Гость
Статьи
По каким причинам …

По каким причинам женщина будучи в браке может завести любовника?

У мужчин более простенько, у них возбуждение частое и быстрое, любят разнообразие и пр., потому склонны к изменам, а у женщин таких позывов нет, они более сдержаны в этом смысле, хотя, некоторые женщины ошибочно считают, что могут этим гордится и возвышаться над мужчинами, но это ведь не их заслуга, что они созданы такими, но ладно, тема не про это. Допустим, есть у женщины муж, она его выбирала для себя, воспитывала годами под себя, "вынашивала" так сказать, значит любила и любит его с годами сильнее, ну.. типа логично. Что может такое произойти, чтобы у женщины произошло смещение фокуса на другого мужчину в сексуальном смысле? Или смещение происходит изначально не в сексуальном смысле, т.е. взгляд через призму секса заблуждение, но секс лишь побочный эффект или как дополнение к букету освеженных эмоций?

Тупой дурак
46 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

вынашивают и воспитывают ребенка
Это нормально, если сексуальный фокус не на этом человеке

#3

Муда не любит, любовник для отдушины

Гость
#4

Ноготь сломался, расстроилась, поплакала, завела что бы избавиться от огорчения любовника, один фиг при разводе детей мне отдадут, и алименты мне платить будут, почему не изменять? за это не наказывают же.

Гость
#5

женщины же выбирают не по любви, а по ресурсу - нужно добиваться, ухаживать, доказывать финансовое благополучие ... а любовь можно добрать на стороне

Гость
#6

От толстых, ленивых, фригидных бабищ - следует уходить. Но это работает в обе стороны. Прилагать усилия, чтобы не соскуфиться. Мне 39, много езжу на веле, провожу время на турниках в лесу. В семье всё супер. Жена тоже очень красива.

Тупой дурак
#7
Захария

вынашивают и воспитывают ребенка
Это нормально, если сексуальный фокус не на этом человеке

Про вынашивание образно)
Ваш фокус на другом, вы думали о его реализации или только мечтали?

Гость
#8

Во-первых женский пол злопамятен и помнит каждый косяк и обиду со стороны мужа. Во имя того чтобы отомстить, пойдет на измену.
Ну и во-вторых, банальные эмоции и внимание. Если их нет со стороны мужа, она их не получает, любовник ей их как раз и даст.

Гость
#9
Гость

Ноготь сломался, расстроилась, поплакала, завела что бы избавиться от огорчения любовника, один фиг при разводе детей мне отдадут, и алименты мне платить будут, почему не изменять? за это не наказывают же.

Вы в курсе какие могут быть алименты?

Тупой дурак
#10
Гость

Ноготь сломался, расстроилась, поплакала, завела что бы избавиться от огорчения любовника, один фиг при разводе детей мне отдадут, и алименты мне платить будут, почему не изменять? за это не наказывают же.

Т.е. ничего серьезного нет, что приводит к этому?

Тупой дурак
#11
Гость

женщины же выбирают не по любви, а по ресурсу - нужно добиваться, ухаживать, доказывать финансовое благополучие ... а любовь можно добрать на стороне

Хм.. для семьи обеспечуна, для любви - любовника?

Захария
#12
Тупой дурак

Про вынашивание образно)
Ваш фокус на другом, вы думали о его реализации или только мечтали?

я поняла, что образно
" образно"и ответила
В отношениях, где " вынашивают и воспитывают" ,фокус не на притяжении мужчины и женщины...

Гость
#13
Гость

женщины же выбирают не по любви, а по ресурсу - нужно добиваться, ухаживать, доказывать финансовое благополучие ... а любовь можно добрать на стороне

Многие, но не все.

Тупой дурак
#14
Гость

Во-первых женский пол злопамятен и помнит каждый косяк и обиду со стороны мужа. Во имя того чтобы отомстить, пойдет на измену.
Ну и во-вторых, банальные эмоции и внимание. Если их нет со стороны мужа, она их не получает, любовник ей их как раз и даст.

Мужской тоже злопамятный, но у женщин это на более жестоком уровне чтоли

Тупой дурак
#15
Захария

я поняла, что образно
" образно"и ответила
В отношениях, где " вынашивают и воспитывают" ,фокус не на притяжении мужчины и женщины...

Ну да, потребительство

Гость
#16

Не имеет смысла разбираться в оттенках ...овна-только себе нервы портить и в грязи копаться. Изменила-выпнул и забыл. . А то она тебе наговорит, что ты виноват ..

#17

"смещение происходит изначально не в сексуальном смысле, т.е. взгляд через призму секса заблуждение, но секс лишь побочный эффект или как дополнение к букету освеженных эмоций"- оказывается у меня именно поэтому., а я понять не могла, как он меня зацепил

туманность
#18

У многих ли есть любовники? В моем окружении ни у кого нет. Вот влюбиться женщина может, а следов все остальное, но чаще это заканчивается разводом.

Тупой дурак
#19
туманность

У многих ли есть любовники? В моем окружении ни у кого нет. Вот влюбиться женщина может, а следов все остальное, но чаще это заканчивается разводом.

может хорошо маскируются люди в вашем окружении?

туманность
#20
Тупой дурак

может хорошо маскируются люди в вашем окружении?

Нет. Женщинам не нужен любовник. Все кто влюблялся в другого оазводились и выходили замуж за любимого.

Захария
#21
Тупой дурак

Ну да, потребительство

или поиск подопечного.. По разному бывает

#22
туманность

У многих ли есть любовники? В моем окружении ни у кого нет. Вот влюбиться женщина может, а следов все остальное, но чаще это заканчивается разводом.

Я тоже не видела. Жены обычно семейные, а мужики погулять любят.

Гость
#23
Вау🐈

Я тоже не видела. Жены обычно семейные, а мужики погулять любят.

Изменяют одинаково. Ибо с кем?

Гость
#24

Тут причины не важны - это женщина и точка!

Гость
#26

Госпидя букет больше подарили,перепила... Да куча всего

Гость
#27

Муж или ребенок? У вас дорогуша замещение произошло! Воспитывают ребенка, а не мужа!

#28

У женщин дело никогда не в сексе, автор. Если замужняя женщина заводит связь на стороне, то чаще всего это попытка поменять мужа на более перспективного. Реже - психологические причины: мало внимания от мужа, хочется адреналина и т.д.

И сейчас скажу страшное. Для секса женщине достаточно взять классный немецкий вибратор, которому 70% мужчин вообще не конкуренты.

Гость
#29

Даже если муж невинно флиртовал. Она уже 10 раз изменила. И никто об этом не узнает никогда. Так выправляют себе самооценку.

Тупой дурак
#30
Гость

Даже если муж невинно флиртовал. Она уже 10 раз изменила. И никто об этом не узнает никогда. Так выправляют себе самооценку.

Кошмар..

Тупой дурак
#31
Бонифаций

У женщин дело никогда не в сексе, автор. Если замужняя женщина заводит связь на стороне, то чаще всего это попытка поменять мужа на более перспективного. Реже - психологические причины: мало внимания от мужа, хочется адреналина и т.д.

И сейчас скажу страшное. Для секса женщине достаточно взять классный немецкий вибратор, которому 70% мужчин вообще не конкуренты.

Спасибо, интересное мнение.

Гость
#32

Зависит от зрелости личности женщины. Если морально она взрослая и цельная личность, то даже если влюбится в другого- на измену не пойдет, ибо смысл менять один буй на другой?

Гость
#33

Я видела как подруги изменяли, но их мужья избивали на почве ссор и алко. Там тупо месть. Сама изменяла после измены парня, тоже месть. Если муж меня устраивает, то смысл рисковать норм семьей? Ему уже 7й год не изменяю, не вижу смысла

Тупой дурак
#34
Гость

Я видела как подруги изменяли, но их мужья избивали на почве ссор и алко. Там тупо месть. Сама изменяла после измены парня, тоже месть. Если муж меня устраивает, то смысл рисковать норм семьей? Ему уже 7й год не изменяю, не вижу смысла

А сколько вы лет в браке?
Что вы думаете по поводу мужской измены?

#35
Гость

Изменяют одинаково. Ибо с кем?

Не одинаково. Прооститутки женского пола

Ведающая мать
#37

Если жена годами воспитывала мужа, как сыночка, неудивительно, что ей мужчину захотелось.

Ведающая мать
#38

Или смещение происходит изначально не в сексуальном смысле, т.е. взгляд через призму секса заблуждение, но секс лишь побочный эффект или как дополнение к букету освеженных эмоций?
_________________
У тyпого дypaка просветление в мозгу? Неужели до кого то начало доходить, что не секс у женщин мотиватор? Аллилуйя 🙏

Ведающая мать
#39
Иванка

"смещение происходит изначально не в сексуальном смысле, т.е. взгляд через призму секса заблуждение, но секс лишь побочный эффект или как дополнение к букету освеженных эмоций"- оказывается у меня именно поэтому., а я понять не могла, как он меня зацепил

Мир полон удивительных открытий

Ведающая мать
#40
Гость

Изменяют одинаково. Ибо с кем?

Со свободными! С кем. Это же логично и очевидно.

Ведающая мать
#41
Бонифаций

У женщин дело никогда не в сексе, автор. Если замужняя женщина заводит связь на стороне, то чаще всего это попытка поменять мужа на более перспективного. Реже - психологические причины: мало внимания от мужа, хочется адреналина и т.д.

И сейчас скажу страшное. Для секса женщине достаточно взять классный немецкий вибратор, которому 70% мужчин вообще не конкуренты.

Ни разу не видела измену с целью поменять мужа на более перспективного. Мои знакомые женщины изменяют потому что с мужем романтики давно нет, потому страсть затухла, а развод невыгоден по тем или иным причинам. При этом самого секса с мужем может быть полно.

Ведающая мать
#42
Гость

Даже если муж невинно флиртовал. Она уже 10 раз изменила. И никто об этом не узнает никогда. Так выправляют себе самооценку.

Муж первый начал получается. Что за невинный флирт такой? Давайте все будем невинно флиртовать, а потом рассчитывать на верные любовные отношения. Мужики - всё-таки дeбилы.

Ведающая мать
#43
Тупой дурак

Кошмар..

Автор, не вздумай невинно флиртовать при живой женщине. Зacpёшь отношения, которые могли бы стать верными и преданными. Нам так бывший муж пoдocpaл, когда в начале отношений у него были подруги и "невинный" флирт. До сих пор за мной бегает, несколько лет прошло, я уже замужем за другим, он так и не завёл отношений, меня забыть не может.

Ведающая мать
#44
Гость

Зависит от зрелости личности женщины. Если морально она взрослая и цельная личность, то даже если влюбится в другого- на измену не пойдет, ибо смысл менять один буй на другой?

Наивная вы такая

Я
#45

Мужья не ухаживают за собой, хамят жене, не помогают в быту, критикуют, не делают комплименты, романтику и думают что всё НОРМ и она уже не уйдёт...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: