Гость
Статьи
Бабушка жалуется всем, …

Бабушка жалуется всем, что не звоню, сама не звонит при этом

Мне 25, жили с бабушкой неподалеку в детстве, но виделись редко, она много работала, заходила к нам по праздникам, общалась со мной редко, но упрекнуть не в чем, все было ок, шутили вместе, она современная и тд, мне нравилось быть рядом с ней, ждала ее прихода. Я стала старше, приходила уже я и не так часто, как-то так сложилось само, чувствовалась дистанция от нее, но общение всегда было искренним, много смеялись, но все равно такого что «да сиди ты у меня хоть три дня» или «да давай на неделю останься»от нее не было, хотя жила она одна. При этом всегда жалобы «не звонишь совсем, заходишь мало». Я уехала в другой город, она звонит редко раз в три месяца-полгода, я чуть чаще, при этом обиды, что не звоню озвучиваются родственникам, ваше мнение, человек просто не хочет сам общаться особо и так выставляет это? Трубку всегда первая кладет она «ну надо бежать» при этом чувствуется, что общение не плохо идет, она скучает, но как-то не знаю разве так оно норма? #семья

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда бывает что деликатный человек боится момешать и надоесть. Поэтому ждёт звонка от тебя. Это простой тётке что пришло в голову, то и делает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: