Гость
Статьи
Недопонимание с женой

Недопонимание с женой

Вот скажите мне норм я живу и зарабатываю или нет))
Все обязательные платежи на мне в семье, жена работает но тратит на себя, я и не против этого. На мне ЖКХ(3квартиры),ипотека, кредит и авто кредит. За все плачу примерно 80.000р. Работаю на работе основной зп 50к. И работаю в доставке на авто там выходит 50-70к. В регионе у нас средняя зп 35к. Работаю каждый день, даже если я уже набрал на все чтобы заплатить, не останавливаюсь , денег лишних не бывает. Но жена не много не понимает как будто, то что это низина не легко столько платить в месяц, у нас отношения отличные все устраивает, но у нее розовые очки, ведь у нее зп 100к и она тратит на себя) конечно может я и виноват потому что все всегда брал на себя и оплачивал, потому что я мужик. И не понимаю почему она не понимает, мне и не надо денежно помогать, сам вывожу, но емае понять можно же, как то просто завел разговор записывать все расходы, просто для нас, она говорит я сама свои расходы знаю и куда у нее деньги уходят) да я и не претендую , это просто для нас) ну вот и не пойму что трудно понять)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахой тебе такая баба?

#3

"мне и не надо денежно помогать, сам вывожу" - так а в чем вопрос? Зачем Вам ее расходы?
Если хотите от нее какой-то вклад в бюджет, так прямо и скажите, не юлите вокруг да около.

Гость
#4

А в чем проблема? Хотите работать не каждый день?

Гость
#5

А что за вопрос? Что вы хотите узнать?

Золотая Рыбка
#6

Объясните подробнее, что за 3 квартиры?

Золотая Рыбка
#7

Работаете вы на основной работе 8 часов+доставка на машине по вечерам. И всего ваш доход составляет 100-120 тысяч рублей.
Сколько вы платите за ипотеку и зачем вам ипотека, если у вас уже есть квартиры?
Если у вас 3 квартиры, значит, вы 2 квартиры сдаёте?
Ничего непонятно!

Гость
#8

А в чем проблема то? Ну она зарабатывает себе, получает 100к. Что вам мешает зарабатывать работая не на износ? Отсутствие навыков? Ну уж извините кто на кого учился. )))

Гость
#9

Автор. Чьи 3 квартиры? Кто покупает продукты в семью? Есть ли ребенок. Если 2 квартиры ваши, а одна совместная в ипотеке и вы ее платите, то 2 другие квартиры чьи? ваших родителей? Это важно

Золотая Рыбка
#10
Гость

Автор. Чьи 3 квартиры? Кто покупает продукты в семью? Есть ли ребенок. Если 2 квартиры ваши, а одна совместная в ипотеке и вы ее платите, то 2 другие квартиры чьи? ваших родителей? Это важно

И странно, и ипотека на нём, и автокредит, и ещё какой-то кредит.
Зачем брать ипотеку, если есть квартиры? Или зачем платить ЖКХ за чужие квартиры, если свою ещё не выплатил?
Ну, автокредит - это понятно, надо, машина нужна для работы.
А что там за ещё кредит?

Гость
#11

Вам придется признаться самому себе, что вы не вывозите все общие траты и сказать ей, чо вам нужна материальная помощь. Если она откажется, то я бы задумалась о такой жене...

Золотая Рыбка
#12

Автор, у вас не только с женой недопонимание.
Я вас тоже недопонимаю. Объясните про 3 квартиры. Тогда можно что-то советовать.

Гость
#13

Вы нормально зарабатываете и нормальный мужчина. Но вы друг другу не подходите. Два лидера в семье не уживутся. Это вечные гонки кто лучше, кто быстрее, кто мозго&б@$Тей. Вам попроще женщину лучше было бы найти, и ей попроще бы найти мужа.

🦔
#14

Нормальный, работящий мужик. А вот к жене есть вопросы: зачем ей такой мужик, который с утра до ночи зарабатывает деньги, чтобы обеспечивать все ипотеки и кредиты? При том, что как мы слышим, она в семью не вкладывается, все свои заработанные деньги тратит на себя. По моему ответ очевиден. Ей так удобно! Через какое-то время, когда он всё выплатит и оплатит, с ним можно развестись, поделить имущество, подать на алименты. И ещё : а вы уверены, что она всю свою зарплату тратит? При зарплате в 100к и никаких трат на семью, еду, и при отсутствии у неё "обязательных платежей" она спокойно может за несколько лет накопить себе хорошенький счёт, открытый например на маму, чтобы при разводе не делиться и иметь хорошую "финансовую подушку". Нет, ну если я ошибаюсь и она вообще идеальная, то пусть муж готовиться к крутому подарку, например новая машина (не в кредит), или катер для рыбалки, а может он мечтает о новом "харлей девидсон" и она втихоря копит на этот подарок.

Гость
#15

1. ПРЕКРАТИ СЕБЯ обсирать и называть мужиком, ты МУЖЧИНА 2. ЗАЧЕМ тебе такая БАБА-ПАРАЗИТ, которая ФИНАНСОВО НЕ улучшает ТВОЮ жизнь? Бросай ее 3. Запомни одну фразу: "Я у себя ОДИН и мне для себя - НИЧЕГО хорошего НЕ жалко".....Жизнь с ТАКОЙ БАБОЙ - обеспечит тебя инфарктом, инсультом и грыжей....а оно тебе надо? Хочешь ЖИТЬ - СПАСАЙСЯ

#16
Кунислав Горломирович

Разводка.
таких аленей не бывает.
Писала усатая толстая баба.

Как ты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: