Гость
Статьи
Раздражаюсь из-за …

Раздражаюсь из-за родителей мужа

После года жизни раздражают родители мужу живем вместе нервничаю из за всего, свекровь вечно лезет куда не надо, когда заходит в комнату не стучится,да и еще появилась ревность у меня когда берет моего ребенка, что делать и как боротся со злостью не понимаю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Съезжайте на хату, с родителями жить нельзя.

Гость
#3

Не знаете как? НЕ жить с родителями мужа. Уж тем более рожать в их доме иди отизм. Ну, что сделано то сделано. Теперь или съезжать, или терпеть. Они вас терпят в СВОЕМ доме. Лично у меня и близко никаких невесток/зятьев в доме не будет. И дети это знают. Я считаю, что кроме прям крайних случаев, даже ночевать в доме должны только хозяева. Мое жильё не общага. Ваши свекры пустили, так вот благодарность. Отдельно надо жить.

Гость
#4

НЕльзя жить ни с чьими предками/родственниками
нельзя замуж за мужика, у которого нет своего жилья - хоть комната в коммуналке, но его, а не мамина и папина
нелья мужа, блин, поселять в твоей хате
нельзя рассчитываыть на долю мужа в хате его предков

дурой, как ты, нельзя быть

Гость
#5

В чьей квартире живете?

Гость
#6

" в комнату не стучится," - дык она у себя дома, а вот ты НЕТ!

Муся
#7

ПЕРЕЕЗЖАТЬ! Дети должны жить отдельно от родителей, тем более если фактически у вас своя семья.
А пока она живет на СВОЕЙ территории, и вы живете на ЕЕ территории, то даже границы поставить невозможно

Гость
#8
Гость

В чьей квартире живете?

дык в свекровиной же!

Гость
#9

Как уже кто-то где-то написал. Если ты сам не способен себя обеспечить деньгами, жильем и прочими нуждами, и это делают родители - то тебя и воспринимают как ребенка, не способного о себе позаботиться, а следовательно родители будут лезть и будут учить тебя жизни. Пока они дают тебе деньги и кров и еду - ты для них ребенок.

Гость
#10
Гость

НЕльзя жить ни с чьими предками/родственниками
нельзя замуж за мужика, у которого нет своего жилья - хоть комната в коммуналке, но его, а не мамина и папина
нелья мужа, блин, поселять в твоей хате
нельзя рассчитываыть на долю мужа в хате его предков

дурой, как ты, нельзя быть

Умные такие). Жили с моими родителями год, и родили там же, потом в моей однушке жили, а потом муж купил нам квартиру, а потом дом. И родителям моим всю жизнь помогает, потому что они ему на старте помогли. Надо быть человечнее и добрее, иначе и не будет ничего.

#11

ну поговорите с ней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: