Гость
Статьи
Клубы: да или нет?

Клубы: да или нет?

Здравствуйте! Я не знаю что мне делать, у меня делема, которая не решается никакими способами.
Я раньше была ужастной тусовщицей, каждую неделю клубы, бары и тому подобное. Ранее встречалась с парнями такого же мнения как и я, но вдруг появился он - мой лучший друг, который и стал моим будущим мужем. Всю жизнь сколько друг друга знаем дружили, жили, встречались и были в браке - душа в душу, но было одно НО - клубы.
Я не говорю ему ставя перед фактом и не гуляю как раньше, а прошу хоть в месяц раз сходить и выпить где то, но категорический отказ. Сотни диалогов, сотни споров, попыток найти компромисс, но все сводится к одному «клубы не безопасные и я не понимаю что тебе там нравится», а я и сама не знаю… и с одной стороны нужно согласится с ним и просто забыть про все, ведь семья и отношения дороже походов повеселиться, но не что не может ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ заменить эти танцы под легким шафэ(я не бухаю и не попадаю в неприятные ситуацию). Только думаю с ним согласится, как в голове картинка сидящей меня через лет десять и кричащей на него, в серой футболке и с пучком на голове, как точно серая мышь… ходить со мной не хочет, отпускать не хочет, а поставить перед фактом и пойти не могу, ведь это ранит его.. вообще не знаю что делать

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно, зачем вам такой дед нужен?

Гость
#2

клуб - это сексуальная ярмарка. девки туда ходят выставлять себя на "продажу".
зачем тебе это, если ты уже нашла "покупателя"?

Елена
#3
Гость

странно, зачем вам такой дед нужен?

Наши взгляды сходятся во всем.. кроме этого.

Елена
#4
Гость

клуб - это сексуальная ярмарка. девки туда ходят выставлять себя на "продажу".
зачем тебе это, если ты уже нашла "покупателя"?

Зачем мне другие, когда есть муж, ка крах перед которым только я и танцую. Я прихожу потанцевать под громкую музыку и выпить, отдохнуть. Где еще я могу удовлетворить простую потребность в том, чтоб просто отдохнуть конкретно таким образом? Караоке? Не люблю чужие голоса, мало кто умеет петь. Дома развлекаться в одного? Уже выматывает. Ходить на тренировки по танцам? Да тоже не подходит, ведь там нельзя выпить шот и понять что вдруг заиграла любимая песня

Гость
#5
Гость

клуб - это сексуальная ярмарка. девки туда ходят выставлять себя на "продажу".
зачем тебе это, если ты уже нашла "покупателя"?

Не надо судить по себе. Люди ходят туда парами потанцевать

Гость
#6

Подумайте, сможете ли вы так жить. Не ориентируйтесь ни на кого. Человек нетусовщик вам скажет "ну откажись от клубов". А для тусовщика это как перекрыть кислород

Гость
#8
Елена

Зачем мне другие, когда есть муж, ка крах перед которым только я и танцую. Я прихожу потанцевать под громкую музыку и выпить, отдохнуть. Где еще я могу удовлетворить простую потребность в том, чтоб просто отдохнуть конкретно таким образом? Караоке? Не люблю чужие голоса, мало кто умеет петь. Дома развлекаться в одного? Уже выматывает. Ходить на тренировки по танцам? Да тоже не подходит, ведь там нельзя выпить шот и понять что вдруг заиграла любимая песня

вы ходите в кафе на празники ваши др, др друзей, новые годы итд? там всегда музыка как раз для веселья, посидел за столом и пошел на танцпол..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: