Гость
Статьи
Жених отказывается …

Жених отказывается прописывать ребенка

Мы встречаемся уже второй год. Оба живем с родителями, мне 26, ему 32. Я замужем пока не была, не рожала. У него позади распавшийся брак и ребенок.
Дело в том, что меня изначально насторожило то, что у него ребенок, что уже 30, а живет с мамой. Однако он так ухаживал за мной и был таким хорошим, что я поверила, что настроен он на серьезные отношения. Уже спустя месяц общения он стал говорить, что ему очень не хватает меня и предложил переехать к нему. На это я всегда говорила, что жить просто так без брака не буду. Что как будут у него намерения пожениться тогда и поговорим. Но летом, когда его мама на 2-3 месяца уезжала на дачу, я жила у него.
По итогу сейчас у нас пошли разговоры о свадьбе. И по всплывало множество смущающих меня моментов. Во-первых, он говорит, что прежде, чем я забеременею ему нужно рассчитаться с долгами, а на это уйдет лет 5, в лучшем случае 4. Помимо этого сразу заявил, что прописывать ребенка он у себя не будет. На минутку я живу в Зеленограде, он в Москве. Я же правильно понимаю, что там где будет прописан малыш, там и устраивать его в сад и школу? По месту жительства же все это назначают. Это все нужно конечно же по узнавать. Однако на это он уже сказал, что если не у родителей, то тогда у моей сестры. Которая на минутку сама недавно вышла замуж и переехала к мужу. Т.е он с чего-то решил, что ребенка должен прописать по сути чужой для меня человек. Какая-то дикость. Если мужчина зовет девушку к себе жить, хочет сделать предложение, это ведь говорит о том, что она для него теперь семья. И о прописке ребенка не должно даже подниматься вопросов? Не я же туда собираюсь подписываться. Что думаете вообще?
Например, сестра прописана у мужа своего, ребенок их тоже. И такие вопросы даже не обсуждались у них. И мне кажется это нормально и так и должно быть.

GIF
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг оно тебе надо, а? Фу. Найди себе без ребёнка и будет тебе счастье.

Гость
#3

Мужик какой то проблемный, пусть дальше с мамой живет один

Эмбер
#4

Современные законы виноваты. Перекос уже на столько огромный в сторону женщин, что мужчины попросту боятся делать то, что потом женщина сможет использовать против них. Это и имущество купленное в браке, и прописки и всякие ремонты в доме, что был его до свадьбы. Я уже не говорю о самом слове ЗАГС. Для хоть что-то знающего мужчины это слово теперь синоним слова ***. Мужчины бы и рады узаконить отношения, но не такой же ценой.

#5

То есть его долги вас мало смутили?

#6

Мутный детный мужик в 32 года весь в долгах - это прям предел мечтаний? Зачем Вам эта яма?

Гость
#7
Гость

Мужик какой то проблемный, пусть дальше с мамой живет один

Так он и женится не собирается.Лет через 5 только. Долги будет отдавать. Думаю может в ипотеку квартиру взял. Просто автору не говорит.

Гость
#8
Гость

Так он и женится не собирается.Лет через 5 только. Долги будет отдавать. Думаю может в ипотеку квартиру взял. Просто автору не говорит.

Ну автор дурочка, вот он и смог ее уболтать…

Гость
#9

Бегите Вы от него. Мой бывший (козел) тоже откащался ребенка прописать, боялся, что как-то квартиру оттяпаю, хотя прописка вообще никаких прав не дает. В общем, если человек с говнецом, то ничего хоршего не выйдет

Гость
#10
Эмбер

Современные законы виноваты. Перекос уже на столько огромный в сторону женщин, что мужчины попросту боятся делать то, что потом женщина сможет использовать против них. Это и имущество купленное в браке, и прописки и всякие ремонты в доме, что был его до свадьбы. Я уже не говорю о самом слове ЗАГС. Для хоть что-то знающего мужчины это слово теперь синоним слова ***. Мужчины бы и рады узаконить отношения, но не такой же ценой.

Что законотворцы,что женщины,думают что у мужчин здоровья на три жизни, либо что мужчины бессмертны и не болеют. Везде и всем кругом обязан, уже по факту своего рождения. Зато королев, голубых кровей, развелось, хоть лицензию на охоту покупай. В современной семье, мужчина это терпила. О нормальных отношениях уже можно забыть. Всё хорошее уже в прошлом.

Гость
#11

прикольно, тут же съезжать стал вот с долгами надо расквитаться, ну это эдак 5 лет не меньше, через 5 лет еще будет повод что нибудь придумать. так что до 31 года не будешь беременеть и смирись с этим. И что за требования по ребенку не понятно, твой ведь ребенок, тут на лицо что не хочет он больше детей вот и все, за муж да возможно, но без детей. Вот его посыл тебе

Гость
#12
Гость

Бегите Вы от него. Мой бывший (козел) тоже откащался ребенка прописать, боялся, что как-то квартиру оттяпаю, хотя прописка вообще никаких прав не дает. В общем, если человек с говнецом, то ничего хоршего не выйдет

Тут вы не правы. При разводе, суд ребенка оставляет матери. Раз вы опекун ребенка,то до его совершеннолетия, можете претендовать на его часть. Ну и нехитрыми манипуляциями и себе часть отхватить. Так что изучайте законы. Сегодня даже просто иметь отношения с женщинами, может обернуться тюрьмой. Если женщина такая что может говорить тебя. Столько ситуаций уже было,что действительно, скоро баб будут стороной обходить. А своё семя,им просто продавать. Хотя, специально для местных женщин, могут завести иностранцев. Что уже происходит кстати. ))))))))))

Гость
#14

Ребенка регистрируют по месту регистрации одного из родителей. Никакие сестры не прокатывают. Разве что муж сестры вас или вашего мужа зарегистрирует на своей жилплощади, что наврядли). В сад и школу при Московской регистрации можно попасть в любую в Москве. От места жительства не зависит. При подмосковной регистрации ребенка не знаю. Но знаю что при иногородней регистрации в школу легко, а в сад отдельная непроходимая очередь. Речь о постоянной регистрации.
А по теме, непонятно зачем вам такой заботливый. О чем заботливый? О ком?

Гость
#15

Во-первых, ему нафиг дети не нужны.во-вторых, у него этого "у себя", где можно прописать, просто нет, есть "у мамы", которой это по понятным причинам вообще не надо. В-третьих, проблемы садиков-школ- поликлиник отлично решаются и безо всяких прописок за деньги, но так как ребенок ему не нужен, то и эти траты тоже. Вы ж сами понимаете, что вариант такой себе, да и сам он вам не очень, но программа "рожать надо" давит на мозг. Вот так матери- одиночки и получаются.

Гость
#16

Что его нужно сливать. Нормальной жизни с ним не увидишь. Если собралась с ним все же сожительствовать, то никаких детей ним!

#17

Самое критичное в этой ситуации-это, как мне видится то, что вам не светит долго своё жильё. Даже съёмное. Из-за долгов мужчины. Хватит ли вас на несколько лет жизни со свекровью?
Обжёгшись на молоке, дуешь на воду. Ваш мужчина уже пытается избежать негативных последствий развода до вступления в брак.
Надо ещё расписаться, потом родить. И уже думать, в какой садик пойдёт ребёнок.
Зеленоград-это Москва. Проблемы с устройством в садик с пропиской в квартире ваших родителей по месту жительства у мужа не будет.

Гость
#18

Беги от него

Какая блин свадьба?!!

Гость
#19

По поводу регистрации - люди в наше время регистрируются там, где им удобно (а удобнее по месту жительства чаще всего, ну ли все равно, тогда не меняют регистрацию). И если кв не в их собственности, нет доли - то для собственника ничего не меняет ничья регистрация. Кроме, да, регистрации собственных детей. Потому что до 18 лет ребенка на улицу не выселить, продать кв и взамен купить комнату в коммуналке тоже проблематично. Ну нормальный человек так и без ограничений по закону не поступит )) В остальном тоже особо ничего не меняется. Если жильё добрачное, делиться оно не не будет. Матери ребенка можно там жить? Здесь есть нюансы, этого при разводе избежать можно. А вот поликлиника, детский сад и школа - да, по месту регистрации. Порой родители в разных районах зарегистрированы и смотрят, где сады и школа лучше. Проблему из этого нормальные люди не делают, а делают так, как удобно для повседневной жизни. Надо - консультируются с юристом. Но у автора не в регистрации ребенка (которого ещё в помине нет и не факт будет) дело. Это чел просто для семьи не годен. Автор, вы страшнее 3й мировой, или что у вас за проблема, что в этом возрасте вы в гов вно вцепились?? Он вам не делал предложение сам (фактически выныли). Это уже гарант, семьи нормальной не будет. Он живёт с мамой, он в долгах, разведенец с при це пом. Вы без обременений и младше. Вам оно действительно надо? Вы на свободного парня вообще никак не надеетесь, что на это готовы? Его пара - разведённая детная ровесница.

Гость
#20
Гость

Бегите Вы от него. Мой бывший (козел) тоже откащался ребенка прописать, боялся, что как-то квартиру оттяпаю, хотя прописка вообще никаких прав не дает. В общем, если человек с говнецом, то ничего хоршего не выйдет

Как не дает? Если у вас не недвижимости, то ребенка в никуда выписать нельзя. А после развода мать может до 18 лет проживать с ребенком по месту его прописки.

#22
Умная

То есть его долги вас мало смутили?

Смутили естественно, вишенкой на торте стала прописка ребенка.

#23
Бухие бухи

Мутный детный мужик в 32 года весь в долгах - это прям предел мечтаний? Зачем Вам эта яма?

Конечно же я понимаю, что он проблемный. Но деньги вопрос решаемый. Я понимаю, что у него сейчас период не простой и готова быть с ним и поддерживать. Хотя уж очень долго он предлагает ждать пока он со всем рассчитается. Но сам факт того, что человек расставил такие правила и по сути складывается ощущение, что ребенка я рожаю себе самой.

Гость
#24

Нет, он дальновидный. Пропишет ребенка, а там мать будет. При разводе минусы. Вот он не хочет обжигаться второй раз

#25
Клеопатра

Конечно же я понимаю, что он проблемный. Но деньги вопрос решаемый. Я понимаю, что у него сейчас период не простой и готова быть с ним и поддерживать. Хотя уж очень долго он предлагает ждать пока он со всем рассчитается. Но сам факт того, что человек расставил такие правила и по сути складывается ощущение, что ребенка я рожаю себе самой.

Ну у него одна уже родила себе самой. Почему у Вас будет иначе?
Хотите нормального мужика - обратите внимание на беспроблемных.

#26
Гость

Так он и женится не собирается.Лет через 5 только. Долги будет отдавать. Думаю может в ипотеку квартиру взял. Просто автору не говорит.

Нет, он предлагает пожениться сейчас. Но планировать детей спустя только 4-5 лет. Просто ему важно, чтобы мы жили вместе, чтобы я заботилась как женщина… готовила, наводила уют и порядок, поддерживала его. А без брака я жить с ним не соглашаюсь.

#27
Гость

Бегите Вы от него. Мой бывший (козел) тоже откащался ребенка прописать, боялся, что как-то квартиру оттяпаю, хотя прописка вообще никаких прав не дает. В общем, если человек с говнецом, то ничего хоршего не выйдет

Он мне сказал, что всякое бывает. Мол скажешь мне прошли чувства или что-то случиться, а ребенка до 18 лет уже не выселить и мол что делать? Вдруг ты откажешься с ним уходить. Вот такие вот у него мысли. Не успел жениться уже про развод думает.

Гость
#28
Клеопатра

Где я написала про свою прописку? Меня вполне устраивает та, что есть. Читай внимательно, я пишу о прописке ребенка.

Прописка ребенка в квартире это невозможность его выписать до 18 лет.
Он может дать временную регистрацию. Все тоже самое, но можно в любой момент ее прервать.

Гость
#29
Клеопатра

Он мне сказал, что всякое бывает. Мол скажешь мне прошли чувства или что-то случиться, а ребенка до 18 лет уже не выселить и мол что делать? Вдруг ты откажешься с ним уходить. Вот такие вот у него мысли. Не успел жениться уже про развод думает.

Статистика такая, что 80% разводов, так что думает он правильно

Гость
#30
Клеопатра

Он мне сказал, что всякое бывает. Мол скажешь мне прошли чувства или что-то случиться, а ребенка до 18 лет уже не выселить и мол что делать? Вдруг ты откажешься с ним уходить. Вот такие вот у него мысли. Не успел жениться уже про развод думает.

А когда нужно думать об этом? За день до развода?

#31
Гость

Что законотворцы,что женщины,думают что у мужчин здоровья на три жизни, либо что мужчины бессмертны и не болеют. Везде и всем кругом обязан, уже по факту своего рождения. Зато королев, голубых кровей, развелось, хоть лицензию на охоту покупай. В современной семье, мужчина это терпила. О нормальных отношениях уже можно забыть. Всё хорошее уже в прошлом.

Ну что такого женщины предъявляют мужчинам? Сейчас наоборот ко мне требования. Мне мой мужчина сказал, что вот эти 4-5 лет пока он отдает долги он для меня не помощник в финансах. Будет жить четко на пополам, подарков не будет, отпусков тоже, при этом просит максимальную заботу о себе в плане быта. Он сразу сказал, что ему важно чтобы о нем заботились, чтобы дома чисто было, приготовлено покушать. Что-то по поводу этого вы молчите, снова у вас баба виновата, мужик бедный несчастный.

#32
Гость

прикольно, тут же съезжать стал вот с долгами надо расквитаться, ну это эдак 5 лет не меньше, через 5 лет еще будет повод что нибудь придумать. так что до 31 года не будешь беременеть и смирись с этим. И что за требования по ребенку не понятно, твой ведь ребенок, тут на лицо что не хочет он больше детей вот и все, за муж да возможно, но без детей. Вот его посыл тебе

Вы не поняли. Расписаться он готов. Ребенка не готов сразу делать. Говорит, что сперва нужно разобраться с долгами, а это года 4, ну или 5. Суть то в чем, он хочет жить вместе. А я без брака сожительствовать не хочу. Поэтому и согласен на роспись.

Гость
#33
Клеопатра

Ну что такого женщины предъявляют мужчинам? Сейчас наоборот ко мне требования. Мне мой мужчина сказал, что вот эти 4-5 лет пока он отдает долги он для меня не помощник в финансах. Будет жить четко на пополам, подарков не будет, отпусков тоже, при этом просит максимальную заботу о себе в плане быта. Он сразу сказал, что ему важно чтобы о нем заботились, чтобы дома чисто было, приготовлено покушать. Что-то по поводу этого вы молчите, снова у вас баба виновата, мужик бедный несчастный.

Предлагать можно все что угодно а вот ваше право не соглашаться.

#34
Гость

Тут вы не правы. При разводе, суд ребенка оставляет матери. Раз вы опекун ребенка,то до его совершеннолетия, можете претендовать на его часть. Ну и нехитрыми манипуляциями и себе часть отхватить. Так что изучайте законы. Сегодня даже просто иметь отношения с женщинами, может обернуться тюрьмой. Если женщина такая что может говорить тебя. Столько ситуаций уже было,что действительно, скоро баб будут стороной обходить. А своё семя,им просто продавать. Хотя, специально для местных женщин, могут завести иностранцев. Что уже происходит кстати. ))))))))))

Зачем вы пишите глупости? Ничего женщина оттяпать не может. Проблема только в том может возникнуть, что ребенка не смогут выписать до 18 лет. Вот этого он и боится, что если вдруг что мы на его территории жить будем.

Гость
#35
Клеопатра

Он мне сказал, что всякое бывает. Мол скажешь мне прошли чувства или что-то случиться, а ребенка до 18 лет уже не выселить и мол что делать? Вдруг ты откажешься с ним уходить. Вот такие вот у него мысли. Не успел жениться уже про развод думает.

А, он типа сразу заявляет, что в случае развода ребёнок ему не нужен? Да видимо вообще он ему не нужен

Гость
#37

Вообще плюсов не вижу. Если и брать мужика старше, то хотя бы уже чего-то добившегося, а не разведенца с ребёнком, долгами, живущего с мамой и ставящего непонятные условия

Гость
#38
Клеопатра

Ну что такого женщины предъявляют мужчинам? Сейчас наоборот ко мне требования. Мне мой мужчина сказал, что вот эти 4-5 лет пока он отдает долги он для меня не помощник в финансах. Будет жить четко на пополам, подарков не будет, отпусков тоже, при этом просит максимальную заботу о себе в плане быта. Он сразу сказал, что ему важно чтобы о нем заботились, чтобы дома чисто было, приготовлено покушать. Что-то по поводу этого вы молчите, снова у вас баба виновата, мужик бедный несчастный.

Ищет обслугу бесплатную. Если оба работают, быт пополам, а этот хочет, чтобы вы ему удины наготавливали и унитазы драили. Автор, вы себя на помойке нашли?

#39
Гость

Ребенка регистрируют по месту регистрации одного из родителей. Никакие сестры не прокатывают. Разве что муж сестры вас или вашего мужа зарегистрирует на своей жилплощади, что наврядли). В сад и школу при Московской регистрации можно попасть в любую в Москве. От места жительства не зависит. При подмосковной регистрации ребенка не знаю. Но знаю что при иногородней регистрации в школу легко, а в сад отдельная непроходимая очередь. Речь о постоянной регистрации.
А по теме, непонятно зачем вам такой заботливый. О чем заботливый? О ком?

Подождите. Если ребенок будет прописан в Подмосковье. Но отец сделает ему временную регистрацию у себя, тогда сможет ли ребенок ходить в сад и школу по месту временной? Или скажут езжайте в Подмосковье?

Гость
#40
Клеопатра

Ну что такого женщины предъявляют мужчинам? Сейчас наоборот ко мне требования. Мне мой мужчина сказал, что вот эти 4-5 лет пока он отдает долги он для меня не помощник в финансах. Будет жить четко на пополам, подарков не будет, отпусков тоже, при этом просит максимальную заботу о себе в плане быта. Он сразу сказал, что ему важно чтобы о нем заботились, чтобы дома чисто было, приготовлено покушать. Что-то по поводу этого вы молчите, снова у вас баба виновата, мужик бедный несчастный.

Он открыл вам все карты со своей стороны. Ваше дело - решить, спасовать или играть дальше.
По поводу прописки ребенка, он прав, я на его стороне. Зеленоград - это Москва, так что никаких проблем со школами-садиками не будет. Дети сейчас это кандалы и обуза, при полном несоблюдении прав собственника. Если бы собственник мог просто прийти в МФЦ, написать заявление и через две недели снять любого жильца с регистрационного учета - не было бы проблем. Так что прописывайте к себе.
Самая главная проблема - ребенок от 1-го брака. Если купите свою квартиру. то эта детка будет стоять в очереди на наследство. Лично для меня делиться с чужаком - нонсенс. Особенно если я вкладываю равнозначную сумму. Поэтому детных надо посылать лесом, полем и пинка под зад для ускорения. Зачем вам, свободной, такое днище как детный партнер?

#41
Гость

Во-первых, ему нафиг дети не нужны.во-вторых, у него этого "у себя", где можно прописать, просто нет, есть "у мамы", которой это по понятным причинам вообще не надо. В-третьих, проблемы садиков-школ- поликлиник отлично решаются и безо всяких прописок за деньги, но так как ребенок ему не нужен, то и эти траты тоже. Вы ж сами понимаете, что вариант такой себе, да и сам он вам не очень, но программа "рожать надо" давит на мозг. Вот так матери- одиночки и получаются.

Программы быстрее рожать нет, не придумывайте . Просто если выходить замуж, создавать семью, то там и дети. Естественно об этом нужно помнить

#42
Ирина

Самое критичное в этой ситуации-это, как мне видится то, что вам не светит долго своё жильё. Даже съёмное. Из-за долгов мужчины. Хватит ли вас на несколько лет жизни со свекровью?
Обжёгшись на молоке, дуешь на воду. Ваш мужчина уже пытается избежать негативных последствий развода до вступления в брак.
Надо ещё расписаться, потом родить. И уже думать, в какой садик пойдёт ребёнок.
Зеленоград-это Москва. Проблемы с устройством в садик с пропиской в квартире ваших родителей по месту жительства у мужа не будет.

У нас Московская область

Гость
#43
Гость

Нет, он дальновидный. Пропишет ребенка, а там мать будет. При разводе минусы. Вот он не хочет обжигаться второй раз

Нет, он хитро за дый. Потому что это можно сказать спокойно словами через рот. Чтоб женщина не строила никаких иллюзий и не теряла зря своё время. Среди женщин есть ч. ф, есть те, кого устраивают встречи без обязательств, есть тоже уже разведённые и детные, которые сами больше детей и в брак не хотят. В чем проблема найти такую? А не жрать время (и с сать в уши про любовь) у молодой девочки, которая хочет именно семью и ребенка? Мой брат тоже разведен, 2е детей, никаких больше детей и браков и близко не хочет (но имеющимся детям помогает и общается, вот бывшая доверила даже на море взять на 2 недели, уже о многом говорит). Так знаете, что он делает? Нашел женщину чтоб приходила 3 раза в неделю приготовить домашнее и ещё что надо сделать по дому. А по мужским делам ходит к "феям". И никаких проблем. Может, со временем и будут отношения с женщиной, но у него четко : вместе не жить. Не урод, не жмот, материально помогать не вопрос, найдется кто-то, кого такой вариант как раз устроит. А у автора - хитро за дый подлый человек.

Гость
#44

Ну и что если расстанется, пусть по вашей инициативе. Ребенок, сделанный в период любви, от этого его ребенком не перестанет быть. Мутный и неприятный тип. Заботу хочет, видать мама ослабла по хозяйственной части. А если не ослабла, то держитесь автор. Ещё и она вам кровь попьет.

Гость
#45
Клеопатра

Подождите. Если ребенок будет прописан в Подмосковье. Но отец сделает ему временную регистрацию у себя, тогда сможет ли ребенок ходить в сад и школу по месту временной? Или скажут езжайте в Подмосковье?

Автор, а вы не пробовали прийти в школу или садик по месту жительства мужа и выяснить все самой? Понятно, что через год-два вещи могут поменяться, но у вас будет информация из первых рук на текущий момент.

Гость
#46
Клеопатра

Нет, он предлагает пожениться сейчас. Но планировать детей спустя только 4-5 лет. Просто ему важно, чтобы мы жили вместе, чтобы я заботилась как женщина… готовила, наводила уют и порядок, поддерживала его. А без брака я жить с ним не соглашаюсь.

Автор, вы реально дура, или же вы тролль? )) Ему нужна домработница. И секс в доступе, без резины, когда захочется. И все это бесплатно )) Это всё, что для него важно. На вас ему нас р рать. Если это вас устраивает, вперёд. А штамп сам по себе ничего не меняет и не решает. Разве что если в браке он купит кв, потом можно поделить, но такой не купит. Ну и наследство, так ему не 70, чтоб ради этого расписываться )))

#47
Гость

Автор, вы реально дура, или же вы тролль? )) Ему нужна домработница. И секс в доступе, без резины, когда захочется. И все это бесплатно )) Это всё, что для него важно. На вас ему нас р рать. Если это вас устраивает, вперёд. А штамп сам по себе ничего не меняет и не решает. Разве что если в браке он купит кв, потом можно поделить, но такой не купит. Ну и наследство, так ему не 70, чтоб ради этого расписываться )))

Еще и долги его автор будет платить. Онижсемья.

Гость
#48
Гость

Нет, он хитро за дый. Потому что это можно сказать спокойно словами через рот. Чтоб женщина не строила никаких иллюзий и не теряла зря своё время. Среди женщин есть ч. ф, есть те, кого устраивают встречи без обязательств, есть тоже уже разведённые и детные, которые сами больше детей и в брак не хотят. В чем проблема найти такую? А не жрать время (и с сать в уши про любовь) у молодой девочки, которая хочет именно семью и ребенка? Мой брат тоже разведен, 2е детей, никаких больше детей и браков и близко не хочет (но имеющимся детям помогает и общается, вот бывшая доверила даже на море взять на 2 недели, уже о многом говорит). Так знаете, что он делает? Нашел женщину чтоб приходила 3 раза в неделю приготовить домашнее и ещё что надо сделать по дому. А по мужским делам ходит к "феям". И никаких проблем. Может, со временем и будут отношения с женщиной, но у него четко : вместе не жить. Не урод, не жмот, материально помогать не вопрос, найдется кто-то, кого такой вариант как раз устроит. А у автора - хитро за дый подлый человек.

Он автору словами и сказал, что не хочет ребенка и автора на своей площади в случае развода. Все предельно честно. Просто умные женщины приходят к таким товарищам пару раз в неделю приготовить борщ и погладить занавески за деньги, а автор готова продаться за штамп.

Гость
#49
Клеопатра

У нас Московская область

Ну значит это не Зеленоград. Зеленоград всегда был Москвой. Какой нибудь район прилегающий к Зеленограду. Ну так называйте вещи своими именами.

Гость
#50

ты такая страшная, что тебе нужен это игроман?

#51
Клеопатра

Нет, он предлагает пожениться сейчас. Но планировать детей спустя только 4-5 лет. Просто ему важно, чтобы мы жили вместе, чтобы я заботилась как женщина… готовила, наводила уют и порядок, поддерживала его. А без брака я жить с ним не соглашаюсь.

..."я заботилась как женщина… готовила, наводила уют и порядок, поддерживала его".
Такого хотят все мужчины. Но есть те, которые за это предлагают гораздо лучшие условия для жизни.

Гость
#52
Клеопатра

Вы не поняли. Расписаться он готов. Ребенка не готов сразу делать. Говорит, что сперва нужно разобраться с долгами, а это года 4, ну или 5. Суть то в чем, он хочет жить вместе. А я без брака сожительствовать не хочу. Поэтому и согласен на роспись.

я так и поняла, только возможно льет тебе в уши что ты хочешь услышать, это как вот хочу секса и без обязательств, а тут ты еще что вот сожительствовать не хочу, давай брак. он такой ага давай только без ребенка, тут как то сразу мысль что нет ничего серьезного у него на счет вас, вот он что то делает что бы поставить штамп?

#53
Клеопатра

У нас Московская область

Тогда возможна временная регистрация. Но это должно быть самой незначительной из ваших проблем.

#54
Гость

я так и поняла, только возможно льет тебе в уши что ты хочешь услышать, это как вот хочу секса и без обязательств, а тут ты еще что вот сожительствовать не хочу, давай брак. он такой ага давай только без ребенка, тут как то сразу мысль что нет ничего серьезного у него на счет вас, вот он что то делает что бы поставить штамп?

Предлагает просто пойти расписаться. Кольцо говорит помолвлчное не подарит, но обручальные купит. Говорит раз тебе это так важно пошли, якобы он и так, и так ко мне серьезно относится