Гость
Статьи
Не привыкла к …

Не привыкла к родителям мужа

Женаты с мужем почти месяц. На свадьбе я плакала, потому что очень тяжело было расставаться с родителями, мне 22 года, но рыдала как 8 летняя девочка. Я единственная дочка в семье и родителям тоже было грустно. Мы живем в городе рядом с родителями мужа, мои родители живут в 4 часах езды от нас. К слову мы виделись после свадьбы 1 раз, и то с мамой.. после свадьбы мы с мужем ходили в гости к родителям каждые 2-3 дня, его мама звонила, звала нас. Сегодня произошла небольшая ссора, где муж сказал типо не ты не любишь моих родителей и тд. Типо когда мама зовет нас, ты сразу ходишь грустная, не хочешь и тд. Ну хз, просто я сама не знаю. Я в принципе человек, который не любит ходить по гостям, родителей я его уважаю, не могу сказать, что люблю, мы виделись до свадьбы пару раз только, думаю еще привыкну к ним и все будет хорошо. Но мне так больно становится от того, что вот его родители близко, тебе хорошо, прошли одну улицу, вот они и с тобой, а мои где? Не знаю почему мне так тяжко сейчас, пишу и слезы идут🥲как маленькая девочка, правда.. просто четко помню момент, когда приехала домой, родителей не видела несколько недель(не замужем еще была, приехала с учебы) и заметила просто в один момент все седые волосы у отца, его трясущие руки.. и просто.. как я могла это не заметить раньше? Неужели время так быстро идет? Я очень боюсь, что так в далеке от них я и не замечу, как они состарятся и тд.(хоть они живут и не особо далеко да, но просто из за работы своей, мужа, думаю очень не часто будем видеться)… в общем… не понимаю что происходит, может я просто не привыкла к замужеству так скажем и новым родственникам 😅его родители правда хорошие люди, вспоминаю слова мамы, когда она сказала «всё, ты не наша, теперь у тебя другие родители».. ну зачем, зачем так говорить я не понимаю, я как будто просто отрицаю «появление новых родителей»… либо у меня паранойя либо не знаю что #семья

Айрин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К родителям мужа привыкать не надо.
Таскаться к ним каждый 3-й, а тем более кажд 2-й день, НЕльзя.
Если тя что-то не устраивает, с ними вобще НЕ надо общаться.
Отношения твоего мужа с его предками - это ЕГО отношения и нос свой в них не суй

"Теперь у тя другие родиители" - бред полный. И с чего это?
Предки твоего мужа это его предки.
Не вздумай его мать мамой называть.
Она мать мужика, который тя трахает.
И вообще голову лечи у психиатра

Гость
#2

А почему к своим в гости не ездите, 4 часа - это не 4 дня?

Гость
#4

Взрослую семейную жизнь плохо начали. Какой менталитет и обычаи там, где вы живёте? Почему родители сказали, что вы принадлежите семье мужа?
Что же вы плакали уезжая от родителей, вас насильно замуж выдали?
Живёте всего ничего в браке, а проблем море, муж претензии уже предъявляет. В гости к свекрови это как? Пришли, пообедали-поужинали и ушли гулять. А чем плохо, не надо готовить ужин и вечер свободный для развлечений или других дел. Или вы должны отсидеть там много часов и муж уделяет время не вам, а своим родителям?
За месяц со своими родителями виделись один раз, это ведь не мало, учитывая, что надо ехать 4 часа в одну сторону.
С таким взглядами жили бы с родителями и нашли мужа в своём городе.

Гость
#5

муж ***. Какого херна кто-то должен любить его родителей?

Гость
#6
Гость

Взрослую семейную жизнь плохо начали. Какой менталитет и обычаи там, где вы живёте? Почему родители сказали, что вы принадлежите семье мужа?
Что же вы плакали уезжая от родителей, вас насильно замуж выдали?
Живёте всего ничего в браке, а проблем море, муж претензии уже предъявляет. В гости к свекрови это как? Пришли, пообедали-поужинали и ушли гулять. А чем плохо, не надо готовить ужин и вечер свободный для развлечений или других дел. Или вы должны отсидеть там много часов и муж уделяет время не вам, а своим родителям?
За месяц со своими родителями виделись один раз, это ведь не мало, учитывая, что надо ехать 4 часа в одну сторону.
С таким взглядами жили бы с родителями и нашли мужа в своём городе.

может продали за стадо баранов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема