Гость
Статьи
Обсуждаем с мужем …

Обсуждаем с мужем переезд в Уфу

Всем Привет !
23 года мне 22 года мужу , вместе 6 лет , ждем ребенка я на 12 неделе
Учусь в Городе Оренбург на врача ,закончила 6 курс , сама из Уфы
До этого разговаривали с мужем что переедем жить в Уфу так как там у меня мама ,квартира , а здесь ничего , квартиру снимаем , с мамой своей он видится раз в 6 месяцев.Сейчас говорит посмотрим когда переезжать , хоть дату обговаривали давно

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

еба_нулись?

там такое количество химзаводов!!! и все нахрен заражено, даже водопровод был фенолом заражен

Гость
#2

А в чём вопрос? Муж не хочет переезжать? Вы будете переводиться туда учиться? Мама мужа где, в Оренбурге? Муж будет в Уфе работать, учиться?
Жить будете в квартире с мамой или у вас отдельная квартира? Что значит у МЕНЯ есть квартира - своя личная и вы её эти годы сдавали? Какие у мужа аргументы, что он задумался переезжать или нет?
Включите логику и объясните свои мысли, то что вы с 16 лет вместе ни о чём не говорит.

Гость
#3
Гость

А в чём вопрос? Муж не хочет переезжать? Вы будете переводиться туда учиться? Мама мужа где, в Оренбурге? Муж будет в Уфе работать, учиться?
Жить будете в квартире с мамой или у вас отдельная квартира? Что значит у МЕНЯ есть квартира - своя личная и вы её эти годы сдавали? Какие у мужа аргументы, что он задумался переезжать или нет?
Включите логику и объясните свои мысли, то что вы с 16 лет вместе ни о чём не говорит.

Здравствуйте !
Мама мужа в Оренбурге любит выпить
Жить будем в отдельной квартире
Муж говорит посмотрим посмотрим , рано еще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: