Гость
Статьи
Бытовуха

Бытовуха

В общем молодая семья 22 года мне ему 24 родился ребенок все хорошо переехали в другой город и всю семейную жизнь у нас бытавуха родственники и т.д и я недавно родившая 3 месяца назад ( просто думаю кукухой поеду в скором времени) начались конфликты, и с интимной жизни стал все плохо что делать уже не знаю
Может у кого-то была похожая ситуация?
просто уже не знаю что делать (

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Добро пожаловать во взрослую жизнь! Через годик-другой сможете на бабушек чадо скидывать.

Золотая Рыбка
#2

Конечно, когда грудничок есть, то тяжело. Особенно, если ребёнок неспокойный.

Золотая Рыбка
#4
Гость

разводись и кидай его через суд на имущество и Аленементы и будет у тебя все в шоколаде!!! )))

А разводиться-то зачем? Она и так может на алименты подать.

Золотая Рыбка
#6
Гость

не может...

Часть 2 статьи 89 СК РФ

Золотая Рыбка
#11
Гость

В ИПСО подковали, но русский подозреваю учила на просторах бывшей СССР

Ага, шпион я, шпион. И русский неродной мне! 😄

Золотая Рыбка
#15
Гость

Да знаем вашу легенду, каждый день рассказываете подробности

Я-то, как шпион, русским владею в совершенстве. )))
А вы-то что? Почему русский плохо выучили? Вон, люди жалуются, что запятые пропускаете! )))

Гость
#16

почти у всех пар наступает кризис рождения первого ребенка, в это период очень большой процент разводов, так что это почти у 100% после рождения первого ребенка

Гость
#19
Гость

Брехня

докажи обратное

Золотая Рыбка
#20
Гость

Это не люди жалуются, боты отрабатывают паек. Люди на работах работают

То есть, кто сюда пишет, тот бот? Значит, и вы тоже бот?

Гость
#27
Гость

почти у всех пар наступает кризис рождения первого ребенка, в это период очень большой процент разводов, так что это почти у 100% после рождения первого ребенка

И как избежать развода тогда
Я просто везде по его словам не устраиваю 😐

Золотая Рыбка
#28
Гость

И как избежать развода тогда
Я просто везде по его словам не устраиваю 😐

Если он хочет развода, то пусть подаёт на развод.
Что же, теперь вы будете его удерживать, за штаны зацепитесь, удерживать будете?

Гость
#29
Гость

И как избежать развода тогда
Я просто везде по его словам не устраиваю 😐

проходить этот кризис вместе, у вас состав семьи изменился, было вас 2 сейчас 3. роли ваши изменились, были муж и жена, стали папа и мама, как правило забывают что они по мимо что являются папой и мамаой они являются еще и мужем и женой. ваш муж и бесится, потому что он еще не папа, он еще муж. а вы уже в ребенке скорее всего растворились, ну постородовую депрессию никто не отменял. так что ели сами не выберетесь из этого, то идите к психологу, можно по отдельности если муж не захочет. семью развалить всегда успеете. сложнее сохранить ее и пережить этот кризис

Гость
#30
Гость

проходить этот кризис вместе, у вас состав семьи изменился, было вас 2 сейчас 3. роли ваши изменились, были муж и жена, стали папа и мама, как правило забывают что они по мимо что являются папой и мамаой они являются еще и мужем и женой. ваш муж и бесится, потому что он еще не папа, он еще муж. а вы уже в ребенке скорее всего растворились, ну постородовую депрессию никто не отменял. так что ели сами не выберетесь из этого, то идите к психологу, можно по отдельности если муж не захочет. семью развалить всегда успеете. сложнее сохранить ее и пережить этот кризис

А не дох е р а ли она должна?? Может пусть мужик по психологам шля ется и бытовуху разгребает? Если такой тупой и слабый, то пусть взрослеет и умнеет!! Его здоровье не улетело к черту после родов, в отличии от нее

Гость
#31
Гость

А не дох е р а ли она должна?? Может пусть мужик по психологам шля ется и бытовуху разгребает? Если такой тупой и слабый, то пусть взрослеет и умнеет!! Его здоровье не улетело к черту после родов, в отличии от нее

покажи мне где я написала что это она должна делать? вот покажи мне что у меня есть в посте что она должна это делать?

Гость
#34
Золотая Рыбка

Если он хочет развода, то пусть подаёт на развод.
Что же, теперь вы будете его удерживать, за штаны зацепитесь, удерживать будете?

Если штаны приличные, почему нет. Мы не в Европе где всем пофиг на других.

Золотая Рыбка
#35
Гость

Если штаны приличные, почему нет. Мы не в Европе где всем пофиг на других.

Да ну! Делать нечего - за штаны цепляться! У меня так: если что, то пусть за меня цепляется мой муж!

Гость
#36
Золотая Рыбка

Да ну! Делать нечего - за штаны цепляться! У меня так: если что, то пусть за меня цепляется мой муж!

сиськи огромные?

Золотая Рыбка
#38
Гость

сиськи огромные?

Необязательно всем окружающим показывать свой уровень умственного развития.

Гость
#40

Ровно неделю назад, 23 июня в 12.15 нанесен преднамеренный удар по пляжу Севастополя американскими оперативно-тактическими ракетами ATACMS, снаряженными кассетными боевыми частями.

Подрыв осколочной боевой части американской ракеты в воздухе привел к многочисленным жертвам среди мирных жителей Севастополя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: