Гость
Статьи
Бывают периоды когда …

Бывают периоды когда вы не любите мужей?

Доброе утро! Меня зовут Маша, 27 лет, ребенку 7)

С самого начала отношений он не цеплял внешностью, но у него было всё остальное: любовь, одинаковые цели совместные, дарил подарки …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Захария
#68
Гость

Сын сейчас пойдет в 3 класс. С июля пойдет в лагерь, а как загранник полетим в турцию или Египет

Это вы не в России?
У вас школа с четырех лет?
Какой загранник тогда?
Но полетите и хорошо

Гость
#69

Быт и повседневность отношения убивают.Я выходила замуж по большой любви.Сейчас радуюсь,если он куда-нибудь сваливает,на выходные или в командировки,лишь бы не готовить.После работы и так сильно устаёшь,как бы ни любила,организм включает режим самосохранения,все эти сексуально-кулинарные подвиги становятся просто не интересны,а отношения с мужчинами по сути на этом и строятся.

Гость
#70
Захария

Это вы не в России?
У вас школа с четырех лет?
Какой загранник тогда?
Но полетите и хорошо

Я до школы занималась с ним)
Мы в Москве.
Др у него 29 декабря.
В прошлом году пошли в школу.
По программе 1-3.
То есть за прошлый год мы прошли 2 класса. А сейчас идем в 3

Захария
#71
Гость

Я до школы занималась с ним)
Мы в Москве.
Др у него 29 декабря.
В прошлом году пошли в школу.
По программе 1-3.
То есть за прошлый год мы прошли 2 класса. А сейчас идем в 3

А, понятно, что ничего не понятно)
Но не важно
Отдохнете и хорошо

Жора
#72
Гость

Да, это 2 супруг) первый был комом( там вообще отдельная история)

а что с первым супругом случилось? куда делся? алименты платит?

Гость
#73
Гость

Я до школы занималась с ним)
Мы в Москве.
Др у него 29 декабря.
В прошлом году пошли в школу.
По программе 1-3.
То есть за прошлый год мы прошли 2 класса. А сейчас идем в 3

Хочу сразу пояснить. Он сам захотел)
Я не рвусь к вот этим знаниям. Он прекрасно понимает, что учиться он в первую очередь для себя.

Жора
#74
Гость

Кунислав, почему вы думаете, что мне вообще кто то нужен будет?)- это раз)
Во вторых, представляете да😅 до момента, пока мы не стали встречаться с мужем была очередь😅
И были довольно интересные личности, которые готовы были взять моего сына на свои плечи. А мне не надо было.
Но это уже в прошлом)
Пожалуйста, хватит из нас делать зависимыми от мужскихпись). Я с заработком в 200-300 могла спокойно
и обеспечить себя и сына и выгляжу я офигительно) чуть чуть схуднуть правда нужно😅

Если была очередь, зачем выбрала, который бесит?

Жора
#75
Кунислав Глубокославович

Я слишком много в своей жизни читал от женщина что они красивые)
И слишком часто разочаровывался при встрече)
Ну если написанные тобой параметры реальны то да, толстой ты не выглядишь)
Так что там с работой то? Собираешься выходить на 200к снова?)

вот это точно, если баба говорит, что она красивая, то в лучшем случае посредственная... а часто просто не красивая.....
очень редко женщины адекватно воспринимают себя....

Жора
#76
Гость

Я думала об этом. Да, есть грешки с неуверенностью. Знать бы что с этим сделать.

а ты ему даёшь повод ревновать?

Жора
#77
Гость

Захария, я с радостью б устроилась)
Я 2 года как визажист. Зарабатываю примерно как менеджер по звонкам. Только работаю по воскресеньям. И я с радостью стала б офисным планктоном. Муж сначала на сына сливал мол кто его будет забирать из школы и возить по кружкам. Я решила нанять няню) И он снова начал мол « мама должна с сыном ездить, что я потом буду винить себя» и тд

а за чей счёт няня будет?

Жора
#78
Гость

У моего краснеет все лицо при неправильном питании, при употреблении алкоголя. На лице как псориаз образуется. Возможно визуально начинает раздражать.
Далее храп. Меня трясет от того, что за 3 года он 2 раза сходил к Лору)
Все остальные решения ждет от меня) чтоб я нашла, чтоб я записала)
В принципе, все, что родители делали до брака) Да и сейчас тоже проскакивает «забота»)

Меня раздражает, что у нас разные взгляды на жизнь. ( возможно из за того, что он в обеспеченной семье рос, каждое лето Италия, Испания, Болгария)
А будучи в 29 ему интересно домой прийти и смотреть сериал после работы.
На выходных Бухать и отходить ( то есть тоже дома).
В то время как я готова в 5 утра просыпаться и путешествовать)

И мое утро всегда начинается с прекрасного) раньше я включала музыку любимую и кайфовала от утра)
А тут просыпается муж, который ненавидит утро.
И я забираю этот груз моральный на себя….
И все вскопе дает чувство раздражения.

надо тебе работать вместо мужа....
может тогда он перестанет ненавидеть утро

Гость
#79

Нет, я мужа красивого себе нашла и с которым классный секс. (с нарциссами это дело всегда классно).

Поэтому, люблю и хочу его всегда, хотя у нас 2е детей.

Но... Он не особо мне в быту помогает зато. 😏 Прощаю из-за его красивой внешности, у большинства мужья средненькие или вообще страшненькие. Но я бы не смогла с таким жить...

Гость
#80
Гость

Да, милая. Добро пожаловать в наш мир. Муж любой будет бесить, даже самый идеалтный. Это же другой человек со своим миром. Романтика проходит и все надоедает. Но, так с каждым будет. Нужно доставать в сеье человечность и любить и приниматт человека за хорошее, а на плохое закрывать глаза( не впадать в крайности, конечно. Не все нужно терпеть, ужасные вещи не нужно). Либо, есть всегда вариант- уйти и жить одной. Тогда бесить никто не будет

Не, не любой.
Красивый и с гладкой кожей, спортивной фигурой не бесит. А если даже иногда и начинает бесить, хороший страстный кекс решает все проблемы. 😇

И да, мой муж не храпит, хотя ему 44... Это не от возраста зависит.

#81

Любовь - это НЕ влюбленность и не романтика. Любовь - это добродетель, то есть то, что вы делаете для человека.

Гость
#82

А теперь подумай хорошо, может у него тоже такой период?поэтому в пятницу выпивает, подарки не дарит,через не хочу что-либо делает, не рад новому дню с вами?просто терпимей надо быть друг к другу , иначе развод.

Гость
#83

Автор, вы сами проговорили причину своего раздражения. Муж настоял, чтобы вы не работали, а работа полнимала вам самооценку, добавляла уверенности и независимости. От того он вас и бесит в первую очередь. Во вторую несхожесть интересов и взглядов.

Гость
#85

Что значит периоды, временная амнезия что-ли. Тут уже либо любишь либо нет, как по другому может быть.

Гость
#88
Гость

У моего краснеет все лицо при неправильном питании, при употреблении алкоголя. На лице как псориаз образуется. Возможно визуально начинает раздражать.
Далее храп. Меня трясет от того, что за 3 года он 2 раза сходил к Лору)
Все остальные решения ждет от меня) чтоб я нашла, чтоб я записала)
В принципе, все, что родители делали до брака) Да и сейчас тоже проскакивает «забота»)

Меня раздражает, что у нас разные взгляды на жизнь. ( возможно из за того, что он в обеспеченной семье рос, каждое лето Италия, Испания, Болгария)
А будучи в 29 ему интересно домой прийти и смотреть сериал после работы.
На выходных Бухать и отходить ( то есть тоже дома).
В то время как я готова в 5 утра просыпаться и путешествовать)

И мое утро всегда начинается с прекрасного) раньше я включала музыку любимую и кайфовала от утра)
А тут просыпается муж, который ненавидит утро.
И я забираю этот груз моральный на себя….
И все вскопе дает чувство раздражения.

Вы дура? Выходите обратно на работу срочно, муж вас бросит и будете в *** с ребенком, он неуверенный в себе мужик, которому интересны низменные увлечения, бухать и лежать, вы разные и не подходите друг другу вообще, скорее всего вы разведетесь

Гость
#89

А их кто-то изначально любил? Мужчину в целом по половому признаку невозможно любить

Гость
#90
Гость

Да, это 2 супруг) первый был комом( там вообще отдельная история)

Тебе не угодишь. Разуйся, что с ребёнком взял.

Nina777
#91
Гость

Да какой жизни?)
Нормальная у него жизнь) я слежу за тем, чтоб он был счастлив) Мой муж тоже не из простых) Просто я более гибкая и если мне сказали так не нравиться и надо вот так . То я меняюсь) но и требую того же от другого)

Автор, как минимум, ничего не требуйте, это путь к взаимным претензиям и недовольствиям еще больше. В браке все должно быть добровольно. Если что не нравится, это норм, попросите, поговорите, по человечески. Что значит Вы требуете? Так у Вас и второй брак будет комом и третий.
Вы можете меняться как угодно, но другого человека насильно и требованиями никогда не изменить. Только с пониманием и с любовью.
Вы не знали, что он храпит до замужества? Тащите к врачу, это может быть опасным симптомом. Кожа шелушится? Ой, блин, трагедия. Купите ему в аптеке какое-то средство. увлажняющее
Правда тут написали,, странно, что муж еще регулярно не бухает от такой жизни

Nina777
#92
Гость

А вот тут да, моя проблема в том, что если мировоззрение не совсем совпадает с моим, то я раньше хотела всё и всех изменить) сейчас же стараюсь проработать эти моменты в голове .
Спасибо за адекватность 🙏

Свое мировоззрение меняйте, так нельзя с человеком обращаться

Nina777
#93
Чикибамбони

Да, меня муж тоже иногда подбешивает. Но одни периоды сменяют другие. К тому же не так сложно себя переключить и переждать плохой период, если муж обеспечун

Конечно в браке люди друг-друга подбешивают. Меня выручает этот форум, приду сюда, мудэ тупоголовое погоняю, пар спущу и думаю, какой же у меня муж хороший😄

Nina777
#94
Гость

У моего краснеет все лицо при неправильном питании, при употреблении алкоголя. На лице как псориаз образуется. Возможно визуально начинает раздражать.
Далее храп. Меня трясет от того, что за 3 года он 2 раза сходил к Лору)
Все остальные решения ждет от меня) чтоб я нашла, чтоб я записала)
В принципе, все, что родители делали до брака) Да и сейчас тоже проскакивает «забота»)

Меня раздражает, что у нас разные взгляды на жизнь. ( возможно из за того, что он в обеспеченной семье рос, каждое лето Италия, Испания, Болгария)
А будучи в 29 ему интересно домой прийти и смотреть сериал после работы.
На выходных Бухать и отходить ( то есть тоже дома).
В то время как я готова в 5 утра просыпаться и путешествовать)

И мое утро всегда начинается с прекрасного) раньше я включала музыку любимую и кайфовала от утра)
А тут просыпается муж, который ненавидит утро.
И я забираю этот груз моральный на себя….
И все вскопе дает чувство раздражения.

И что? пусть муж спит, а Вы с утра на прогулку-пробежку

Nina777
#95
Жора

вот это точно, если баба говорит, что она красивая, то в лучшем случае посредственная... а часто просто не красивая.....
очень редко женщины адекватно воспринимают себя....

Если муж говорит, что красивая, значит красивая, и пофиг, что там какой-то Жора думает)

Гость
#96
Nina777

Конечно в браке люди друг-друга подбешивают. Меня выручает этот форум, приду сюда, мудэ тупоголовое погоняю, пар спущу и думаю, какой же у меня муж хороший😄

Ваш муж наверное сидит под ником =777=

Nina777
#97
Гость

Ваш муж наверное сидит под ником =777=

Мой муж тут точно не сидит))

Гость
#99
Гость

Тебе не угодишь. Разуйся, что с ребёнком взял.

Неполноценный мужик

Гость
#100
Nina777

Мой муж тут точно не сидит))

Ага, не заливай.

Жора
#101
Nina777

Если муж говорит, что красивая, значит красивая, и пофиг, что там какой-то Жора думает)

если Жора сказал, что страшная, значит страшная....
хотя если муж выпивает бутылку водки, то может кажется красивой...

Жора
#102
Гость

Муж взял тябя с чужим ребёнком и подарки дарил и помогал? Где же вы таких лохов находите моральных уродов?

тоже этому удивляюсь....

даже сложно представить, что это за типаж...

Nina777
#103
Жора

если Жора сказал, что страшная, значит страшная....
хотя если муж выпивает бутылку водки, то может кажется красивой...

Не, муж трезвый говорит)) А Жора не может знать, а только фантазирует тут

Жора
#104
Nina777

Не, муж трезвый говорит)) А Жора не может знать, а только фантазирует тут

конечно скажет что угодно лишь бы очко подставила и на клык взяла....

а вообще, не будь водки, множество женщин так бы старыми девами и остались... а о детях даже не мечтали бы.....

Nina777
#105
Жора

конечно скажет что угодно лишь бы очко подставила и на клык взяла....

а вообще, не будь водки, множество женщин так бы старыми девами и остались... а о детях даже не мечтали бы.....

Слушай, не суди по себе, алкаш. Демонстрируешь свое днище тут только. Зависть к адекватным мужчинам так и прет из тебя

Жора
#106
Nina777

Слушай, не суди по себе, алкаш. Демонстрируешь свое днище тут только. Зависть к адекватным мужчинам так и прет из тебя

Я вас не осуждаю и не критикую...
Даже наоборот, хвалю и раскрываю секрет вашего репродуктивного успеха...

Nina777
#107
Жора

Я вас не осуждаю и не критикую...
Даже наоборот, хвалю и раскрываю секрет вашего репродуктивного успеха...

Нет, ты раскрываешь свою зависть к мужчинам, у которых психика не искорежена, как у тебя

Жора
#108
Nina777

Нет, ты раскрываешь свою зависть к мужчинам, у которых психика не искорежена, как у тебя

мужчины с не искорёженной психикой это всякие куколды, бабарабы и халопы целующие баб в неподмытые сральники?
и я им завидую? :-)
***....

Nina777
#109
Жора

мужчины с не искорёженной психикой это всякие куколды, бабарабы и халопы целующие баб в неподмытые сральники?
и я им завидую? :-)
***....

Попалась недавно твоя тема, где ты жалуешься, что не можешь найти женщину. Тебе психолог по делу ответил, что с таким отношением к людям вообще, врядли у тебя когда-то будет женщина.
Да, завидуешь. Просто чтобы так жаба не душила, пытаешь унизить людей, называя их баборабами и пр.

Жора
#110
Nina777

Попалась недавно твоя тема, где ты жалуешься, что не можешь найти женщину. Тебе психолог по делу ответил, что с таким отношением к людям вообще, врядли у тебя когда-то будет женщина.
Да, завидуешь. Просто чтобы так жаба не душила, пытаешь унизить людей, называя их баборабами и пр.

вот смотри, допустим я хочу хорошую машину, которая может ездить не ломаясь с нормальной скоростью и комфортом...

а у соседа есть гнилое, старое корыто, которое в основном находится на ремонте. а выехав на этом корыте можно угробить себя... и это так называемая машина...

внимание вопрос - ты серьёзно думаешь что я буду завидовать владельцу такого гнилья???

Жора
#111

а к женщинам я вполне нормально отношусь, но многие из вас даже не заслужили звание женщин... так *** подзаборные...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: