Гость
Статьи
Коллега попросила мужа …

Коллега попросила мужа купить бананы

Если коллега - женщина просит вашего мужа купить бананы или посмотреть какие там есть бананы ( они иногда ходят в магазин и могут попросить купить друг друга что-нибудь) - вы бы насторожились ?

Опрос
Вы бы насторожились ?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Глубокослав Горломирович

Конечно!
банан это же главный фаллический символ и показатель готовности к спариванию!
Какие же бабы дуры...

Спасибо за ответ !

#3

мне кажется или она на что то намекает

Гость
#4
царица

мне кажется или она на что то намекает

Ну вот. А выше отписались, что бабы дуры

#5
Гость

Ну вот. А выше отписались, что бабы дуры

он сам дурак

Гость
#6
царица

он сам дурак

Почему ?

Гость
#7

я мужик, три варианта:
1. иди и сама смотри на бананы
2. зачем смотреть на бананы?
3. я бы реально посмотрел на бананы в магазине и пошёл дальше

а доставлять бананы на работу коллеге не стал бы, я ей не муж

Гость
#8

Мешок картошки - и все дела !🤣

Гость
#9
Гость

я мужик, три варианта:
1. иди и сама смотри на бананы
2. зачем смотреть на бананы?
3. я бы реально посмотрел на бананы в магазине и пошёл дальше

а доставлять бананы на работу коллеге не стал бы, я ей не муж

Ну а что-то другое бы купили - хлеб например. При условии, что у вас приятельские отношения.

#10

Всмысле он на обеде пошел в магаз, и она заодно попросила купить его ей бананы, и естественно посмотреть, какие они из себя, бананы эти, черные или нормальные?

Гость
#11
Гость

я мужик, три варианта:
1. иди и сама смотри на бананы
2. зачем смотреть на бананы?
3. я бы реально посмотрел на бананы в магазине и пошёл дальше

а доставлять бананы на работу коллеге не стал бы, я ей не муж

+100500
Тоже иногда смотрю на бананы в магазине. Все мы иногда

Гость
#12
Бланманже

Всмысле он на обеде пошел в магаз, и она заодно попросила купить его ей бананы, и естественно посмотреть, какие они из себя, бананы эти, черные или нормальные?

Да. Примерно так. Даже возможно посмотреть мелкие/крупные.

#13
Гость

Да. Примерно так. Даже возможно посмотреть мелкие/крупные.

Тогда нет никакой проблемы, чтоб всем вместе не тащиться в магаз, чередуются, просят друг друга что то купить, вроде ничего криминального

Гость
#14

иногда банан-просто банан
вот если б за маракуйей послала, это даа повод для ревности

Гость
#15
Гость

иногда банан-просто банан
вот если б за маракуйей послала, это даа повод для ревности

Спасибо за бодрящую иронию !
Я вообще-то тоже видела это сообщение про бананы давно, и абсолютно не насторожилась.
Но потом это коллега стала звать мужа чай пить сообщениями в телеграмм , мне показалось как-то вальяжно , типа
Пойдем чай попьем.
И вот поэтому сижу, думаю .

Гость
#16

Какие здесь лицемерные некоторые женщины😁 Когда их муж пукнет не в ту сторону, так они сразу идут на форум и ноют, какой у них он козлина и бегут на развод подавать😁
По-моему, ваш муж не должен заботится о чужих тетках и должен это прекрасно понимать😁Вам он хоть один банан купил или только свой сует?😁

Гость
#17
Гость

Какие здесь лицемерные некоторые женщины😁 Когда их муж пукнет не в ту сторону, так они сразу идут на форум и ноют, какой у них он козлина и бегут на развод подавать😁
По-моему, ваш муж не должен заботится о чужих тетках и должен это прекрасно понимать😁Вам он хоть один банан купил или только свой сует?😁

Покупает бананы мне и все, что я люблю покупает. Как бы упрекнуть не в чем .

Гость
#18

Это странно для меня. С какой стати я буду просить мужчину купить мне бананы или что то другое? А женщину- коллегу можно попросить, если в приятельских отношениях с ней

Гость
#19
Гость

Какие здесь лицемерные некоторые женщины😁 Когда их муж пукнет не в ту сторону, так они сразу идут на форум и ноют, какой у них он козлина и бегут на развод подавать😁
По-моему, ваш муж не должен заботится о чужих тетках и должен это прекрасно понимать😁Вам он хоть один банан купил или только свой сует?😁

+ + +😊😊

Гость
#20
Гость

Это странно для меня. С какой стати я буду просить мужчину купить мне бананы или что то другое? А женщину- коллегу можно попросить, если в приятельских отношениях с ней

А если с мужчиной - коллегой вы а приятельских отношениях ? Для меня тоже странно

#21

На месте мужчины, если бы не был занят, просто пошёл и узнал цены на бананы, без какой либо задней мысли🤦🏻‍♂️

Гость
#22
Wh1te

На месте мужчины, если бы не был занят, просто пошёл и узнал цены на бананы, без какой либо задней мысли🤦🏻‍♂️

Спасибо, немного успокоили меня.

Гость
#23

Я не совсем точно объяснила. В обеденный перерыв коллеги по работе иногда ходят в магазин и спрашивают друг друга кому что купить. Он тоже может попросить что-нибудь купить.

#24
Гость

Я не совсем точно объяснила. В обеденный перерыв коллеги по работе иногда ходят в магазин и спрашивают друг друга кому что купить. Он тоже может попросить что-нибудь купить.

Ну так тем более не вижу тут какого либо скрытого мотива 🤷🏻‍♂️

Гость
#25
Гость

Я не совсем точно объяснила. В обеденный перерыв коллеги по работе иногда ходят в магазин и спрашивают друг друга кому что купить. Он тоже может попросить что-нибудь купить.

Вы бы так сразу и объяснили, иначе можно подумать, что он только персонально вокруг своей коллеги женского пола вращается😁

Гость
#26
Гость

иногда банан-просто банан
вот если б за маракуйей послала, это даа повод для ревности

Или чупа - чупс😛🍭

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: