Гость
Статьи
Измена или нет? Муж …

Измена или нет? Муж поздно вернулся и от него пахло женскими духами

Не могу разобраться в ситуации. С мужем в браке 10 лет. Повода никогда не давал. в целом всегда доверяла. Недавно он ходил на день рождения своего руководителя, гостей было много. муж в 22: 30 написал сообщение, что скоро планирует ехать домой. Но спустя полтора часа так и не появился дома. Я написала сообщение, он не отвечал. и так до половины 4-го утра. я начал звонить, переживать, а вдруг что-то случилось. По итогу, муж пришел домой в половину 4-го утра сильно пьяный. и я случайно учуяла запах женских духов. Он был повсюду, рубашка, куртка, и главное руки и шея. длительные совместные разговоры ни к чему не приводит, говорит, что ничего не помнит, был сильно пьян, но говорит что не изменял. хотя сказал что танцевал на танцполе. но такой стойкий и сильный запах, на мой взгляд, мог появиться только от долгого время нахождения с человеком. Изменял или нет? чтобы вы на моем месте думали?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а если изменял, то что это изменит? я в таком случае поступила так : обозначила свою четкую позицию по этому вопросу и последствия, которые будут в случае чего.. и просто забыла об этом эпизоде, продолжила доверять, нет смысла накручивать себя

Гость
#2

Там сотрудники изменяли
Он просто рядом стоял
--
"Стойкий и сильный запах" появляется когда на человека флакон духов выливают, а не на нем елозят

Гость
#3

Говорит, что ничего не помнит, но говорит, что не изменял. Вас ничего не смущает в этой конструкции?)

Гость
#5
Светлана Семёнова

а если изменял, то что это изменит? я в таком случае поступила так : обозначила свою четкую позицию по этому вопросу и последствия, которые будут в случае чего.. и просто забыла об этом эпизоде, продолжила доверять, нет смысла накручивать себя

Я давно обозначал позицию, что если будет измена, я уйду.
Если он все таки изменил, я буду точно знать, а не думать потом всю жизнь, а не разрушила ли я брак из-за ерунды.

Гость
#6
Гость

Там сотрудники изменяли
Он просто рядом стоял
--
"Стойкий и сильный запах" появляется когда на человека флакон духов выливают, а не на нем елозят

не придирайтесь к мои словам. я учуяла запах, понюхала рубашку, запах достаточно был резкий. Невозможно рядом стоять с человеком просто, и этот запах бы попал на рубашку, плюс сильно пахли руки его. то есть как минимум обнимался с кем-то.

Гость
#7
Гость

Говорит, что ничего не помнит, но говорит, что не изменял. Вас ничего не смущает в этой конструкции?)

смущает конечно

Гость
#8

это не измена а компенсация отсутствия нормальной половой жизни в браке...

Реальная жизнь
#9

Ну конечно же да🥹

Гость
#11
Гость

не придирайтесь к мои словам. я учуяла запах, понюхала рубашку, запах достаточно был резкий. Невозможно рядом стоять с человеком просто, и этот запах бы попал на рубашку, плюс сильно пахли руки его. то есть как минимум обнимался с кем-то.

ОКОК
Вот тот самый ответ, какой ты хотела получить:
Бросай этого кобеля, он тебе изменил, изменял и будет изменять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема