Гость
Статьи
Неадекват мужа

Неадекват мужа

Помогите советом. С мужем уже 13 лет вместе живем. Последний 1-1,5 года его как будто резко поменяли. Каждые 3-4 месяца истерит,скандалит на ровном месте. Едем отдыхать с друзьями,все хорошо и резко начинает на всех нападать. Причину такого поведение никогда не объясняет. Без причины. И каждый раз поднимает руку. Ранее даже не толкал и не матерился. Сейчас как начнет свою шарманку мат за матом,толкается,руки скручивает, пощечине дает и всякое разное. Кулаками не кидается,но до этого осталось совсем чуть чуть. Чувствую. Семейной жизни больше никаких проблем,причин для ссор нету. Только его неадекват раз в 3-4мес. Помогите что делать. Живу как на пороховой бочке. Жизнь превратилась 3-4 мес спокойна-один день кошмар. И так от звонка,до звонка. Не изменяет уверена в этом.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый раз поднимает руку".... А после первой его поднятой руки почему не свалила? Maло показалось? Ещё захотела?

Ну дык получай ..и совет тебе на фиг не нужен

Гость
#2

а сколько лет мужу?

#3
Гость

Каждый раз поднимает руку".... А после первой его поднятой руки почему не свалила? Maло показалось? Ещё захотела?

Ну дык получай ..и совет тебе на фиг не нужен

А вы думаете так просто уйти от человека с которым очень долгое время бок о бок? Это психология, даже самые сильные женщины, которые говорят "да я бы никогда не простила" оказываются в этой ловушке. Легко рассуждать вам?

Гость
#4

Выкинь на помойку этого дегенерата

Гость
#5

Ну всё
Позволила раз, теперь будет такое с периодичностью и чем дальше тем чаще

Гость
#6

А причем тут его измены и неадекватное состояние? Лечить ему нервишки надобно.

Гость
#7
Гость

А причем тут его измены и неадекватное состояние? Лечить ему нервишки надобно.

Может у него так, потому что любовницы нет?👀

Гость
#8
Гость

Может у него так, потому что любовницы нет?👀

😁 гениально просто.

Гость
#10

Задалбываешь ты его. Он терпит, терпит потом терпение срывается, и он слетает с катушек. Потом снова терпит. Обычное дело.

Гость
#11

к психологу вместе есть возможность сходить? идите пока не поздно. видимо не реализовался как мужчина и вы его "не слушаетесь".

Непсихолог
#12
Гость

к психологу вместе есть возможность сходить? идите пока не поздно. видимо не реализовался как мужчина и вы его "не слушаетесь".

те, кто у меня ходил к семейному психологу недовольны, увы, их качество пока весьма хромает...

причин такого поведения мужа может быть несколько:

- он истеричка
- он в долгах
- он переспал с какой-то дурой и та на него колдует
- он унижен и отыгрывается
- у него проблемы с щитовидкой
- у него проблема с расслаблением физически
- ему не хватает секса

очевидно мужа надо наказать авторке

Гость
#14

Меня зовут Дарья, я психолог, коуч. Готова взять вас в личную терапию и помочь вам с решением вашей ситуации на индивидуальных условиях. Чтобы записаться на консультацию напишите мне в телеграмм d_fomenkova

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: