Гость
Статьи
Как заставить гостей …

Как заставить гостей придти на свадьбу без детей?

У сестры свадьба она не хочет видеть детей на свадьбе, причина 6 лет назад была третья свадьба мамы куда пришли подруги с детьми, и эти дети обожрались извините обоср ались прямо на сцене были без памперсов и это вывалилось всё на банкете вонь была не выносимая. В этот раз сестра чотко поставила ультиматум БЕЗ ДЕТЕЙ но конечно нашлись родственники которые говорят деть не куда ничего возьмём ребятню с собой и как бы я с ними не разговаривала они говорят они мешать вам не будут мы будем следить но мы то знаем с сестрой что они зальют глаза и им будет пофиг и эти дети будут мешать и бегать по кафе и мешать вести банкет, как заставить их придти без этих сопляков уже сил нет хочу прямо на входе отпинывать этих детей куда подальше 😡!! #семья #свадьба

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, тогда только три варианта:
- не приглашать этих родственников вообще;
- терпеть их на свадьбе с детьми;
- организовать всё самим так, чтобы дети были отдельно, а взрослые - отдельно. То есть помочь им решить проблему "не с кем оставить". В нашем городе есть детские игровые комнаты с аниматорами, "няни на час" и частные детские сады. А в нашей семье — дальние родственники, которые не любят все эти торжества, застолья…

#2

Это что за дикость и неуважение к жениху и невесте? Если было озвучено (или написано) пожелание без детей, значит без детей. ПОЖЕЛАНИЕ заметьте, а не ультиматум. Во всем цивилизованном мире пишется в приглашениях (или озвучивается лично) пожелание к дресс-коду гостей, желаемым подаркам, спутникам и т п. Это банальный этикет, который нужно соблюдать. У вас какая-то дикость.

Поздняя Девственница
#3
Гость

Ну, тогда только три варианта:
- не приглашать этих родственников вообще;
- терпеть их на свадьбе с детьми;
- организовать всё самим так, чтобы дети были отдельно, а взрослые - отдельно. То есть помочь им решить проблему "не с кем оставить". В нашем городе есть детские игровые комнаты с аниматорами, "няни на час" и частные детские сады. А в нашей семье — дальние родственники, которые не любят все эти торжества, застолья…

Можно просто установить фейс контроль, детей не допускать на свадьбу. Кто не может/не хочет оставить с кем-то ребенка, пусть дома с ним и сидит, а не портит праздник молодоженам.

Гость
#4
Поздняя Девственница

Можно просто установить фейс контроль, детей не допускать на свадьбу. Кто не может/не хочет оставить с кем-то ребенка, пусть дома с ним и сидит, а не портит праздник молодоженам.

Это первый вариант из трёх, мной предложенных.

Гость
#5

Так и сказать, чтобы пришли без детей! Пусть няню наймут на время торжества, если не с кем оставить. У моих знакомых была похожая история. Родственники тоже настояли на том, что придут с детьми, хоть и было изначально сказано: только взрослые. В итоге праздник был испорчен, потому что дети были неугомонные и внимание гостей было приковано не к молодожёнам, а к детям, которые постоянно путались под ногами и всё вокруг портили. Скажите им, что принципе ничего нового имеете против детей, но на свадьбе им не место.

Захария
#6

а залившие глаза вам зачем?
в чем фишка звать их?
Для количества?
Понятно, что уже не знаете, что сочинить, но все же?

донна Ослабелла
#7
Гость

Ну, тогда только три варианта:
- не приглашать этих родственников вообще;
- терпеть их на свадьбе с детьми;
- организовать всё самим так, чтобы дети были отдельно, а взрослые - отдельно. То есть помочь им решить проблему "не с кем оставить". В нашем городе есть детские игровые комнаты с аниматорами, "няни на час" и частные детские сады. А в нашей семье — дальние родственники, которые не любят все эти торжества, застолья…

Четвёртый вариант это не устраиватть банкета, а свои деньги потратитть с большей пользой - фотосессия и путешествие. С гостями возле загса выпить шампанское, заесть конфетами.

Гость
#8

Спокойствие, выдыхаем). Пусть все кто с детьми скидываются на аниматоров, на 6 часов например. Или сколько там надо. Пусть переводят деньги ДО того, как приедут с детьми. Тыс за 10, думаю можно найти аниматора, или пару тройку за 20-ку. И проблема решена.

#9
Гость

Так и сказать, чтобы пришли без детей! Пусть няню наймут на время торжества, если не с кем оставить. У моих знакомых была похожая история. Родственники тоже настояли на том, что придут с детьми, хоть и было изначально сказано: только взрослые. В итоге праздник был испорчен, потому что дети были неугомонные и внимание гостей было приковано не к молодожёнам, а к детям, которые постоянно путались под ногами и всё вокруг портили. Скажите им, что принципе ничего нового имеете против детей, но на свадьбе им не место.

Когда четко обозначено твое желание, а его в наглую игнорируют-это неуважение. Неуважение к жениху и невесте, их празднику. У них может свадьба будет на всю жизнь, а какие-то вопящие дети ее испортили. Таких людей нужно разворачивать с детьми и давать пинка под зад. Но у нас же люди-терпилы, раз родственники, значит нужно терпеть хотя именно родственники-самый наглый и паскудный народ.

Гость
#10

Заставитьне сможете, а отказать можете. Если детей деть некуда то смысл идти на свадьбу. Пригласите только близких людей.

Гость
#11

Дети 7-9 лет вполне могут выполнять роль пажей, нести фату невесты. Или ты злыдня хочешь детей лишить удовольствия побыть пажами?!

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

Когда четко обозначено твое желание, а его в наглую игнорируют-это неуважение. Неуважение к жениху и невесте, их празднику. У них может свадьба будет на всю жизнь, а какие-то вопящие дети ее испортили. Таких людей нужно разворачивать с детьми и давать пинка под зад. Но у нас же люди-терпилы, раз родственники, значит нужно терпеть хотя именно родственники-самый наглый и паскудный народ.

Золотые слова

Непсихолог
#16

наймите 2 (ДВОИХ-троих) аниматоров детских на 3-4 часа
задача - разыграть так что с ума посходили и заснули тут же
и отдельная комната для детских визгов и игрищ или на полянке

Непсихолог
#17

отдельный шатер с детским столом отдельным им там устроить

Гость
#18

На всех свадьбах, где я была, всегда были дети самого разного возраста. Все прекрасно себя вели. У вас какая-то семейка что ли невоспитанная

#19

Если родственникам не с кем оставить детей то пусть няню нанимают, или остаются с детьми дома.
Им чётко сказано что без детей, но нет же они этого не понимают. Да и в принципе что детям делать на свадьбе? Родителям и гостям не отдохнуть. И дети быстро устают

Гость
#21

Автор)))) почему то меня рассмешило ваше сообщение, вы так красочно написали и еще в конце психанули ))))) ржу)))) Я вас понимаю и поддерживаю, хоть я тоже мама но ребенка на свадьбу бы не взяла, какой может быть отдых на свадьбе с детьми. Поговорите с родственниками , скажите все как есть, все что вас не устраивает, не молчите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: