать рот и говорить М что он уже не в форме и обрюзг

Непсихолог
#13
Гость

Если муж потолстел, это значит что он стал размером со спермовоз, набирает сперму для исполнения супружеского долга!

для качественного исполнения супружеского долга
нужно другое

а именно отсутствие зеркальной болезни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: