Гость
Статьи
Устала от отношения в …

Устала от отношения в семье

Сейчас тесно связана со своей семьей, но отношения напряженные с ними. Я не чувствую поддержки от них и интереса ко мне. Между собой они все общаются, а я как делая ворона там, потому что со мной даже не здороваются, а если я возьму трубку при звонке, у всех недовольное лицо при виде меня. Я сейчас очень много времени уделяю семейным делам, по сути свою жизнь я отложила в дальний ящик. И, честно говоря, от такого отношения вообще не хочется никому помогать. Как бы вы поступили здесь? #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

XIV Умеренность: возможно, вы уже располагаете всем необходимым, но эти разрозненные элементы не работают сами по себе. Новый ресурс должен стать комбинацией каких-то других. Попробуйте «объединить» противоположности. Ищите компромисс между двумя точками зрения, между мужским и женским, между разу мом и сердцем, наукой и искусством и т. д.

#2

Здравствуйте! без контекста не очень понятно, кого вы имеете ввиду, когда говорите семья? что хотите вместо того, что есть сейчас?

Гость
#3

Я маму например мало видела но это не даёт мне право игнорить её , она была добытчицей в семье и все это понимали . Так что вина на тех кто игнорирует .

Гость
#4
Евгеша БСИ

XIV Умеренность: возможно, вы уже располагаете всем необходимым, но эти разрозненные элементы не работают сами по себе. Новый ресурс должен стать комбинацией каких-то других. Попробуйте «объединить» противоположности. Ищите компромисс между двумя точками зрения, между мужским и женским, между разу мом и сердцем, наукой и искусством и т. д.

Это вы мне на таро раскинули??

Гость
#5
Светлана Семёнова

Здравствуйте! без контекста не очень понятно, кого вы имеете ввиду, когда говорите семья? что хотите вместо того, что есть сейчас?

Родители и двоюродные сестры. Я бы хотела, чтобы мной интересовались, общались, а не просто отвечали односложно. Чтобы были положительно настроены. Сейчас я вижу незаинтересованность во мне, мне отвечают односложными фразами, а порой даже не здороваются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: