Гость
Статьи
Свекровь не зовет нас …

Свекровь не зовет нас с ребенком на море

У свекрови есть трешка возле Сочи, пять минут до моря на машине. Раньше муж рассказывал, они ездили туда с братом каждое лето. Там есть комната для мужа и его брата. После того как муж женился, его мама больше не зовет его туда. Даже когда мы встречались, я ни разу не была там. Брат приезжает как захочет, у него ключи. В августе свекровь едет туда со своим отцом, у нас сыну уже год, она ни разу не позвала нас!! Я говорю мужу, ему не обидно, почему так? Ключей у него нет, просить он не хочет. Внука свекровь видела несколько раз, ни разу не помогла, зная, что у меня в Москве никого нет. Я понимаю, что она не должна. Но разве это нормальное отношение к семье ее сына? #семья

Полина
32 ответа
Последний — Перейти
Маша хуйаша
#1

А вы тоже ее никуда не зовите и когда припрется просить помощи отказывайте

Добрая девушка
#2

Нормальное. Вы сами то ее приглашали к себе?

Полина
#3
Добрая девушка

Нормальное. Вы сами то ее приглашали к себе?

Я автор. Да приглашала раньше к нам, она почти всегда говорила, что не может. С мужем видятся в городе. Он приезжает к деду (свекровь живет с отцом). Я не могу найти к ней подход.

Добрая девушка
#4
Полина

Я автор. Да приглашала раньше к нам, она почти всегда говорила, что не может. С мужем видятся в городе. Он приезжает к деду (свекровь живет с отцом). Я не могу найти к ней подход.

Ну давайте честно, если бы у свекрови был дом не в Сочи, а в Кукуево, а у вас в москве были бы помошники с ребенком, нужна бы вам была сверовь? Вот честно только?

Гость
#5

Радуйтесь! Нах... эта свекровь вам нужна, если ей пле.вать на внука и тем более вас ? Через 20 лет вам не придётся мыть ж...пу чужой парализованной старухе и вдыхать вонь её испражнений . Старайтесь вообще о ней не вспоминать , чтобы потом никому в голову не пришло что старуху можно поселить к вам а вы будете её рабыней , т.к. у вас замечательные отношения!!!!!!

Гость
#6
Гость

Радуйтесь! Нах... эта свекровь вам нужна, если ей пле.вать на внука и тем более вас ? Через 20 лет вам не придётся мыть ж...пу чужой парализованной старухе и вдыхать вонь её испражнений . Старайтесь вообще о ней не вспоминать , чтобы потом никому в голову не пришло что старуху можно поселить к вам а вы будете её рабыней , т.к. у вас замечательные отношения!!!!!!

Я думаю, найдется кто то кто будет готов убирать за старухой за трешку в Сочи 😂

Гость
#7

А зачем вы ей там? Сыновей она вырастила, пускай сами своих жен и детей на моря вывозят. Она туда отдыхать едет, а не бесплатно сидеть с вашим ребенком.Вас запустишь, не выгонишь потом поганой метлой.

Гость
#8
Гость

Я думаю, найдется кто то кто будет готов убирать за старухой за трешку в Сочи 😂

Так у свекрови еще хата в Москве. Да там очередь из родни выстроится попу мыть.

донна Ослабелла
#9

Автор, на свекрови забота о старом отце и постоянное наличие головной боли по этой причине. Ей только ещё вашего шустроого и голосистого годовасика не хватало для полного комплекта. Пожалейте женщину.

Гость
#10
Гость

А зачем вы ей там? Сыновей она вырастила, пускай сами своих жен и детей на моря вывозят. Она туда отдыхать едет, а не бесплатно сидеть с вашим ребенком.Вас запустишь, не выгонишь потом поганой метлой.

Вы видели сколько стоит аренда в Сочи? Для молодой семьи это неподъемная сумма!
Она же там не все лето сидит, могла бы предложить приехать, когда квартира пустая. Если ей так невестка не нравится

Гость
#11
Полина

Я автор. Да приглашала раньше к нам, она почти всегда говорила, что не может. С мужем видятся в городе. Он приезжает к деду (свекровь живет с отцом). Я не могу найти к ней подход.

Как свекровь при деньгах и недвиге, так невестка сразу к ней подход ищет и ребенка своего навязывает) Своих сыновей она вырастила, живы-здоровы, не голодают, не на улице и замечательно. Теперь у нее своя жизнь, еще и пожилой отец. Общаться с вами и заморачиваться сидением с вашим ребенком она не обязана, не хочет и явно дала вам понять. С претензиями на помощь и за курортными метрами - к своей золотой мамО.

Гость
#12

А она свою квартиру не сдает? Попросите снять на 2 недели, а там может так пустит. Не будет же она ее сдавать родному сыну

Полина
#13
Гость

А она свою квартиру не сдает? Попросите снять на 2 недели, а там может так пустит. Не будет же она ее сдавать родному сыну

Нет, она не сдает. Да и для нас дорого будет снимать. Наш приоритет сейчас это ипотека.

Гость
#14
Полина

Я автор. Да приглашала раньше к нам, она почти всегда говорила, что не может. С мужем видятся в городе. Он приезжает к деду (свекровь живет с отцом). Я не могу найти к ней подход.

И не ищи, заработайте на все сами, а вы ее можете отправить в игнор по всем вопросам

Гость
#15

Думаю ребенок станет постарше она его с сыном пригласит вдвоем.

Гость
#16

Я думаю, свекровь вас не любит вы ,видимо, в ее глазах не ровня ее сыну. Приезжая, семья из простых?

Скоробогатая
#17

ребёнок маленький - вот и вся причина, она такую ответственность не возьмёт.

Гость
#18

Свекровь вас за что то не любит. Думайте, может гадость какую сделали раньше? На счет квартиры унижаться не нужно, у вас вся жизнь впереди еще увидите море

Гость
#19

Попросите у мужа, чтобы он РТОМ попросил свою маму квартиру, лучше на сентябрь( не так жарко малышу и меньше людей). Скажите, для здоровья ребенка врач посоветовал. На дней 10. Скажите, что все будет убрано после вас. Посмотрите, что скажет. Может и у сына глаза раскроются на Мамо и ее отношение к вам

Гость
#20
Гость

Так у свекрови еще хата в Москве. Да там очередь из родни выстроится попу мыть.

Ага , побыстрей ей помогут " освободить " этом мир навсегда, и такое сплошь и рядом !!!!! Ещё и пенсию будут подворовывать , безхозные старухи некому не нужны , тем более их долгожительство.

Гость
#21
Гость

Ага , побыстрей ей помогут " освободить " этом мир навсегда, и такое сплошь и рядом !!!!! Ещё и пенсию будут подворовывать , безхозные старухи некому не нужны , тем более их долгожительство.

Невесткам тоже свекрухи долгожительницы не нужны. Автор уже поди посчитала наследство мужа. Не зря ее свекровь не любит.

Гость
#22
Гость

Попросите у мужа, чтобы он РТОМ попросил свою маму квартиру, лучше на сентябрь( не так жарко малышу и меньше людей). Скажите, для здоровья ребенка врач посоветовал. На дней 10. Скажите, что все будет убрано после вас. Посмотрите, что скажет. Может и у сына глаза раскроются на Мамо и ее отношение к вам

Автор не будь дурой, не нарывайся. У мужа еще и брат есть. Щас настроишь мужа против матери, твое потомство не сочинской не московской квартир не увидит

Полина
#23
Скоробогатая

ребёнок маленький - вот и вся причина, она такую ответственность не возьмёт.

Я автор. Я не прошу взять моего ребенка. Я понимаю что и дорога трудная с ребенком и там с ним это утомительно. Я бы сама с сыном поехала. Муж бы мне помогал

Гость
#24
Полина

Я автор. Я не прошу взять моего ребенка. Я понимаю что и дорога трудная с ребенком и там с ним это утомительно. Я бы сама с сыном поехала. Муж бы мне помогал

Пескариха премудрая) Поехала бы она и муж бы помогал, свекровь не нужна. У свекрови в доме свой уклад, свой порядок, свои правила. Она хозяйка на кухне. В своей ванной. Ей для чего с вами задницами толкаться возле плиты в собственном доме? Бардак ваш наблюдать? Сейчас она для вас плохая, что не пускает. А пустит, будет для вас еще хуже - не то готовит, не тем средством стирает, подруг пригласила, нет бы с дитачкой посидела, дедушка старый, плохо за собой смывает и т.д. Ну и нафиг надо вас пускать, если результат один и тот же. А выгнать вас не получится, сразу начнутся манипуляции и спекуляции. Свекровь мудро соблюдает нейтралитет и сохраняет приличия в отношениях с вами. А вы все никак не успокоитесь.

Гость
#25
Полина

Нет, она не сдает. Да и для нас дорого будет снимать. Наш приоритет сейчас это ипотека.

Ну так поработали бы на ипотеку вместе с мужем, а не в декрет сразу засели и не на метры свекрови рот раззявили.

#26

Нормальное. Зачем ей нужны лишние хлопоты?

#27
Гость

Вы видели сколько стоит аренда в Сочи? Для молодой семьи это неподъемная сумма!
Она же там не все лето сидит, могла бы предложить приехать, когда квартира пустая. Если ей так невестка не нравится

Если невестка не нравится, зачем свекрови вообще пускать ее с ребенком даже в пустую квартиру?

Гость
#28

Автор, конечно, туповатая приезжая и простая как три рубля. Ни слова о том, что нужно помочь свекрови, которой самой около 50 и которая еще ухаживает за отцом сильно в возрасте. Нет, оказывается, при таких вводных свекровь должна все бросить и кобыле-автору помогать, а то та, видите ли, разродилась, а ее мамаша свою гемморойно-целлюлитную задницу поднять и приехать помочь с внуком не может. Свекровь должна, да. И дом в Сочи уступить тоже должна. И, главное, свекровь сама не лезет, помощи не просит, живет свою жизнь, нет, надо хоть так под кожу залезть.

Гость
#29
Гость

Ага , побыстрей ей помогут " освободить " этом мир навсегда, и такое сплошь и рядом !!!!! Ещё и пенсию будут подворовывать , безхозные старухи некому не нужны , тем более их долгожительство.

Ничего, свекровь свою родню как облупленную знает. Знает кому доверять а кому нет. Так что не переживайте за нее. Со своим имуществом сама разберется.

Гость
#31

Если муж не хочет говорить со своей мамой, значит есть причины и он не хочет вас в это посвящать.
И дедушка может быть болен, он может стесняться молодой чужой женщины.
У меня мама не хотела с нами жить, даже когда болела и ночевать у нас, потому что дома могла чувствовать себя свободно, ходить в туалет в свой в чём хочет и когда захочет, а не стоять в очереди. Кстати, мы поселили её на этаж ниже, вроде вместе и рядом, но каждый сам себе.
У дедушки могут быть и катетеры и недержание - вам и ребёнку это надо?

Гость
#32
Гость

Если муж не хочет говорить со своей мамой, значит есть причины и он не хочет вас в это посвящать.
И дедушка может быть болен, он может стесняться молодой чужой женщины.
У меня мама не хотела с нами жить, даже когда болела и ночевать у нас, потому что дома могла чувствовать себя свободно, ходить в туалет в свой в чём хочет и когда захочет, а не стоять в очереди. Кстати, мы поселили её на этаж ниже, вроде вместе и рядом, но каждый сам себе.
У дедушки могут быть и катетеры и недержание - вам и ребёнку это надо?

Так автор и не хочет ни с кем жить она хочет получить ключи и смотаться в Сочи пожить в квартире свекрови. Естественно что бы свекрови с отцом там не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: