Гость
Статьи
Привязанность к сестре …

Привязанность к сестре и её дочери

Я очень привязана к младшей сестре и её дочке.
Когда сестра родила дочку, так нужно было мы жили вместе в одной квартире и нянчились с девочкой вместе, у меня своих детей нет.
Девочке было 3 годика я уехала жить к мч в другой населенный пункт. Живём 4 года уже а я с ума схожу, раньше не было такого, а последние 2 года , как умерла наша мама, а сестра разошлась с мужем, я контролирую их, что кушали, где находятся, постоянно на телефоне по видео , она сама отчитывается за каждый шаг, я истерю когда она дочку оставляет с отцом, со своим бывшем мужем, потому что я не доверяю ни кому и мне кажется сейчас что то случится с девочкой, не досмотрят , упадет будет плакать. Сестра мне всё время говорит надо грань соблюдать, типо я мать, а я не могу , у меня в голове кошмар просто .
Я так больше не могу , у меня сил уже нет всё это контролировать и жить их жизнь, и как отпустить их я не знаю.
Я и деньгами помогаю им , и племяшку беру к себе жить , короче как мамка сестре и как бабушка девочке . Но эта привязанность это просто капец какой то, может кто психолога посоветует онлайн , может мне действительно нужно к специалисту чтоб всё таки не перешагивать эту грань которую мне сестра всё отмеряет .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нереализованный материнский инстинкт. Роди своего.

Гость
#3

Свою заведи игрушку.

Гость
#4

Да, вам определенно нужно к врачу. Выходите замуж и родите своего ребенка, занимаетесь собственной жизнью. А то вы и сестре жить не даете и себя обкрадываете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: