Гость
Статьи
К мужу липнет коллега …

К мужу липнет коллега по работе

К мужу вк добавляется какая-то баба с работы. Стоит ли бить тревогу?
Говорит, якобы только деловое общение. Хотя до этого я обнаружила, что он удалял с ней звонки. Я спрашивала , зачем, он говорил , что типо чтобы я лишнего не подумала. Мне все кажется это подозрительным
Ужасное мерзкое чувство в душе. Плюс к тому же он обещал больше ничего не скрывать , а потом опять скрыл не добавление в друзья. И он ее не добавил, но и не удалил .

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно говорят - серое вещество между ушами женщины - ее лютый враг! ))

Гость
#2

Вам 15? В жизни не поверю, чтобы взрослая женщина такой х-ней занималась. Найдите работу, меньше времени будет деградировать, и меньше шансов, что муж уйдет к адекватной даме от полоумной истерички, следящей за лайками и подписками.

Дура Набитая
#3

Может наоборот, муж липнет к коллеге по работе. Или у них взаимное прилипание. Потому как, если бы к нему липла неприятная ему женщина, об этом совершенно спокойно можно рассказать супруге. А вот если есть, что скрывать возможны варианты.

Гость
#4

Повышай уверенность в себе, каждую бабу все равно не отследишь.

🍀
#5
Сергей Шейн

Правильно говорят - серое вещество между ушами женщины - ее лютый враг! ))

А ты красавчег. Да ещë актëр! 🤣

Гость
#6

Если коллега внешне неплоха, то можно порадоваться за мужа и погордиться собою - "к моему мужу та-а-акие красотки липнут... ух!"

Гость
#7
Гость

Вам 15? В жизни не поверю, чтобы взрослая женщина такой х-ней занималась. Найдите работу, меньше времени будет деградировать, и меньше шансов, что муж уйдет к адекватной даме от полоумной истерички, следящей за лайками и подписками.

Ну да, можно подумать, все деловые разговоры у нас в ВК да ***😁 По-моему, не зря она парится-*** чует беду😁

Гость
#8

бедный ваш муж, это каждый шаг человека под микроскопом. Вам самой не противно следить? Лазать в чужой телефон капец ужас

Гость
#9

Не липла бы она, если бы твой муженек повода не давал😁

Гость
#10

Да вы уже бьете тревогу, только это ни на что не влияет

Гость
#11
Гость

Не липла бы она, если бы твой муженек повода не давал😁

всегда умиляли простолюдины, автоматически плюсующие свои комменты

Кэт
#12

А вы точно знаете что "липнет"? Может вы себе нафантазировали. А если нет, то ничего не измените своими подозрениями. Если это взаимно то всё уже случилось

Гость
#13
Сергей Шейн

Правильно говорят - серое вещество между ушами женщины - ее лютый враг! ))

ахахахах как остроумно (нет.)

Гость
#14
Гость

всегда умиляли простолюдины, автоматически плюсующие свои комменты

Я плюсую все коммы, что нравятся😁а вам какое дело до этого?😁

Гость
#15

А я верю, что есть ушлые бабенки, которые мечтают увести чужого мужа. Здесь стоит надеяться на совесть своего избранника.

Гость
#16

Т.е. если коллега или одногруппница(ник)/одноклассник добавляется в друзья к коллеге и т.д. противоположного пола, это значит, что он/она "липнет"?🤪
Авторша, лечи свою кукуху у психиатра, пока твой муж от тебя, долбонашки, не сбежал.

Гость
#17

скрыть недобавление в друзья это КАК??

СмехоПролетарий
#18

Вы недобрая такая. Неудивительно, что ваш муж гнилой и между вами явно есть секретики. Поэтому вас беспокоит так. Ваш муж на вас похож. Подумайте над этим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: