Гость
Статьи
Муж отдыхает только с …

Муж отдыхает только с мамой

Последние время муж раз в 1-2 месяца ездит отдыхать с мамой в спа. Со мной он туда не ходил (да мне это и не так важно, дело не в спа). Также, он может съездить к ней в гости в выходной на ночь, летом ходить на пляж. У нас ребенок, втроем мы можем съездить отдохнуть, но вдвоем он со мной время не проводит. И все это время, пока он отдыхает со свекровью, я сижу с ребенком.

Разве это нормально женатому взрослому мужчине столько времени проводить с мамой и совсем не проводить время с женой? Я понимаю, один два раза съездить с мамой, но не на постоянной основе же. Свекровь замужем и ее, видимо, такое устраивает. Даже с внуком она столько не видится, как с сыном (с моей стороны запретов нет никаких).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следующий раз, когда он своими ручонками и чл..ном потянется к вам, вы его в маме и посылайте.🤣🤣🤣кхы, кхы.ну а вообще, можно это обсудить, что мама мамой, но и жене нужно такое же внимание.пусть вас с подругами 2 раза в месяц в СПА отправляет, а сам с сыном сидит.Отличный выход из ситуации.Или на отдых с подругами в санаторий.

#2

Может она больна чем и ей осталось недолго?

Гость
#3

С настоящей женой он и так проводит время, а вы ему инкубатор-нянька. Вы сами выбрали быть лишней в этой любящей семейке

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Может она больна чем и ей осталось недолго?

Автор на это надеется, но нет

Ку-ку
#5
Гость

Автор на это надеется, но нет

А вы с чего взяли, что автор на это надеется? И как она «выбрала быть лишней в этой семейке»?
Очевидно, что это очередной маменький сынок, таких не изменить, а мамо так и будет с любимым сыном время проводить, вытягивая его из семьи

Гость
#6
Ку-ку

А вы с чего взяли, что автор на это надеется? И как она «выбрала быть лишней в этой семейке»?
Очевидно, что это очередной маменький сынок, таких не изменить, а мамо так и будет с любимым сыном время проводить, вытягивая его из семьи

А по-вашему свекровь как гриб вылазит после дождя?

Ку-ку
#7

.

Гость
#8

Я знаю 2 истории знакомых, где у свекрови с сыном инцест. Задумайтесь

Гость
#9
Гость

А по-вашему свекровь как гриб вылазит после дождя?

вы свекровь?)) или у вас сын? автор скорее всего сидит в декрете в четырех стенах, а мужу лишь бы покуролесить + свекровь типичная «мамочка сыночки», не удивлюсь если была против невестки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: