Гость
Статьи
Родственники не …

Родственники не понимают моего характера

Нужен совет, как можно поступить.
Мама уезжает к родственникам на месяц, с которыми у меня сложные отношения. Не то чтобы у нас конфликты, просто я сама по себе интроверт и они не понимают моего характера. Из за того что я бывает не всегда многословна ,они реагируют на меня как то не очень. В последнюю мою поездку, они отозвали маму и сказали что я все специально делаю, что я позорила их на семейном ужине тем, что молчала, хотя я просто стеснялась. Я не хочу оставаться одна в доме, мне страшно. И друзей у меня почти нет, подруга уехала. Я очень буду скучать по маме, слёзы как представлю что возвращаюсь в пустую квартиру. Мне страшно что если я поеду меня опять будут стыдить что я себя не так веду и т.д. Ещё собираются почти все родственники. Как можно быть в такой ситуации? #родственники #нуженсовет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а не выходить из пустой квартиры, тогда и возвращаться не придется

Гость
#2

Сиди дома и порть всем праздник своей кислой рожей и нытьем.

Гость
#3

Какой из тебя интроверт, если тебе одной в квартире плохо? Интроверту за счастье, если он один и все пространство принадлежит ему. Можно что угодно делать: и танцевать под музыку без посторонних глаз, и смотреть фильмы, которые с другими людьми не посмотришь, и книжки читать и никто не отвлекает. Главное заранее определиться с питанием и не пропускать приемы пищи. Я когда была ребенком, обожала время, когда дома никого не было, это самое спокойное и самое счастливое время. А чтобы ночью не было страшно, оставляй в соседней комнате свет включеным и дверь не закрывай полностью. Можешь тихонько телевизор включить, если так спокойнее будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: