Гость
Статьи
Жена набросилась с …

Жена набросилась с кулаками

Мне 34 года. С женой в браке 5 лет, детей. Такого никогда не было. Сегодня жена пришла домой пьяная, я стал помогать ей разуваться, но от неё неприятно пахло и я сделал ей замечание. Жена стала избивать меня грязной туфлей. Конечно, я смог за себя постоять, оттащил её в ванную умыл и уложил спать. Она меня никак не побила, никаких следов и боли не осталось, но я не знаю что мне делать. Уйти от неё или дать второй шанс? Утром она проснется, а мне противно смотреть ей в глаза. Что мне делать? #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

С утра поговорить и напомнить ей о произошедшем. Посмотреть на ее реакцию... Дальше решить

Гость
#2

Как проснется абассыте ее. И потом Прикорм сделайте. А дальше мир покажите скотнице.

Гость
#3

Ей померещилось, что вы - таракан.
Вот она вас туфлей и отходила.
Того, с кем напилась, она наверняка ласкала совершенно иначе.

#4

Перебухала девица твоя, бывает... Бабы они такие, могут от бутыля не в одном глазу, а могут с полбокала шампусика упороться в слюни!

Гость
#5

А вы сами никогда не напивались и не буянили?

Гость
#6

Ну и что? Ты ее не любишь? Немного побила спьяну. Другое дело, если часто пить стала. Люди же по пьяни меняются, кто-то агрессивен, кто-то сразу спать. Сколько пъянчуг жены терпят, а ты такой прям нежный, хрустальный. Что за позор ты пишешь на женском форуме? С женой надо поговорить.

Гость
#7

Не особо смешно

Гость
#8

предложи ей понести наказание - порку. откажется, подавай на развод

Гость
#9

Я сразу шатаю за это, залом шеи, на пол ипалам вниз, и коленом в хребет, а голову вверх. Выглядит смешно

#11

Детей нет? Жена пьющая? Беги!

Гость
#12

Забирай детей и разводись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: