Гость
Статьи
Хочется прекратить …

Хочется прекратить общение со свекровью

Доброго дня !
Скажите пожалуйста как поступить умнее в этой ситуации?
Была ссора со свекровью, после этой ссоры перестали общаться вообще. Сейчас она успокоилась и даже у мужа спрашивала, обижаюсь я,или нет , но мне хочется прекратить общение. Как поступить умнее, если она вдруг захочет возобновить общение? Унижаться и тд я перед ней не буду, мне это не надо
Есть вероятность что может обратимся за помощью по здоровью и со внуками она хочет общаться. Муж сказал , что раз у вас общение не заладилось , то будет держать нас на расстоянии , с матерью он общается не часто и холодно. #свекровь

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь - прекрати. Форум ни причем.

Захария
#2

она врач ?
зачем вам ее помощь по здоровью?
Но какая разница, врач или нет, если вы решите не общаться, с значит и не просить..

Гость
#3
Захария

она врач ? зачем вам ее помощь по здоровью? Но какая разница, врач или нет, если вы решите не общаться, с значит и не просить..

Не мне ее помощь нужна будет, а ей. Мне от нее не жарко , ни холодно.

Захария
#4
Гость

Не мне ее помощь нужна будет, а ей. Мне от нее не жарко , ни холодно.

"может обратимся за помощью по здоровью"
ОбратИМСЯ
Вы же так написали
Фиг вас поймешь....

Ну обратится к сыну. Внуков сын ей будет отвозить
Если вы решили не иметь контактов, не имейте

Гость
#5

Меня все удивляет. Почему с такими проблемами вы не идете к психологу а просите совета на анонимном сайте у обывателей, не менее травмированных?
Хотя ответ понятен мне, вы ищете подтверждения того что уже заранее для себя решили и выберете наиболее понравившийся.
А тут ооочень много нюансов- детали ссоры со свекровью, ваше отношение к ней, ваше отношение к браку, ваши ожидания от окружающих, которые родом из детства…
Ответ на форуме - успокоительная пилюля, но не решение истинной проблемы

Гость
#6

А почему сын с матерью не общается? Не понятно, взяли и выкинули из общения маму мужа. Она что вам сделала? Вот сами подумайте, свекровь вырастила и воспитала своего сына, который стал вашим мужем. Воспитание понравилось, а мама нет?

Гость
#8
Гость

А почему сын с матерью не общается? Не понятно, взяли и выкинули из общения маму мужа. Она что вам сделала? Вот сами подумайте, свекровь вырастила и воспитала своего сына, который стал вашим мужем. Воспитание понравилось, а мама нет?

Сын - чужой человек. Рожайте дочерей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: