Гость
Статьи
Невеста сына сидела в …

Невеста сына сидела в тюрьме

По малолетству. Из неблагополучной семьи, мол, хотела есть, тепло одеться и украла у соседей деньги. Я считаю, что она моему сыну не пара, так как у нас приличная семья, а у неё неизвестно какие гены.Но сын и слушать не хочет, её защищает. Я уж думала ну повстречаются и расстанутся, но нет! Он теперь на ней женится хочет! Что делать?

GIF
Валентина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстать

Гость
#2

не ври, в какой тюрьме по малолетству?

Гость
#3

Ну, с этим уже ничего не поделать, разводка написана и опубликована, так что давай следующую разводку строчи.

Валентина
#4
Гость

не ври, в какой тюрьме по малолетству?

В колонии для несовершеннолетних

Валентина
#5
Гость

Ну, с этим уже ничего не поделать, разводка написана и опубликована, так что давай следующую разводку строчи.

Это не разводка!

Гость
#6

Конечно не пара, зачем нормальному парню зечка, да еще и неизвестно из какой семьи, пусть мужа в своем бомжатнике ищет. А вам, всеми силами помешать этому браку.

Гость
#7

Есть рецептик. Можно сходить в банк спермы и взять образцы. Прокрасться и когда та спит - оплодотворить пипеткой. Потом, через 9 мес, сделать тест ДНК и сказать сыну.

Гость
#10

Усманов тоже на зоне чалился, а теперича он есть магнат и по-хански он есть богат.

Гость
#11

Ничего не делать, ждать когда сын сам прозреет.

Валентина
#12
Гость

Конечно не пара, зачем нормальному парню зечка, да еще и неизвестно из какой семьи, пусть мужа в своем бомжатнике ищет. А вам, всеми силами помешать этому браку.

Ну как? Сын и слушать не хочет

Валентина
#13
Гость

Есть рецептик. Можно сходить в банк спермы и взять образцы. Прокрасться и когда та спит - оплодотворить пипеткой. Потом, через 9 мес, сделать тест ДНК и сказать сыну.

Я серьёзно

Гость
#14

Сыну мозги вправить. Или сказать, что если на ней женится, то к вам с мужем не возвращается, помощи пусть не ждет и т.д. Она его по полной раскрутит на деньги и разведется

Гость
#15

Ужас!
Гнать ее в шею позорной метлой! Попытаться подставить и раскрыть сыну глаза на это отребье.

Скоробогатая
#16

скоро они свекрухе натрут тапочки ртутью и получат наследство))

Понимаю вас, он может вляпаться по самые помидоры, а внуки пойти в другую родню. Вам остаётся только отдаляться по максимуму.

Скоробогатая
#17
Гость

отстать

не получится, там уже планы на имущество автора

Гость
#18
Гость

Сыну мозги вправить. Или сказать, что если на ней женится, то к вам с мужем не возвращается, помощи пусть не ждет и т.д. Она его по полной раскрутит на деньги и разведется

Отличная идея! Такая eбaнутая мамаша в ту же секвнду получила бы от меня по *** и была строго-настрого предупреждена навсегда забыть о моём существовании. Может лет через 10 я и простил бы... Если вымолить сумела бы. А если нет, то пусть готовится конец жизни в доме престарелых встречать.

Скоробогатая
#19
Гость

Отличная идея! Такая eбaнутая мамаша в ту же секвнду получила бы от меня по *** и была строго-настрого предупреждена навсегда забыть о моём существовании. Может лет через 10 я и простил бы... Если вымолить сумела бы. А если нет, то пусть готовится конец жизни в доме престарелых встречать.

она в своей квартире встретит, никто ни в какой дом её не отправит - всё это дешёвые манипуляции.

Гость
#20
Скоробогатая

она в своей квартире встретит, никто ни в какой дом её не отправит - всё это дешёвые манипуляции.

Когда будет лежачей в 80 лет, пусть встречает в своей квартире в луже мочи. У неё будет много времени подумать о своём поведении.

Скоробогатая
#21
Гость

Когда будет лежачей в 80 лет, пусть встречает в своей квартире в луже мочи. У неё будет много времени подумать о своём поведении.

так она твоё наследство отдаст тому, кто будет ухаживать. И зря ты разорался, моя соседка 80+ живее всех живых, даже лифтом не пользуется.

Голубоглазка
#22
Скоробогатая

так она твоё наследство отдаст тому, кто будет ухаживать. И зря ты разорался, моя соседка 80+ живее всех живых, даже лифтом не пользуется.

А ты с чего решила, что если к тебе жизнь была более благосклонна, чем к невестке автора, то ты лучше неё?) девочка лишь хотела выжить. Не демонстрируй свою недалёкость)

Скоробогатая
#23
Голубоглазка

А ты с чего решила, что если к тебе жизнь была более благосклонна, чем к невестке автора, то ты лучше неё?) девочка лишь хотела выжить. Не демонстрируй свою недалёкость)

куда уж мне, такую недалёкость, как у тебя, сложно переплюнуть

Гость
#24
Гость

Когда будет лежачей в 80 лет, пусть встречает в своей квартире в луже мочи. У неё будет много времени подумать о своём поведении.

Какие смачные мечты. У меня прабабка в 94 бегала конем и умерла на лавочке во дворе своего частного дома. В полном уме и разуме.

Голубоглазка
#25
Скоробогатая

куда уж мне, такую недалёкость, как у тебя, сложно переплюнуть

Да да) ты даже не в состоянии войти в положение и оценить ситуацию)

Гость
#26
Скоробогатая

так она твоё наследство отдаст тому, кто будет ухаживать. И зря ты разорался, моя соседка 80+ живее всех живых, даже лифтом не пользуется.

Не вопрос, может отдавать кому хочет. Её личное дело. Если мать оказалась cyкой, её просто навсегда вычёркивают из жизни и пусть молится, не оказаться лежачей в старости.
Мне от такой матери ничего не будет нужно. Я просто для себя решу, что у меня её нет. И винить в этом она должна только себя.

Скоробогатая
#27
Голубоглазка

Да да) ты даже не в состоянии войти в положение и оценить ситуацию)

оценила, если бы у меня был такой супруг, то мне пришлось бы карьеру поxeрить - служба безопасности сразу бы отреагировала.

Скоробогатая
#28
Гость

Не вопрос, может отдавать кому хочет. Её личное дело. Если мать оказалась cyкой, её просто навсегда вычёркивают из жизни и пусть молится, не оказаться лежачей в старости.
Мне от такой матери ничего не будет нужно. Я просто для себя решу, что у меня её нет. И винить в этом она должна только себя.

дело твоё, но нигде она не сгниёт

Голубоглазка
#29
Скоробогатая

оценила, если бы у меня был такой супруг, то мне пришлось бы карьеру поxeрить - служба безопасности сразу бы отреагировала.

То есть для тебя карьера важнее любимого человека?)

Скоробогатая
#30
Голубоглазка

То есть для тебя карьера важнее любимого человека?)

для меня такой брак не нужен.

Голубоглазка
#31
Скоробогатая

для меня такой брак не нужен.

Какой такой? То что человеку не повезло в жизни, не делает его хуже тебя

Гость
#32
Валентина

В колонии для несовершеннолетних

За кражу малолеткам реальные сроки не дают. Или вы тут разводите, или там более серьёзная статья

Скоробогатая
#33
Голубоглазка

Какой такой? То что человеку не повезло в жизни, не делает его хуже тебя

я не обсуждаю конкретного человека, я говорю, что МНЕ такой брак не нужен, и автора я понимаю. Что за манипуляции дешёвые?

Голубоглазка
#34
Скоробогатая

я не обсуждаю конкретного человека, я говорю, что МНЕ такой брак не нужен, и автора я понимаю. Что за манипуляции дешёвые?

В чём её понимать?) что она высокомерная tвapь!

Валентина
#35
Гость

За кражу малолеткам реальные сроки не дают. Или вы тут разводите, или там более серьёзная статья

Дают. Вы законы читали?

Валентина
#36
Голубоглазка

В чём её понимать?) что она высокомерная tвapь!

Вы что себе позволяете?!

Гость
#37
Валентина

Вы что себе позволяете?!

Что позволяем?А что? Правда глаза колет?

Гость
#38
Голубоглазка

А ты с чего решила, что если к тебе жизнь была более благосклонна, чем к невестке автора, то ты лучше неё?) девочка лишь хотела выжить. Не демонстрируй свою недалёкость)

Пусть у тебя муж будет зек из семьи маргиналов, просто мальчик, который хотел выжить.

СмехоПролетарий
#39

Нутро её никуда не денется. Это всё бред, что люди меняются. Она является носителем гнилых генов. Ваши внуки будут быдловатые. Может вы были грубая с сыном, поэтому его сейчас тянет на грубых женщин ?

Гость
#40
Гость

Пусть у тебя муж будет зек из семьи маргиналов, просто мальчик, который хотел выжить.

Лучше судимый зять, чем такая ***, как ты, в качестве невестки! 🤦‍♂️

Голубоглазка
#41
Гость

Пусть у тебя муж будет зек из семьи маргиналов, просто мальчик, который хотел выжить.

Никто не виноват в грехах родителей! Ну,если он совершил, тоже, что и невестка автора, то да, я приму, он просто хотел выжить. А как бы ты поступил/а на её месте?)

Голубоглазка
#42
СмехоПролетарий

Нутро её никуда не денется. Это всё бред, что люди меняются. Она является носителем гнилых генов. Ваши внуки будут быдловатые. Может вы были грубая с сыном, поэтому его сейчас тянет на грубых женщин ?

Какие ещё гнилые гены?! Чё за бред тут пишут постоянно? Если обстановка вокруг благоприятная, то никакие " плохие гены" не проявятся)

Валентина
#43
Гость

Что позволяем? Тебя cyкой назвваем. А что? Правда глаза колет?

В том, что я желаю сыну счастья.

Валентина
#44
СмехоПролетарий

Нутро её никуда не денется. Это всё бред, что люди меняются. Она является носителем гнилых генов. Ваши внуки будут быдловатые. Может вы были грубая с сыном, поэтому его сейчас тянет на грубых женщин ?

Никогда я не была груба с сыном. Да, я не скажу, что она прям грубая. Она обычная. Со стороны и не скажешь, что сидела

#45

Потому что слабые мужики выбирают сильных бап .. вот и вцепился ..
А с покладистой ,самому надо будет рунаться в очередях,ла и везде по жизни.

Корочп,с такой ,ему ничего не страшно! Это же понятно ..! Ну как ,нормальные это мужики?!!

Яжматери сыновей ,вы че ростите их такими ?!вот еу конечно и невестка будет с яйцами

Непсихолог
#46
Валентина

Вы что себе позволяете?!

тут над каждым сообщением есть восклицательный знак в кружке
вы как автор можете пожаловаться модераторам

Непсихолог
#47
Валентина

Никогда я не была груба с сыном. Да, я не скажу, что она прям грубая. Она обычная. Со стороны и не скажешь, что сидела

напишите Денису Байгужину он бывший мент и пикапер он подскажет что можно сделать и как ее обыграть

ПрактичнаяРомантичная
#48

То есть вас только ее плохие гены смущают??? У половины страны родственники сидели. У мужа знакомой отец сидел вообще за драку с тяжкими... А сын нормальный и двое внуков обычные хорошие дети выросли...
Тут причина социальная, а не в генах, причина в окружении, в установках самой невесты сына. Какой у нее теперь характер, какие намерения на жизнь, чем она сейчас занимается, не переняла ли она уголовные установки, какой у нее характер. Я бы на ее личные качества смотрела и ценности. А гены, вы в своих генах покопайтесь, уверенна много найдете

Гость
#49
ПрактичнаяРомантичная

То есть вас только ее плохие гены смущают??? У половины страны родственники сидели. У мужа знакомой отец сидел вообще за драку с тяжкими... А сын нормальный и двое внуков обычные хорошие дети выросли...
Тут причина социальная, а не в генах, причина в окружении, в установках самой невесты сына. Какой у нее теперь характер, какие намерения на жизнь, чем она сейчас занимается, не переняла ли она уголовные установки, какой у нее характер. Я бы на ее личные качества смотрела и ценности. А гены, вы в своих генах покопайтесь, уверенна много найдете

Наших тупых мелодрам пересмотрели? "Смотрела бы на ее личные качества", а не понятно какие там качества? Обычная шаболда, которая ничего не умеет, никогда не училась, без нормальных принципов и перспектив. Это баласт, на шею сына автора, и куча потенциальных проблем.

Гость
#50

Ничего не делать. Сына растить надо было нормально, чтобы не был ду ра чком и жизнь эту немножко прохавал. А теперь вам остается лишь терпеть то, что выросло.

Гость
#51
Гость

Наших тупых мелодрам пересмотрели? "Смотрела бы на ее личные качества", а не понятно какие там качества? Обычная шаболда, которая ничего не умеет, никогда не училась, без нормальных принципов и перспектив. Это баласт, на шею сына автора, и куча потенциальных проблем.

Что-то мне подсказывает, что ты сама обычная шаболда, которая ничего не умеет, никогда не училась, без нормальных принципов и перспектив.
Таких, как ты, только гнать поганой метлой, чтобы "балласт" с "гнилыми генами" (не знаю, что это такое, не учили меня такому термину в молекулярной биологии) на шею моего сына не присел.

Голубоглазка
#52
Гость

Наших тупых мелодрам пересмотрели? "Смотрела бы на ее личные качества", а не понятно какие там качества? Обычная шаболда, которая ничего не умеет, никогда не училась, без нормальных принципов и перспектив. Это баласт, на шею сына автора, и куча потенциальных проблем.

А ты что такое, чтобы её обзывать и так судить о ней? А?