Гость
Статьи
Муж неряха или я …

Муж неряха или я помешана на чистоте?

Девушки, больше не выношу быт. Не могу просто.
Я работаю из дома, очень люблю, когда все чисто и просторно в квартире. Приходится каждый день убирать после мужа, когда одна живу, то уборка раз в неделю.
Я не беру в счет то, что муж разбрасывает одежду и носки. Но есть такие моменты: например, он режет авкокадо, это авокадо потом на полотенце размазан на доске (которую он полностью не может помыть), может оставить огрызок или косточки от персиков на балконе (.привет осы и муравьи), если что-то убегает из кастрюли, плита заплывает этой жижой, он не видит этого. И это просто всякий раз. Я уже не могу. Так накипело. Может тапок вымазаться в шоколаде, он потом ходит по всему дому с этим шоколадом, и надо мыть пол. Может в обуви, в которой ходит на улице, походить по дому. Пока сама не попрошу выкинуть мусор, не выкинет #быт

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж неряха. У меня такой же, бегает в обуви по дому, выходит в тапочках в подъезд🤦‍♀️, устала бороться. Готовил, тер морковку на терке, эта морковь потом по всей кухне валяется, он этого не видит, рассыпал рис, этого тоже не видит. Чистит картошку, так потом нож просто ополаскивает, а не моет и даже не предупреждает. А я беру этот нож и режу салат, яблоко, т.е. то, что будем есть сырым. Аналогично с разделочной доской. Поел, крошки после себя на столе оставляет, он их не видит, и они ему не мешают. А еще постоянно забывает закрывать за собой зубную пасту, крем для бритья, шампунь. Особенно бесит с пастой, она высыхает, да и бактерии, пыль туда попадают, мы же ее все-таки в рот кладем.

Гость
#2

Действительно неряха.Знасит в такой семье воспитывался,где тоже так было грязно.И ещё ленивец,оставляет огрызки,не выносит мусор.С детства к порядку не привык.Не того,вы выбрали.Хозяин-барин.Вам решать

Автор
#3
Гость

Действительно неряха.Знасит в такой семье воспитывался,где тоже так было грязно.И ещё ленивец,оставляет огрызки,не выносит мусор.С детства к порядку не привык.Не того,вы выбрали.Хозяин-барин.Вам решать

Скорее всего, его мама все за ним убирала.

Гость
#4

Ебббет хоть классно, в то одни недостатки

Гость
#5

Свинтус

Мария
#6

Развод только

Мария
#7
Гость

Муж неряха. У меня такой же, бегает в обуви по дому, выходит в тапочках в подъезд🤦‍♀️, устала бороться. Готовил, тер морковку на терке, эта морковь потом по всей кухне валяется, он этого не видит, рассыпал рис, этого тоже не видит. Чистит картошку, так потом нож просто ополаскивает, а не моет и даже не предупреждает. А я беру этот нож и режу салат, яблоко, т.е. то, что будем есть сырым. Аналогично с разделочной доской. Поел, крошки после себя на столе оставляет, он их не видит, и они ему не мешают. А еще постоянно забывает закрывать за собой зубную пасту, крем для бритья, шампунь. Особенно бесит с пастой, она высыхает, да и бактерии, пыль туда попадают, мы же ее все-таки в рот кладем.

Так нафига терпеть , ну пошлите его нах и разводитесь , я вот таких не понимаю , терпил 🤷

Непсихолог
#8

"зато вы взамуже!"

Непсихолог
#9
Гость

Муж неряха. У меня такой же, бегает в обуви по дому, выходит в тапочках в подъезд🤦‍♀️, устала бороться. Готовил, тер морковку на терке, эта морковь потом по всей кухне валяется, он этого не видит, рассыпал рис, этого тоже не видит. Чистит картошку, так потом нож просто ополаскивает, а не моет и даже не предупреждает. А я беру этот нож и режу салат, яблоко, т.е. то, что будем есть сырым. Аналогично с разделочной доской. Поел, крошки после себя на столе оставляет, он их не видит, и они ему не мешают. А еще постоянно забывает закрывать за собой зубную пасту, крем для бритья, шампунь. Особенно бесит с пастой, она высыхает, да и бактерии, пыль туда попадают, мы же ее все-таки в рот кладем.

эт ладно

а вот стены от брызг отмывать когда Простой салатик потер из свеклы это было эпичненько...

Непсихолог
#10
Гость

Муж неряха. У меня такой же, бегает в обуви по дому, выходит в тапочках в подъезд🤦‍♀️, устала бороться. Готовил, тер морковку на терке, эта морковь потом по всей кухне валяется, он этого не видит, рассыпал рис, этого тоже не видит. Чистит картошку, так потом нож просто ополаскивает, а не моет и даже не предупреждает. А я беру этот нож и режу салат, яблоко, т.е. то, что будем есть сырым. Аналогично с разделочной доской. Поел, крошки после себя на столе оставляет, он их не видит, и они ему не мешают. А еще постоянно забывает закрывать за собой зубную пасту, крем для бритья, шампунь. Особенно бесит с пастой, она высыхает, да и бактерии, пыль туда попадают, мы же ее все-таки в рот кладем.

паста кстати содержит консерванты и обеззараживатели
за нее можно не беспокоится... в идеале канешн если б мы жили в цивилизации а некакфсегда то можно было бы брать тревел версии зубных паст они крошечные) или покупать сразу 2 микро пасты на обоих.

Непсихолог
#11
Гость

Действительно неряха.Знасит в такой семье воспитывался,где тоже так было грязно.И ещё ленивец,оставляет огрызки,не выносит мусор.С детства к порядку не привык.Не того,вы выбрали.Хозяин-барин.Вам решать

Ой, да фсе вы адинаковые плюс-минус!
не там насректе, так в другом месте... главное шоб не в души срали!!

А если на чистоплюя нарваться это кстати еще хужее для Ж буит)))
весь мозг чайной ложечкой выест... (

Гость
#12
Непсихолог

эт ладно а вот стены от брызг отмывать когда Простой салатик потер из свеклы это было эпичненько...

Такое тоже случалось. Это я написала, что сразу вспомнила. Но хорошо, что там кафель, сравнително легко и быстро отмывается, если в этот же день, через день мыть. А вот если долго постоит, наверное придется тереть и не факт, что отмоется.

Непсихолог
#13
Гость

Ебббет хоть классно, в то одни недостатки

это еще до Недостатков авторка не добралася...)

Непсихолог
#14

по сабжу автор это И вы в неврозе И муж таков

знакомые на даче есть пара живут вместе уже лет... кажется бриллиантовую свадьбу справили так вот ругаются на тему форточки все эти годы
ему жарко, ей холодно
но в остальном вроде гармония у них)

Гость
#15
Непсихолог

паста кстати содержит консерванты и обеззараживатели за нее можно не беспокоится... в идеале канешн если б мы жили в цивилизации а некакфсегда то можно было бы брать тревел версии зубных паст они крошечные) или покупать сразу 2 микро пасты на обоих.

Если ее каждый день так оставлять открытой на весь все равно высохнет. Я тут даже тему создавала, спрашивала, как его приучить закрывать за собой, оказалось, что для многих это норма. И такой чести почему-то удостоилась только зубная паста. Хотя по этой же логике, они и кастрюли не должны закрывать, и крем, капли для глаз, носа и еще кучу всего. А меня обозвали помешанной на чистоте и порядке🤣

Гость
#16
Непсихолог

Ой, да фсе вы адинаковые плюс-минус! не там насректе, так в другом месте... главное шоб не в души срали!! А если на чистоплюя нарваться это кстати еще хужее для Ж буит))) весь мозг чайной ложечкой выест... (

Как было в том анекдоте, что лучше кот, который срубет в лоток, чем мужик, который срет в душу.

Гость
#17
Непсихолог

по сабжу автор это И вы в неврозе И муж таков знакомые на даче есть пара живут вместе уже лет... кажется бриллиантовую свадьбу справили так вот ругаются на тему форточки все эти годы ему жарко, ей холодно но в остальном вроде гармония у них)

Это другое, у него горячие приливы, у нее холодные. На работах тоже постоянные войны из-за кондиционеров и открытых окон.

Непсихолог
#18
Гость

Если ее каждый день так оставлять открытой на весь все равно высохнет. Я тут даже тему создавала, спрашивала, как его приучить закрывать за собой, оказалось, что для многих это норма. И такой чести почему-то удостоилась только зубная паста. Хотя по этой же логике, они и кастрюли не должны закрывать, и крем, капли для глаз, носа и еще кучу всего. А меня обозвали помешанной на чистоте и порядке🤣

согласна, это прям таки неразрешимая загадка)
надо подкинуть идею британским ученым

Непсихолог
#19
Гость

Это другое, у него горячие приливы, у нее холодные. На работах тоже постоянные войны из-за кондиционеров и открытых окон.

окна кста не так опасны
как кондеры если честно
их же не чистят в офисах а там надо Обязательно фильтры менять и довольно часто иначе они пыль разносят!

Гость
#20
Непсихолог

окна кста не так опасны как кондеры если честно их же не чистят в офисах а там надо Обязательно фильтры менять и довольно часто иначе они пыль разносят!

Все равно дует. Особенно когда зимой в неотапливаемом помещение все окна на распашку весь день.

Леди на опыте
#21

Девушка. ДА, неряшка тот ещё. Попробуйте не прибираться, тогда он прифигеет. На крайни случай всегда можно съехать в отель.

Гость
#23
Гость

Муж неряха. У меня такой же, бегает в обуви по дому, выходит в тапочках в подъезд🤦‍♀️, устала бороться. Готовил, тер морковку на терке, эта морковь потом по всей кухне валяется, он этого не видит, рассыпал рис, этого тоже не видит. Чистит картошку, так потом нож просто ополаскивает, а не моет и даже не предупреждает. А я беру этот нож и режу салат, яблоко, т.е. то, что будем есть сырым. Аналогично с разделочной доской. Поел, крошки после себя на столе оставляет, он их не видит, и они ему не мешают. А еще постоянно забывает закрывать за собой зубную пасту, крем для бритья, шампунь. Особенно бесит с пастой, она высыхает, да и бактерии, пыль туда попадают, мы же ее все-таки в рот кладем.

У нас разные ножи, один для овощей другой ,для мяса и рыбы, третьим режим то что сразу едим. Хлеб покупаем в нарезке, это удобно. Доски специально покупала из стекла.

#24

У него не шизофрения? Они обычно не просто неопрятны, но даже не видят этого.
Если нет детей, разводитесь

Автор
#25
MVK

У него не шизофрения? Они обычно не просто неопрятны, но даже не видят этого. Если нет детей, разводитесь

Нет, ттт, упаси. В целом, он следит за внешним видом в плане аккуратности, реализован в работе, заботливый и добрый. Но вот с поддержанием чистоты -- все на мне

Непсихолог
#26
Автор

Нет, ттт, упаси. В целом, он следит за внешним видом в плане аккуратности, реализован в работе, заботливый и добрый. Но вот с поддержанием чистоты -- все на мне

вот раньше парни 3 года в армии служили

и их Так дрючили в плане чистоты))) стандарты гигиены тксзть прививали, и, знаете - таки успешно!

сильным матерком да небольшим ударом в челюсть они мужики ну Мгновенно усе панимають!

Непсихолог
#28
Гость

Сообщение было удалено

а в тюрьмах по-вашему чем татуированные парни занимались?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: