Гость
Статьи
Как парни …

Как парни манипуляциями затаскивают в загс

Достаточно девушек не хочет выходить замуж Причины весомые Определённые парни манипуляциями затаскивают девушек в загс У кого так? Как Ваша жизнь ?

GIF
Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашей стране,при современных законах,брак мужчине вообще никак не выгоден. Скоро даже отношения станут очень невыгодными. И уж тем более детей никто не решится заводить. Ну кроме дураков,и хитрющих женщин.Так что смею предположить,что тема, либо провакация, либо самообман автора.

Гость
#2
Гость

В нашей стране,при современных законах,брак мужчине вообще никак не выгоден. Скоро даже отношения станут очень невыгодными. И уж тем более детей никто не решится заводить. Ну кроме дураков,и хитрющих женщин.Так что смею предположить,что тема, либо провакация, либо самообман автора.

Нет. Вы ошибаетесь. Вы не сталкивались просто.

Гость
#3

Достаточно нормальных девушек

Гость
#4

Было такое. Я развелась через 1,5 года. Так себе, чувствовала себя обманутой. Особенно после развода до меня дошло. Что это были манипуляции.

Гость
#12

Пишите у кого так

Гость
#47

какой кайфовый тут срач

Гость
#72
Гость

В нашей стране,при современных законах,брак мужчине вообще никак не выгоден. Скоро даже отношения станут очень невыгодными. И уж тем более детей никто не решится заводить. Ну кроме дураков,и хитрющих женщин.Так что смею предположить,что тема, либо провакация, либо самообман автора.

Не соглашусь. Те же законы создают более доступные ипотеки для семей, где необходимо состоять в браке. Кроме этого, есть ещё такие чувства, как любовь и забота, помимо выгодны. Хотя, что может понять такой бесчувственный мужчина как вы? Которого только выгода интересует. Все такие циники кругом. Такие безответственные как ты - причина безотцовщины. Если к старости не научатся жить в семье, где часто уже чужие дети (парадокс, своих оставил, о чужих заботится), то в старости помирают одни в луже собственного дерьььма.

#73

Я как парень отвечу ))) честно был в браке все отлично! После брака тоже все отлично! Для нас мужчин это очень важно! Мы в начале думаем, что избранница моя и только моя... и все такое... По факту... немного по другому все ))) Раз тащит... любит и считает так правильно! Спросите своего избранника - зачем тебе это надо! И с улыбкой на лице... счастливым голосом... скажет вам правду ))) мы доверчивые...

Гость
#81

вот например ты родилась в городе где в магазине на полке магазина не лежит папая, или инжир какой нибудь каждый день, а только иногда, типа ты настолько бомжа, что миллионеры твоего города не могут себе позволить есть это каждый день, а только вонючее пиво хенд-мейд... иначе бы это было хотя бы 1-2 штуки в день, а там нет даже такого наименования, тебя считают за чо, за чамо чтоле? что ты даешь без фруктов и еды, как францусская неегра за пиво?

Гость
#83

Обычно начинают обрабатывать девушку словами - тебе уже пора, ты не молода, пока предлагают выходи замуж и бла бла бла, всякой лапши на уши типа будешь ни в чем не нуждаться и тд.

Гость
#84

А потом они проводят манипуляцию "развод", манипулятивно отдают половину имущества и с помощью манипуляций насильно заставляют получать алименты. 😂🤣

Гость
#86
Гость

Не соглашусь. Те же законы создают более доступные ипотеки для семей, где необходимо состоять в браке. Кроме этого, есть ещё такие чувства, как любовь и забота, помимо выгодны. Хотя, что может понять такой бесчувственный мужчина как вы? Которого только выгода интересует. Все такие циники кругом. Такие безответственные как ты - причина безотцовщины. Если к старости не научатся жить в семье, где часто уже чужие дети (парадокс, своих оставил, о чужих заботится), то в старости помирают одни в луже собственного дерьььма.

Как раз брак это не про любовь,а про финансы и имущество. Тот же самый закон, в 99% из 100,на стороне женщины при разводе. И мужчина в итоге по суду, может остаться гол как сокол. А женщина с ребенком, жильём, и алиментам, которые, уже бомж мужчина обязан платить под страхом уголовной ответственности. Поэтому после такого брака, мужчина больше не будет идти в ЗАГС. Ведь у него не три здоровья, чтобы каждой новой жене зарабатывать на квартиру. Ведь судьи по семейным делам, обычно тоже женщины. Поэтому, даже при желании оставить ребенка с отцом,судья решит всё в пользу женщины. Поэтому у нас в стране, по сути идёт геноцид мужчин,по половому признаку.

Мадам Грицацуева
#87
Гость

Обычно начинают обрабатывать девушку словами - тебе уже пора, ты не молода, пока предлагают выходи замуж и бла бла бла, всякой лапши на уши типа будешь ни в чем не нуждаться и тд.

Ага, типт женско счастье а детях.
Патриархалки сила.

Сццука, а я плакала

Гость
#88

Да какие там мантпуляции. Просто девушка оказалась в интересном положении. Большинство так и идут в загс.

Гость
#91

Очень многие парни хотят жениться. У меня дочке 20 лет, ладно бы только парни, а лезут старики старше меня. Типичные манипуляции:
- ты моя единственная, хочу тебя окольцевать
- я хочу, чтоб ты родила, давай окольцуемся
- если не хочешь со мной кольцеваться - не любишь меня
Я ее учу, что лично ей брак выгоден только после 25 и с ровесником, который ей ровня - также имеет недвижимость, образование. А до 25 пусть гуляет, учится, карьеру вот начала, и не забивает голову.

Гость
#92
Гость

Обычно начинают обрабатывать девушку словами - тебе уже пора, ты не молода, пока предлагают выходи замуж и бла бла бла, всякой лапши на уши типа будешь ни в чем не нуждаться и тд.

Да, все именно так.

#93

Парни и мужчины постарше просто вешают лапшу всеми возможными способами, рассказывают о красивой жизни, которая почему-то именно после штампа начнется. Девушкам надо быть умнее и требовать красивой жизни без штампа, пусть мужчина покажет, на что он способен, а не кормит ее завтраками.

Гость
#94
Фитнес тренер

Я как парень отвечу ))) честно был в браке все отлично! После брака тоже все отлично! Для нас мужчин это очень важно! Мы в начале думаем, что избранница моя и только моя... и все такое... По факту... немного по другому все ))) Раз тащит... любит и считает так правильно! Спросите своего избранника - зачем тебе это надо! И с улыбкой на лице... счастливым голосом... скажет вам правду ))) мы доверчивые...

Тренер передознулся явно.

Гость
#95

Да уж сказочники. Вообще не представляю мужчину, который манипуляциями кого-то там в загс потащит. Вообще не представляю такую ситуацию. Хотя б примерно, зачем ему это?
Ну разве что невеста в десятки раз его богаче и он хочет ее застолбить
Но это теоретически, а в реальности это какая-то экзотика, можно целую жизнь прожить, а такого вживую не увидеть.

Гость
#97
Гость

Не соглашусь. Те же законы создают более доступные ипотеки для семей, где необходимо состоять в браке. Кроме этого, есть ещё такие чувства, как любовь и забота, помимо выгодны. Хотя, что может понять такой бесчувственный мужчина как вы? Которого только выгода интересует. Все такие циники кругом. Такие безответственные как ты - причина безотцовщины. Если к старости не научатся жить в семье, где часто уже чужие дети (парадокс, своих оставил, о чужих заботится), то в старости помирают одни в луже собственного дерьььма.

Зачем брать ипотеку в браке, чтоб потом жене квартиру оставлять? Там же начнется, я же мать и ребенка на улицу выгоняют, ему доля положена и т.д.

Гость
#98
FlySwan

Парни и мужчины постарше просто вешают лапшу всеми возможными способами, рассказывают о красивой жизни, которая почему-то именно после штампа начнется. Девушкам надо быть умнее и требовать красивой жизни без штампа, пусть мужчина покажет, на что он способен, а не кормит ее завтраками.

Я до 30 лет только спал с подругами ни о каком браке речи и не было. Только секс и развлечения.

Мадам Грицацуева
#99
Гость

Тренер передознулся явно.

🤣🤣🤣😅

Гость
#100

Да наккер их помойка не нужна, пусть сами в этой помойке кольца друг другу одевают

Гость
#101

Во бабы цену себе набивабт трындец)))))мужик затаскивает в загс)))))ой я ржу..........хоть одну причину зачкюем ему это назовите,где такое вообще возможно

Гость
#102
FlySwan

Парни и мужчины постарше просто вешают лапшу всеми возможными способами, рассказывают о красивой жизни, которая почему-то именно после штампа начнется. Девушкам надо быть умнее и требовать красивой жизни без штампа, пусть мужчина покажет, на что он способен, а не кормит ее завтраками.

Для чего парни так яро рвуться в Брак ?

Гость
#103
Гость

Во бабы цену себе набивабт трындец)))))мужик затаскивает в загс)))))ой я ржу..........хоть одну причину зачкюем ему это назовите,где такое вообще возможно

Вы ограниченый

Гость
#104
Гость

Да уж сказочники. Вообще не представляю мужчину, который манипуляциями кого-то там в загс потащит. Вообще не представляю такую ситуацию. Хотя б примерно, зачем ему это? Ну разве что невеста в десятки раз его богаче и он хочет ее застолбить Но это теоретически, а в реальности это какая-то экзотика, можно целую жизнь прожить, а такого вживую не увидеть.

Вы дофига не знаете но это не означает что это не существует

Гость
#105
Гость

Во бабы цену себе набивабт трындец)))))мужик затаскивает в загс)))))ой я ржу..........хоть одну причину зачкюем ему это назовите,где такое вообще возможно

Вы с села?

Гость
#106
Гость

Очень многие парни хотят жениться. У меня дочке 20 лет, ладно бы только парни, а лезут старики старше меня. Типичные манипуляции: - ты моя единственная, хочу тебя окольцевать - я хочу, чтоб ты родила, давай окольцуемся - если не хочешь со мной кольцеваться - не любишь меня Я ее учу, что лично ей брак выгоден только после 25 и с ровесником, который ей ровня - также имеет недвижимость, образование. А до 25 пусть гуляет, учится, карьеру вот начала, и не забивает голову.

Мама а если беременность ? Ща парни ушлые. "случайно" забеременеет и чё ? Предохранения пусть покупает. Или розтолкуйте карьере трындец при незапланированной беременности

Гость
#107
Гость

Вы дофига не знаете но это не означает что это не существует

Какие-то проблемы с пониманием текста? Вас спрашивают о ситуациях , зачем и кого мужчины в загс тащат, о которых мы не знаем. Именно реальные ситуации, а не всякий бред типа : она была успешной и красивой девчулей, но тупое *** затащило ее в загс и сломило ей самооценку
И?

Гость
#108
Гость

Мама а если беременность ? Ща парни ушлые. "случайно" забеременеет и чё ? Предохранения пусть покупает. Или розтолкуйте карьере трындец при незапланированной беременности

Таблеточки пропей. Кому нужно тебя насильно беременеть. Зачем? Чтоб поиметь на всю жизнь проблемы?
Ты в стране розовых фей чтоль живешь?

Гость
#109
Гость

Таблеточки пропей. Кому нужно тебя насильно беременеть. Зачем? Чтоб поиметь на всю жизнь проблемы? Ты в стране розовых фей чтоль живешь?

Вы Книги Читайте! И.н.с.т.а.г.р.а.м.м. Вредит

Гость
#110
Гость

Вы Книги Читайте! И.н.с.т.а.г.р.а.м.м. Вредит

Блин, ты реально не понимаеш, что тебе пишут, по ходу. Тебя спрашивают, зачем и кому нужно то, что с твоих слов существуют. А ты а ответ какие-то тупые советы по самообразованию раздаешь. Ты еще себя в учителя астрофизики предложи

Гость
#111
Гость

Блин, ты реально не понимаеш, что тебе пишут, по ходу. Тебя спрашивают, зачем и кому нужно то, что с твоих слов существуют. А ты а ответ какие-то тупые советы по самообразованию раздаешь. Ты еще себя в учителя астрофизики предложи

Так Вы ничё толковое не пишите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: