Гость
Статьи
Жена пытается удержать

Жена пытается удержать

Просьба помочь советом. Женат, 27 лет. Детей нет. Живем вместе с её родителями. Так получилось что влюбился в другую. Чувства искренние и взаимные, решили сходиться но есть одно но.. Жена узнала про измену. Скандалы,крики,разборки.В итоге жена решила что всё простит и забудет.Я сохранял пока нейтралитет. Не уходил,но любви не проявлял
В очередной раз жена залезла в детализацию звонков и увидела по сколько я любовницей болтал.Устроила разнос и сбор моих вещей.Честно скажу я был к этому готов
Но тут у неё такая истерика началась.Мол,я без тебя умру,как только уедешь я под фуру лягу или повешусь,мне на всё плевать и всё в таком духе.
Сказал что хорошо, я не уйду но дай мне немного времени всё обдумать насчет будущего
Девушки, больше вопрос к вам. Вот что делать в такой ситуации? С женой не хочу больше быть и всё.Но вот эти угрозы останавливают. Спокойно поговорить тоже не получается, все сводится к крикам.Как поступить? #нуженсовет

Андрей
13 ответов
Последний — Перейти
Аманда
#1

К семейному психологу идти вместе.там разрулит.

Гость
#2

Почему сам не свалил после первого раза? Лицемер?

Meow
#3

Вызываешь саниторов из психушки и передаешь им жену, рассказываешь о шантаже, она неадекватна у тебя.

Meow
#4
Meow

Вызываешь саниторов из психушки и передаешь им жену, рассказываешь о шантаже, она неадекватна у тебя.

‘Санитаров

Meow
#5

Автор, а вот ты влюбился да, и бросил что ли свою любовь из-за шантажа и угроз психически больной женщины?

Meow
#6

Нужно строить крепкую с семью с нормальным уравновешанным человеком, с которым есть любовь и уважение.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Я одно не понимаю, если вы так влюблены, у вас нет ипотеки и детей. Почему вы все ещё не с новой любимой женщиной? Что ты забыл тут? Почему сам не уходишь?
Мы как-то с мужем обсуждали - у нас 2 детей, младшая садиковского возраста, муж на машине с утра возит в сад, старшая подросток - школа кружки. Ипотека, бизнес, совместное имущество ... Вот у него проблема от меня уйти)))
А вы - тряпки свои собрал бы уже давно, если нашел другую ту самую и свалил бы уже давно, не клепал бы мозги ни себе, ни жене, ни любовнице. А ты ещё и на форум вывалил какой ты безвольный сам ничего не можешь. Скучаешь жену, наслаждаешься её унижением и её попытками тебя удержать. Любовь он к ней не проявляет... Ты к ней садизм проявляешь, тянешь время и мучаешь жену. И врешь наверняка любовнице, как тебя мымра жена к вашей светлой любви не отпускает.
Противно

Алексей
#8
ПрактичнаяРомантичная

Я одно не понимаю, если вы так влюблены, у вас нет ипотеки и детей. Почему вы все ещё не с новой любимой женщиной? Что ты забыл тут? Почему сам не уходишь?
Мы как-то с мужем обсуждали - у нас 2 детей, младшая садиковского возраста, муж на машине с утра возит в сад, старшая подросток - школа кружки. Ипотека, бизнес, совместное имущество ... Вот у него проблема от меня уйти)))
А вы - тряпки свои собрал бы уже давно, если нашел другую ту самую и свалил бы уже давно, не клепал бы мозги ни себе, ни жене, ни любовнице. А ты ещё и на форум вывалил какой ты безвольный сам ничего не можешь. Скучаешь жену, наслаждаешься её унижением и её попытками тебя удержать. Любовь он к ней не проявляет... Ты к ней садизм проявляешь, тянешь время и мучаешь жену. И врешь наверняка любовнице, как тебя мымра жена к вашей светлой любви не отпускает.
Противно

Ипотека у нас.
Уйти хочу, но угрозы суицида с ее стороны мягко говоря останавливают. Пытаюсь по человечески сделать, уйти без психов,поговорить. Бессмысленно.На форум написал потому что не знаю как поступить. Такого со мной раньше не было

Алексей
#9
Meow

Автор, а вот ты влюбился да, и бросил что ли свою любовь из-за шантажа и угроз психически больной женщины?

Нет. Любовь не бросил. Просто когда уже собирал вещи начались угрозы суицида

Гость
#10

Если человек занимается шантажом это плохо. Сообщи ее родителям о суициде. С таким человеком жить нельзя. Лучше уехать на заработки а потом решить с разводом. Просто завербуйся куда нибудь типо стройки. А потом решишь что делать и с кем оставаться.

Гость
#12
Алексей

Нет. Любовь не бросил. Просто когда уже собирал вещи начались угрозы суицида

Смотри угрозы суицида.
Парни делают до конца
Бабы только говорят
(По статистике кто чаще ликвидируется, вот вот)
Уходи, это просто истерика у нее. И да, если вдруг останешься она уйдет спустя время забрав по максимуму )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: