Гость
Статьи
Что для вас дом?

Что для вас дом?

Что вы вкладываете в понятие дом(в плане семьи, а не места проживания) #дом #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

место моей наивысшей свободы и комфорта

Игорек
#3

да какая у местных форумых злобных одиноких обиженных фемок семья. Чего смеяться то😅

#4

это такой кайф быть в любимом доме
у меня здесь все что нужно, я бы даже на улицу не ходила. У родителей в доме сижу в беседке
это же круто работать не в дибильном офисе под лампой и на одном стуле, а в своем уютном гнездышке. Строчить тут комменты на вумане сколько вздумается и не думать о том что на работе кто то спалит и еще что сделает

#6

дом там где тебя ждут

Гость
#7

Не знаю, у меня дома нет, у нас только квартира есмь и та старинная, бедные мы несчастные.

Гость
#8

Мой дом- моя крепость. Насчёт семьи, сын живёт отдельно ему 20. Когда у него будет ребёнок, (Пока даже девушки нет) тогда конечно круто пригласить их в свой дом, где для ребёнка будет площадка, бассейн. А мы сможем собраться за одним столом.
А кроме этих дней, свой дом это просто свобода, моё место силы, мой запасной аэродром если понадобятся доп финансы и нужно будет сдать квартиру (Ну это в старости, возможно).

Игорек
#9
Гость

Мой дом- моя крепость. Насчёт семьи, сын живёт отдельно ему 20. Когда у него будет ребёнок, (Пока даже девушки нет) тогда конечно круто пригласить их в свой дом, где для ребёнка будет площадка, бассейн. А мы сможем собраться за одним столом.
А кроме этих дней, свой дом это просто свобода, моё место силы, мой запасной аэродром если понадобятся доп финансы и нужно будет сдать квартиру (Ну это в старости, возможно).

крепость-крепость. до первого мента со шваброй и бутылкой

Гость
#10
Игорек

крепость-крепость. до первого мента со шваброй и бутылкой

Пьяный мент полезет ко мне мыть полы?))) Ни чего себе у вас фантазия😂. У меня КП, 48 км от Мск, есть видеонаблюдение на общих столбах, закрытая территория.

Гость
#11

это место где я сплю после пьянки...и имею баб...

Гость
#12

Это жильё и крыша над головой.

Гость
#13
Нарциссиха

место моей наивысшей свободы и комфорта

💯 И где можно ходить без лифчика 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: