Гость
Статьи
Неверность мужа. Муж …

Неверность мужа. Муж после гулянки сразу пошёл мыться

Девочки, муж сегодня ночью ушёл пить с друзьями. Пришёл домой и сразу пошёл мыться. Хотя раньше, возвращаясь после гулянок, никогда не мылся. Я не смолчала, и мы поругались. Что за странное поведение? Я думаю, что он посетил какую-то бабешку. А чтобы не пахло ей, помылся.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если не было измены, нормально что он ушел ночью с друзьями и что значит "раньше возвращаясь с гулянок"? если о вас можно ноги вытирать, почему бы и не изменить, легко поверю, что у него и бабы есть на стороне

Гость
#2

а моются именно после бабешок что ли?

🐦
#3

Не смолчала... А надо было. И понаблюдать.

#4

а вариант, что он просто вспотел, ему было жарко - исключен? возможно не стоит себя накручивать? если даже это так, как вы думаете, то рано или поздно "тайное становится яным" и вот тут нужно четко обозначить свою позицию для него , а в первую очередь для себя

Гость
#5

Надоела ты ему

Гость
#6

Зря вы автор, все карты раскрыли. Теперь он тщательно будет похождения скрывать, если есть они. В любом случае поход в душ после гуляний, не доказывает измену. А вот то, что для вас ок, что он ходит гулять по ночам это странно

Гость
#7

Я захожу домой, скидываю одежду и бегу в прохладный душ. Муж тоже, наверное, думает, что я с мужиком была 😅😅😅😅

Золотая Рыбка
#8

Раньше была весна. А сейчас лето, жара. Вспотел и пошёл в душ.
Вряд ли баба.

Гость
#9
Гость

Я захожу домой, скидываю одежду и бегу в прохладный душ. Муж тоже, наверное, думает, что я с мужиком была 😅😅😅😅

Если ты раньше этого не делала, а последнее время стала мыться с улицы, как у автора, то почему нет?

Гость
#10
Гость

а если не было измены, нормально что он ушел ночью с друзьями и что значит "раньше возвращаясь с гулянок"? если о вас можно ноги вытирать, почему бы и не изменить, легко поверю, что у него и бабы есть на стороне

А что мужик должен на привязи сидеть? 😂 Мужчина может погулять с друзьями, отдохнуть, как и женщина со своими подругами. А изменить можно хоть в рабочем кабинете с какой-нибудь своей подчиненной например, если есть желание. От измен не спасет, если мужа держать на цепи.

Гость
#11

Не надо было ему ничего говорить.
Вообще если вы подозреваете своего мужа в измене, но пока не уверены на 100%, прежде чем что-то там копаться и выяснять надо в первую очередь задать себе вопрос «что я буду делать, если узнаю, что он мне действительно изменяет? Уйду ли я от него? И выгодно ли мне вообще от него сейчас уходить?».
У меня была подруга, которая вечно шарилась в телефоне мужа, искала любовниц, я спрашиваю у нее «а что ты будешь делать, если найдешь доказательства измены? Ты уйдешь от него?», она говорит «нет, я от него в любом случае не уйду». Тогда нафига это делать??? Просто чтобы себе натрепать нервы и испортить отношения с мужем, от которого ты не хочешь уходить?
Есть женщины - ярые противницы измен. Если узнают, то сразу развод и им на все наплевать. Если вы такая, то есть смысл вынюхивать. А если нет, то нафига?

Гость
#13

ну ведь ты-же регулярно моешься когда приходишь с таких-же гулянок, тогда почему ему нельзя сделать то-же самое?! ... у самой рыло в пуху, но надо все свалить на мужчину... стандартная женская "логика" )))

Гость
#14
Гость

Я захожу домой, скидываю одежду и бегу в прохладный душ. Муж тоже, наверное, думает, что я с мужиком была 😅😅😅😅

а ведь, наверное, он абсолютно прав!!! )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: