Гость
Статьи
Сестра каждый день …

Сестра каждый день меня будит, из-за этого я агрессивная, вечный недосып

Она скрипит дверью шкафа на полную, сильно и быстро открывает и закрывает, простите за подробности, но..она каждый день меняет ежедневки в комнате на весь дом шум стоит, когда она выходит она закрывает дверь очень сильно, со всей дури, дверь сильно скрипит, на кухне гремит посудой, громко ставит на стол, ранним утром или даже ночью когда тут валяется, шумит пальцами, что-то делая ими об пальцы, сегодня вообще стучала об ногти, ночью когда выходит якобы в туалет, выходит на 1 секунду ночью и дверью шумит закрывая с полной дури. Я из-за этого нервная, психованная, у меня недосып, возможно даже истерический невроз, устраивала по этому поводу истерики, родители пофиг что она меня будит. Раньше был сбитый режим сна, шла спать утром, и она меня все равно будила утром, щас иду спать вечером, она меня все равно будит утром, и даже ранним утром и ночью, я долго не могу заснуть после шума, + она в 12:00 выходит есть, а не в 11:00 как раньше, а я голодная не могу заснуть, приходится ждать пока она поест, чтобы я сама смогла поесть в спальне сладости (нельзя чтобы она слышала звук открывания, отец против сладкого)

GIF
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите что-нибудь пожалуйста, помогите советом...только без осуждения плиз

Гость
#2

Снять двери шкафа

Гость
#3

У женщин всегда виноват кто-то другой. В данном случае, это другая женщина(сестра). Прикольно.
Что делать - психуй, недосыпай, устраивай истерики.

Гость
#4

А ты сестру любишь? Делаешь ей приятное или тоже стараешься пакостить?
Начни сама дружить с ней и радовать ее, и она в ответ перестанет хлопать дверью.

#5
Гость

У женщин всегда виноват кто-то другой. В данном случае, это другая женщина(сестра). Прикольно. Что делать - психуй, недосыпай, устраивай истерики.

Ты тупой, ливай с женского форума, тебе тут делать нечего, мэн

#6
Гость

Снять двери шкафа

так это ее шкаф, я на могу

#7
Гость

Снять двери шкафа

Не могу*

Гость
#8
pokemonshaaaa

Ты тупой, ливай с женского форума, тебе тут делать нечего, мэн

О, уже психуешь.

#9
Гость

А ты сестру любишь? Делаешь ей приятное или тоже стараешься пакостить? Начни сама дружить с ней и радовать ее, и она в ответ перестанет хлопать дверью.

Нет, нет и нет
Она сломала мою жизнь - детство, подростковый возраст, и продолжает портить мою жизнь щас (мне 18)
Она социопатка, мега - эгоистка,и просто *****.
У нее "синдром золотой девочки в семье", а я - козел отпущения, потому что она настроила отца против меня

#10

Б - беруши! Самый простой и дешевый вариант решения проблемы.

Ну или петли смазать надо, а на двери доводчики поставить. Это подороже выйдет.

#11
Сергей Шейн

Б - беруши! Самый простой и дешевый вариант решения проблемы. Ну или петли смазать надо, а на двери доводчики поставить. Это подороже выйдет.

Ну беруши не подходят, так как думаю, что в них все равно могут быть слышны звуки, читала много отзывов о них в инете
+ даже если в них звуки не слышны, мне надо, чтобы когда я вставала поесть, слышала посторонние звуки, чтобы знала, что делает сестра, чтобы она не знала, что я ем сладкое
Второй вариант не подходит тоже(( я просила родителей смазать дверь, отец сказал, что их уже когда-то смазывали и это не помогло, мать сказала, что этим дверям 100 лет, так как дом очень старый

#12
pokemonshaaaa

Ну беруши не подходят, так как думаю, что в них все равно могут быть слышны звуки, читала много отзывов о них в инете + даже если в них звуки не слышны, мне надо, чтобы когда я вставала поесть, слышала посторонние звуки, чтобы знала, что делает сестра, чтобы она не знала, что я ем сладкое Второй вариант не подходит тоже(( я просила родителей смазать дверь, отец сказал, что их уже когда-то смазывали и это не помогло, мать сказала, что этим дверям 100 лет, так как дом очень старый

Беруши можно вытаскивать, когда сама встаешь )) с ними не обязательно весь день ходить. Петли шкафа можно и поменять, они копейки стоят.

Золотая Рыбка
#12
pokemonshaaaa

Ну беруши не подходят, так как думаю, что в них все равно могут быть слышны звуки, читала много отзывов о них в инете + даже если в них звуки не слышны, мне надо, чтобы когда я вставала поесть, слышала посторонние звуки, чтобы знала, что делает сестра, чтобы она не знала, что я ем сладкое Второй вариант не подходит тоже(( я просила родителей смазать дверь, отец сказал, что их уже когда-то смазывали и это не помогло, мать сказала, что этим дверям 100 лет, так как дом очень старый

Вы ничего не делаете, а говорите, что ничего не подходит.
Вставьте беруши, когда надо. Снимите, когда не надо.
Петли смажьте сама.

#14
Сергей Шейн

Беруши можно вытаскивать, когда сама встаешь )) с ними не обязательно весь день ходить. Петли шкафа можно и поменять, они копейки стоят.

Ну не знаю, я брезгливая и не смогла бы трогать одеяло руками, которыми бы доставала беруши. Можно было бы помыть руки, но тогда сестра бы узнала, что я не сплю, а когда она об этом узнает - заходит в комнату, чтобы я не ела, поэтому я не выхожу из нее до вечера
И разве в берушах прям ничего не слышно? В отзывах не так пишут...
Насчёт петлей шкафа не знаю, можно их поменять возможно, но ведь шкаф не мой, а сестры, думаю, что она может узнать и не разрешить

#15
Золотая Рыбка

Вы ничего не делаете, а говорите, что ничего не подходит. Вставьте беруши, когда надо. Снимите, когда не надо. Петли смажьте сама.

Ну я брезгливая и не смогла бы трогать одеяло руками, которыми бы доставала беруши. Можно было бы помыть руки, но тогда сестра бы узнала, что я не сплю, а когда она об этом узнает - заходит в комнату, чтобы я не ела, поэтому я не выхожу из нее до вечера((
И разве в берушах прям ничо не слышно ? В отзывах не так пишут...
У меня нет смазки чтобы смазать двери, родители не сказали где она

#16
pokemonshaaaa

Ну не знаю, я брезгливая и не смогла бы трогать одеяло руками, которыми бы доставала беруши. Можно было бы помыть руки, но тогда сестра бы узнала, что я не сплю, а когда она об этом узнает - заходит в комнату, чтобы я не ела, поэтому я не выхожу из нее до вечера И разве в берушах прям ничего не слышно? В отзывах не так пишут... Насчёт петлей шкафа не знаю, можно их поменять возможно, но ведь шкаф не мой, а сестры, думаю, что она может узнать и не разрешить

блин, я в тупике((

DoLLs_K|LL
#17
pokemonshaaaa

блин, я в тупике((

Автор, вам точно 18??? По разговору лет 8…

#18
pokemonshaaaa

Ну не знаю, я брезгливая и не смогла бы трогать одеяло руками, которыми бы доставала беруши. Можно было бы помыть руки, но тогда сестра бы узнала, что я не сплю, а когда она об этом узнает - заходит в комнату, чтобы я не ела, поэтому я не выхожу из нее до вечера И разве в берушах прям ничего не слышно? В отзывах не так пишут... Насчёт петлей шкафа не знаю, можно их поменять возможно, но ведь шкаф не мой, а сестры, думаю, что она может узнать и не разрешить

У тебя на все отговорки... волшебной таблетки не существует от всех твоих проблем. Не хочешь решать - терпи!

С сестрой поговорить нет языка, с отцом тоже?

#19
DoLLs_K|LL

Автор, вам точно 18??? По разговору лет 8…

точно. А почему по разговору лет 8?;/

#20
Сергей Шейн

У тебя на все отговорки... волшебной таблетки не существует от всех твоих проблем. Не хочешь решать - терпи! С сестрой поговорить нет языка, с отцом тоже?

Да блин, я уже не могу терпеть, нервы не вывозят, я столько месяцев терпела
С отцом я уже говорила - ему все равно. Говорить с сестрой смысла нет, она социопатка и мега - эгоистка

DoLLs_K|LL
#21
pokemonshaaaa

точно. А почему по разговору лет 8?;/

Потому, что к 18 годам уже люди обычно в состоянии решать простейшие проблемы - сходить в аптеку и купить беруши, сходить в хозяйственный магазин и объяснив суть проблемы продавцу, купить масло для смазки дверных петель. Не говоря уже об очевидном понимании того, что жрaть сладкое ночью чревато прыщами и лишним весом.

#22
pokemonshaaaa

Да блин, я уже не могу терпеть, нервы не вывозят, я столько месяцев терпела С отцом я уже говорила - ему все равно. Говорить с сестрой смысла нет, она социопатка и мега - эгоистка

Клин клином вышибают. Слышала такую поговорку?

Буди ее тоже, пусть побудет в твоей шкуре. Буди отца, когда она тебя будет, говори, что не можешь заснуть, т.к. тебя сестра разбудила. Может тогда подумает над решением проблемы, когда недельку-две сам высыпаться не будет. Жри сладости при ней, пусть опухнет от зависти. Будь тоже эгоисткой!

#24
DoLLs_K|LL

Потому, что к 18 годам уже люди обычно в состоянии решать простейшие проблемы - сходить в аптеку и купить беруши, сходить в хозяйственный магазин и объяснив суть проблемы продавцу, купить масло для смазки дверных петель. Не говоря уже об очевидном понимании того, что жрaть сладкое ночью чревато прыщами и лишним весом.

Я не ем сладкое ночью, ночью приходится обходиться без него, я утром его ем или днём, когда меня будит сестра, ну или поздним вечером, если не сплю в это время

#25

Погодите, вам 18 лет, вы уже взрослая и самостоятельная. Когда меня не устраивали некоторые моменты в моей маме, я накопила деньги, и ушла жить самостоятельно. Вы взрослая девочка уже, вас что-то не устраивает - берите и решайте этот вопрос, уходите на съемную квартиру. Это ведь ваше здоровье, позаботьтесь о нем. Устройтесь на работу, если не работаете, и создайте для себя комфортные условия. Это ведь для вашего блага.

#26
Сергей Шейн

Клин клином вышибают. Слышала такую поговорку? Буди ее тоже, пусть побудет в твоей шкуре. Буди отца, когда она тебя будет, говори, что не можешь заснуть, т.к. тебя сестра разбудила. Может тогда подумает над решением проблемы, когда недельку-две сам высыпаться не будет. Жри сладости при ней, пусть опухнет от зависти. Будь тоже эгоисткой!

Слышала, но будить ее я не могу, тк тогда она из вредности стала бы больше времени проводить в комнате, а она в ней и так очень много времени проводит с 17:00, если не раньше(( но я старалась ее будить "незаметно" (сегодня ранним утром), то есть я как и она шумела ногтями, шумно проводя ими по коже, но ей кажется на это пофиг, возможно она даже не слышала,да и у нее сон такой, что она то просыпается, то засыпает, думаю это потому что она рано ложится спать и поздно встаёт, то есть она высыпается, но продолжает спать с пробуждениями... эхххх
Будить отца я не могу, он бы на меня стал агрессировать, так как сестра настроила его против меня
Помню сестра его будила, ходя якобы в туалет на секунду, и громко закрывала дверь, хоть и не полностью, но так, чтобы был опять этот скрип, мне это надоело, я вышла к отцу, а он на меня наорал, чтобы дверь полностью не закрывали, хотя сестра ее не закрывала полностью((
Блин....
При ней я не могу есть сладкое, так как она рассказала бы отцу, а отец бы устроил скандал и стал бы делать мозги((

Гость
#27

2 удара кирзовым сапогом в тупую голову - лечат такие проблемы нараз

#28
Mari

Погодите, вам 18 лет, вы уже взрослая и самостоятельная. Когда меня не устраивали некоторые моменты в моей маме, я накопила деньги, и ушла жить самостоятельно. Вы взрослая девочка уже, вас что-то не устраивает - берите и решайте этот вопрос, уходите на съемную квартиру. Это ведь ваше здоровье, позаботьтесь о нем. Устройтесь на работу, если не работаете, и создайте для себя комфортные условия. Это ведь для вашего блага.

блин, я бы пошла работать, но я уродлива(( и боюсь травли в коллективе (меня травили одногруппники, после этого стала бояться травли)

Гость
#30

Скрипучие двери нужно смазать. Это обяза сделать отец. Если сестра станет греметь посудой, надо, чтоб эта посуда оказалась у неё на голове. Мсти ей, слабительного подливай, чтоб она дристала на три метра против ветра, на считая мелких брызг.

#31
pokemonshaaaa

Слышала, но будить ее я не могу, тк тогда она из вредности стала бы больше времени проводить в комнате, а она в ней и так очень много времени проводит с 17:00, если не раньше(( но я старалась ее будить "незаметно" (сегодня ранним утром), то есть я как и она шумела ногтями, шумно проводя ими по коже, но ей кажется на это пофиг, возможно она даже не слышала,да и у нее сон такой, что она то просыпается, то засыпает, думаю это потому что она рано ложится спать и поздно встаёт, то есть она высыпается, но продолжает спать с пробуждениями... эхххх Будить отца я не могу, он бы на меня стал агрессировать, так как сестра настроила его против меня Помню сестра его будила, ходя якобы в туалет на секунду, и громко закрывала дверь, хоть и не полностью, но так, чтобы был опять этот скрип, мне это надоело, я вышла к отцу, а он на меня наорал, чтобы дверь полностью не закрывали, хотя сестра ее не закрывала полностью(( Блин.... При ней я не могу есть сладкое, так как она рассказала бы отцу, а отец бы устроил скандал и стал бы делать мозги((

Короче говоря, тебе не совет нужен... а просто поныть надо!

Гость
#32
Сергей Шейн

Короче говоря, тебе не совет нужен... а просто поныть надо!

ну ты вообще - этот сайт для того и создан чтобы поныть неполноценным

или их потроллить

#33
Гость

Скрипучие двери нужно смазать. Это обяза сделать отец. Если сестра станет греметь посудой, надо, чтоб эта посуда оказалась у неё на голове. Мсти ей, слабительного подливай, чтоб она дристала на три метра против ветра, на считая мелких брызг.

Отец к сожалению не хочет этого делать, хотя я уже просила. Посуда не может оказаться у нее на голове,так как она сильнее меня(( а на слабительное нет денег

#34
Сергей Шейн

Короче говоря, тебе не совет нужен... а просто поныть надо!

Мне нужна поддержка и советы, а не просто поныть. Я устала

#35
Гость

ну ты вообще - этот сайт для того и создан чтобы поныть неполноценным или их потроллить

Идинаху*

#36
pokemonshaaaa

Мне нужна поддержка и советы, а не просто поныть. Я устала

Советы не решат твою проблему, если ты не будешь ими пользоваться!

#37

Сколько тебе лет и сколько сестре? Куда делась мать во всей этой истории?

#38
Сергей Шейн

Советы не решат твою проблему, если ты не будешь ими пользоваться!

я знаю(... но спасибо за советы, я думаю про них и про что делать а этой ситуации

#39
pokemonshaaaa

я знаю(... но спасибо за советы, я думаю про них и про что делать а этой ситуации

в*

#40
Сергей Шейн

Сколько тебе лет и сколько сестре? Куда делась мать во всей этой истории?

Мать есть, но она слишком пассивная, чтобы что-то делать

#41
pokemonshaaaa

Мать есть, но она слишком пассивная, чтобы что-то делать

Ты походу в мать пошла, а сестра в отца )

DoLLs_K|LL
#42

Послушайте, автор. Даже если вы страшны, как смертный грех (в чем я очень сомневаюсь, скорее всего, нормальная девочка, только очень инфантильная и неуверенная в себе), вам все равно придется когда-то съезжать от родителей, устраивать свою жизнь. Вы не сможете жить с ними вечно, так?
Начинайте работать (хоть где). Никто вас трогать не будет, люди в большинстве своем настолько заняты собой, что им плевать на других. Начинайте шевелиться. Образование есть?

#43
Сергей Шейн

Ты походу в мать пошла, а сестра в отца )

пхпхп, тоже это замечаю
Но я хотя бы стараюсь что-то делать, думаю над решением проблемы, с отцом говорила, но как оказалось ему пофиг
Но кстати если бы не сестра, отцу было бы пофиг на меня,то есть он бы ко мне не придирался, не делал бы мозги, нормально бы ко мне относился, он ко мне относится очень плохо из-за нее, эххххх

Гость
#44
Сергей Шейн

Ты походу в мать пошла, а сестра в отца )

не она в соседского крокодила

#45
DoLLs_K|LL

Послушайте, автор. Даже если вы страшны, как смертный грех (в чем я очень сомневаюсь, скорее всего, нормальная девочка, только очень инфантильная и неуверенная в себе), вам все равно придется когда-то съезжать от родителей, устраивать свою жизнь. Вы не сможете жить с ними вечно, так? Начинайте работать (хоть где). Никто вас трогать не будет, люди в большинстве своем настолько заняты собой, что им плевать на других. Начинайте шевелиться. Образование есть?

К сожалению я реально очень страшная, когда я была на улице, люди на меня пялились, и смеялись... Помню одна девочка даже на меня показала пальцем своему другу и они начали смеяться надо мной, ужас..
Образования нету, одногруппники травили меня, называли страшной, обезьяной и тд, я перестала ходить туда, и меня потом отчислили
С родителями я конечно не смогу жить вечно
Но боюсь травли, ведь мои одногруппники травили меня из-за внешности, и на улице надо мной смеялись и пялились на меня незнакомые люди

Гость
#46
DoLLs_K|LL

Потому, что к 18 годам уже люди обычно в состоянии решать простейшие проблемы - сходить в аптеку и купить беруши, сходить в хозяйственный магазин и объяснив суть проблемы продавцу, купить масло для смазки дверных петель. Не говоря уже об очевидном понимании того, что жрaть сладкое ночью чревато прыщами и лишним весом.

В 18 можно жрать сладкое, не спрашивая ничье позволение, даже если оно вредное

#47
pokemonshaaaa

К сожалению я реально очень страшная, когда я была на улице, люди на меня пялились, и смеялись... Помню одна девочка даже на меня показала пальцем своему другу и они начали смеяться надо мной, ужас.. Образования нету, одногруппники травили меня, называли страшной, обезьяной и тд, я перестала ходить туда, и меня потом отчислили С родителями я конечно не смогу жить вечно Но боюсь травли, ведь мои одногруппники травили меня из-за внешности, и на улице надо мной смеялись и пялились на меня незнакомые люди

По-моему ты преувеличиваешь! Если мать с отцом не уроды, то и ты боль-мень должна была выйти!

#48
Гость

не она в соседского крокодила

Себя покежь, Апполон
А вообще идинаху*

#49
Гость

В 18 можно жрать сладкое, не спрашивая ничье позволение, даже если оно вредное

Я знаю, но если бы отец узнал об этом, устроил бы скандал и начал бы делать мозги

#50
Сергей Шейн

По-моему ты преувеличиваешь! Если мать с отцом не уроды, то и ты боль-мень должна была выйти!

мой отец уродлив, у него капец нос очень огромный, и мой нос в него( мать выглядит немного лучше него, но у нее нос большой тоже.. да и я взяла все самое худшее по внешности от них, огромный нос, маленький рот, маленькие глаза и тд

#51
pokemonshaaaa

мой отец уродлив, у него капец нос очень огромный, и мой нос в него( мать выглядит немного лучше него, но у нее нос большой тоже.. да и я взяла все самое худшее по внешности от них, огромный нос, маленький рот, маленькие глаза и тд

Тогда и сестра должна быть не очень...
Все равно мне кажется, что ты сильно преувеличиваешь. Фотку в студию!

#52
Сергей Шейн

Тогда и сестра должна быть не очень... Все равно мне кажется, что ты сильно преувеличиваешь. Фотку в студию!

Ну да, сестра не очень, но выглядит лучше меня. Я куда хуже выгляжу
Блин, простите, но фотку стыдно выкладывать