Гость
Статьи
Жены, которым …

Жены, которым нравится, что их муж гуляет

Много таких? Ну типа они считают, что утверждаются таким образом в качестве альфы. Или они просто д***?

GIF
Опрос
?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменяют не со мной если чё. Я со стороны наблюдаю.

Гость
#2

*** че все молчат? Типа новый тренд падать в грязь, а те кто не участвует не вписываются в тусэ? Кароч если кто меня знает и знает о ком я пишу отпишите че там у них. Интересно блин уничтожил он её морально или она держится ещё с хорошей миной при игре в одни м те же свои же ворота.

Гость
#3

А вообще вот эта вот вертикаль социальной иерархии новоподъехавшая и по странным критериям Выстраиваемая у меня лично кроме грустной ухмылки ничего не вызывает. А у тебя читатель? Вызывает трепет и благоговение и влажные мечты о том, чтобы однажды стать частью этого лютого пздца? Судя по молчанию да. Ты жалок.

СмехоПролетарий
#4

Я знала такую пару. Он старше неё. Женится не хочет. Открыто гуляет. Гнилой он человек. А она неплохая, открытая, просто зависимая. Прожили 10 лет. И она ушла с двумя детьми. Изначально эти отношения были обречены.

Гость
#5
СмехоПролетарий

Я знала такую пару. Он старше неё. Женится не хочет. Открыто гуляет. Гнилой он человек. А она неплохая, открытая, просто зависимая. Прожили 10 лет. И она ушла с двумя детьми. Изначально эти отношения были обречены.

Не. Бывает такой прикол, когда объединяются психопатка и нарцисс и нарц таскает ей ресурс в виде самооценки девушек, которых ему удалось соблазнить. Типо мол возвращается он всегда к ней, а остальные кагбэ её тени, хотя при этом на неё саму без грима и антуража без слез не взглянешь. Поэтому собственно и затевается этот ац кий цырк.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: