Гость
Статьи
Сестра. Не могу ее уже …

Сестра. Не могу ее уже видеть

У меня есть сестра, она чуть младше меня. Она постоянно ставит себя на первое место, показывая это своим лрузьям, сне, но не взрослым. При взрослых она няшка, милашка и тд. У нее всегда получается пускать про меня сплетни, все этому верят, все встают на ее сторону, при том на мою сторону никто не встанет. Она постоянно делает из меня плохую при наших родственниках. Например, у нас с ней есть ещё одна сестра, она тоже младше нас, она очень доверчивая и они ролные сестры, мне они двоюродные. Пусть, что малдше меня будет Вика, а самая младшая будет Катя.
Постоянно когда Катя начинает со мной общаться, Вика смотрит на нее с лицом, будто говорит ей: "боже, зачем ты с ней общаешься, я же тебя предупреждала с ней не общаться", а я то все вижу и понимаю как бы. Или вот например. Прихожу в гости, а Вики дома нет(ну может гулять ушла). Мы с Катей начинаем там разговаривать о чем-нибудь, если Вика прийдёт, то Катя начинает затихать, я ей что-нибудь говорю, она ничего в ответ.
Если я пошла с Катей гулять, то потом Вика будет жаловаться бабушке(может и маме, но ей она чаще всего жалуется), что я увожу у нее сестру, перенастраиваю, хотя я ничего не собиралась делать, но она с чего-то это берёт. Ей опять же верят, мне потом это все слухами прилетает, а я ей ничего не могу сказать, она ведь у всех душка, ее могут защитить если что.
Она постоянно хвастаеться мне. Недавно был случай. Она разбила свой телефон, ходила без него около 1,5 месяца. Ей покупают новый телефон, она пошла спазу гулять, кого из друзей увидит, тому покажет свой телефон. Я в то время не гуляла, мне она не смогла похвастаться. Проходит где-то неделя. Ее мама забрала наш заказ, я пошла за ним. Попадается Викусечка☺️ и говорит: "мне купили телефон и он оооочень похож на редми(у нее была другая марка, я не помню какая) и начинает мне его показывать, весь показала, мне уже надо ехать, тороплюсь, эта балбеска меня задерживает, чтобы похвастаться телефончиком.
Боже, я не могу ее уже видеть #сестра

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они же тебе двоюродные. Ну не общайся с ними. Неужели нет подружек, других родственников, родителей. Вот и общайся с ними. А с этитми то, привет- пока. И не больше. Зачем лезть туда, где знаешь, что обидят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: