Гость
Статьи
Муж не радуется …

Муж не радуется успехам в карьере

Муж не рад моим успехам и от этого так грустно и неприятно. Мне 26, ему 27. Получила Почетную Грамоту Президента, знак наградной, за вклад в развитие культуры страны. Для меня это значимая награда …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте! Ваши чувства можно понять-это нормально хотеть внимания и признания.
Возможно ваш муж радуется, но проявляет это не так как хотите вы.
Но даже если не настолько рад, то это ничего не говорит про вас. А больше про него. Бывает так у людей с плавающей самооценкой- когда успехи других автоматически занижают его внутреннюю самооценку. То есть этот человек не справляется со своими чувствами и психика как-бы блокирует это, взамен его "ум подсказывает" что заслуги другого не так уж ценны...
Но в любом случае, почему это вас так задевает?! Возможно есть установки, что "муж должен дарить цветы и делать еще некоторые вещи и если этого не делает, то не любит". Но спросите себя, а правда ли он не любит или любит но не оправдывает наши ожидания? Как бы было если бы вы не ожидали цветов и ужина, сами купили себе цветы или порадовали себя другим способом?!

Чтобы разобраться подробнее в ситуации и помочь конечно нужно очное общение. Это гипотеза, и возможно она вам подсветит какие-то моменты.

Автор
#53
Скептик

Автор даже не в состоянии пояснить, что за неоценимый вклад она внесла в свои 26 лет, что аж президент наградил. Более того, самостоятельный вклад, ибо она работает сама на себя.
Поэтому и предположение, что это такой же вклад, как и все наши «заслуженные» артисты последних лет. Или в качестве «поощрения» молодых, а по факту - там нет ничего особого, просто «инвестиция», как мама хвалит каракули ребенка в надежде на Пикассо.
Неудивительно, что нежелание пояснить, чтобы понять, насколько оправданно муж не проявил восторг, воспринято комментаторами скептически.
Может, там реально фуйня. Как награда Горбачеву.

Не вижу смысла писать отчет о проделанной многолетней работе. Вы представляете какой длинный список мне придется выписывать перед вами? И для чего? Чтобы оценку дал не квалифицированный специалист в данной области?
Здесь в вумен вопрос не об этом.

Скептик
#54
Автор

Не вижу смысла писать отчет о проделанной многолетней работе. Вы представляете какой длинный список мне придется выписывать перед вами? И для чего? Чтобы оценку дал не квалифицированный специалист в данной области?
Здесь в вумен вопрос не об этом.

Ну тогда получили, что получили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: