Гость
Статьи
Согласились бы родить …

Согласились бы родить мужу в 46 лет?

Вот, допустим, женщина в 39 лет встречает мужчину на сайте знакомств. Он тяжело отходит от прежних отношений. Но мужчина хороший, не курит и не пьёт, а дама одинокая. Дальше завязывается долгая переписка, через пять лет они встретились
Начались отношения, через два года мужчина дозрел до женитьбы и попросил женщину родить ему сына. Согласились бы, у женщины уже есть ребёнок школьник младших классов. Мужчина зарабатывает нормально, но не миллионер.

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а если дочь вдруг?

Гость
#2
Гость

а если дочь вдруг?

Ну он и на дочь согласен.

Гость
#3

трудно сказать, поскольку я уже нарожалась и стойкое желание жить для себя, но самое мерзкое-это школа? вычеркиваем 18 лет. что остается?(((

#4

Он 5 лет на встречу решался,какие дети с ним?А вообще до 40 точно решилась бы.После-точно нет.

Умная
#5

Нет, плохо для здоровья. И ребенку потом 18 лет, а мать старуха 70 лет если доживете

Гость
#6

Нет, потому что велики шансы родить ребенка с проблемами и самой никогда не восстановиться.

Гость
#7

Нет конечно. Даже разговора на эту тему не захотела бы вести.

Гость
#8

если здоровье и финансы позволяют, то да, если самой хочется. Если сама женщина не хочет и сомневается, тогда нет

Гость
#9

Чет долго он думал

Умная
#10

А вы сможете выносить , родить , восстановиться потом , слушать плач не спать ночами , потом снова садик школа уроки , а потом с вас посыпется песок и ребенок останется на как минимум полжизни один , вот это ж настоящая материнская
Любовь ? Не надо рожать ребенка , чтобы он страдал потом всю жизнь без материнской любви и поддержки. Никто ему не заменит мать

Маман продавщицы из Пятёрочки
#11

Не так легко в 46 забеременеть, редкий случай- 2 из 10, поди не девочка уже, извините.

Умная
#12
Маман продавщицы из Пятёрочки

Не так легко в 46 забеременеть, редкий случай- 2 из 10, поди не девочка уже, извините.

Это индивидуально, вопрос не в этом

Гость
#13

Поэтому смысла брать PCП никакого, детей все равно не родит

Гость
#14
Гость

Поэтому смысла брать PCП никакого, детей все равно не родит

А кого брать мужику за 40? Молодые девственницы?))

Гость
#15
Гость

А кого брать мужику за 40? Молодые девственницы?))

Да лучше одному, чем быть использованым для выкачивания денег. Хотя это мало кто понимает

Гость
#16

Нет ничего хорошего в поздних родах. А от такого мужика, который зрел 5 лет и от безысходности наконец решился на брак с вами, тем более не стала бы!

Гость
#17
Гость

Нет ничего хорошего в поздних родах. А от такого мужика, который зрел 5 лет и от безысходности наконец решился на брак с вами, тем более не стала бы!

Если других вариантов нет, хл нет?

Гость
#18
Гость

Если других вариантов нет, хл нет?

Что такое хл? У автора уже есть свой ребенок. А рожать в возрасте, грозит потологией плода, к тому же зачем рожать от мужчины с психотравмой?

Гость
#19
Гость

Что такое хл? У автора уже есть свой ребенок. А рожать в возрасте, грозит потологией плода, к тому же зачем рожать от мужчины с психотравмой?

Зачем искать мужчину если не рожать ему?

Гость
#20

Ни за что. Никаких родов на старости лет, вторым-десятым мужьям, в стесненных материально условиях и т.д. Второй и дальше ребенок - это блажь и роскошь, когда в жизни все слишком хорошо. Когда все и так кое-как - не стоит искушать судьбу. Хочет детей - пусть ищет молодуху. С его способностями втыкать в сообщения по 5 лет - вряд ли найдет, честно говоря.

Гость
#21
Гость

Зачем искать мужчину если не рожать ему?

Я не знаю зачем автор заострила свое внимание на психологически травмированном мужчине и ждала его 5 лет. Могла бы и нормального найти и родить ему в 40. Видимо комплекс спасателя у автора.

Гость
#22

Приведите ему пример Жанны Фриске и Заваратнюк. Одна родила в 40, другая в 45 лет . Роды спровоцировали рак у обеих и смерть. Ни в коем случае, пусть подружится с вашим ребенком

Невермор
#23

Нет, конечно. Если он тормоз, это не мои проблемы.

Захария
#24

я зависла на пяти годах переписки.. Пять лет ...
и на критериях его хорошести, которые настолько ни о чем, что упоминания не стоят
И на том, что он дозрел, это так безнадежно звучит, так ее убого характеризует....дождалась, мол
И его просьба ему родить, а не им
И ребенок уже ее тут сбоку припеку
Не, это какой то настолько скучный набор, настолько безнадежно вымученный(

amore
#25
Гость

Поэтому смысла брать PCП никакого, детей все равно не родит

А других вариантов у него нет. Молодая девушка без прошлого не посмотрит на него. Остается такая, как автор, или быть одному.

Гость
#26
amore

А других вариантов у него нет. Молодая девушка без прошлого не посмотрит на него. Остается такая, как автор, или быть одному.

Лучше одному) Ну побудет он кошельком, потом выпрут как пса

Гость
#27
Гость

Поэтому смысла брать PCП никакого, детей все равно не родит

Да многим мужчинам не нужны дети и не страдают они от этого.

Гость
#28

Мне 38, мужу 44, ну что я рожать не хочу ,как представлю
Но подруга радила в 37 и 38 девочку и мальчика от 40летнего норм, дети умные

Гость
#29

Эта женщина, если родит, конченая д u ра! Очень жаль ее ребенка. Вырастет и не будет никакой жизни, только дряхлые родители на руках. Тьфу! Сплошной эгоизм, рожать ради стакана воды себе прислугу. А нищие мужики вообще после 40 член в узел должны завязать и нищету не плодить, а уж в 46 это полный сволочизм обрекатт ребенка на сиротство и жопомойство

Гость
#30
Гость

Нет, потому что велики шансы родить ребенка с проблемами и самой никогда не восстановиться.

Шансы 99%

Гость
#31

И нормальному мужчине не родила бы в этом возрасте, а уж тем более такому, который до 50 лет не понял, что ему от жизни нужно. Или он ещё и гораздо старше?

Гость
#32

У моего мужа есть коллега, его родили в 45лет матери, 48 отцу. Единственный сын. Всю жизнь возле мамаши как раб. Семью ему создать не дала, с девушками встречаться не давала, сразу истерика, обморок, как узнавала, всех разогнала, патамушта сын собственность. В итоге мужику сейчас 49,два года назад родители умерли с разницей в неделю, он один остался. Как жить не знает, стал выпивать

Гость
#33
Гость

Поэтому смысла брать PCП никакого, детей все равно не родит

Не надо ему было 5 с лишним лет "созревать", давно бы родили раз так хочтся.

Гость
#34
Гость

Лучше одному) Ну побудет он кошельком, потом выпрут как пса

Каким кошельком, пишет же-не богач он

Гость
#35

Всегда смешила фраза-и она родила ЕМУ сына. Себе прежде всего.

Снежана
#36

Согласиться одно дело, родить в таком возрасте - другое. Так-то мужик норм, а вот с организмом самой женщины не факт что выйдет гладко.

Гость
#37

Вам 46, пока решитесь, забеременеете, выносите, уже 48. Оно надо, в полтос прыгать с младенцем? В это время можно уже с внуком потетешкаться и домой - в тишину, чистоту, покой и порядок. Зачем это ярмо под старость лет . Живите, наслаждайтесь. Захотели - в отпуск поехали, захотели - валяетесь в кровати до обеда, а куда вы с младенцем? Щас даже молодые не очень-то бегут в роддом, живут для себя. Вы куда собрались?

Гость
#38

нет, рожать нужно если только сама хочешь, во всех остальных случаях эти просильцы сливаются и ты одна с ребенком

Гость
#39

Так сурмаму найдет пусть. В 46 уже поздновато.Я в 38 родила. И надо сказать, уже тяжеловато.

Гость
#40

Нет, не согласилась бы. Поздние дети - ранние сироты.

Гость
#41
Гость

Поэтому смысла брать PCП никакого, детей все равно не родит

А вам женщина только для размножения нужна? Других намерений нет?

Гость
#42
Гость

Нет, не согласилась бы. Поздние дети - ранние сироты.

В лучшем случае сироты, в худшем жопомойки дементных задниц на долгие годы

Гость
#43

Бред какой-то. Ну ок, поздно встретились. А где он был со своими желаниями родить когда вам хотя бы 39 было???? Это тоже поздно, но в принципе норм, беременность не первая. 5 лет репу чесал, еще 2 года сопли жевал, а теперь просит женщину под 50 почти родить. Он не знает в каком возрасте рожают???

Гость
#44

Нет, конечно. Остаться потом на старости лет с двумя малолетними детьми. А жить то когда?

Гость
#45

Не,надо еще подождать лет 5-7

Гость
#46
Гость

А вам женщина только для размножения нужна? Других намерений нет?

А для чего ещё?

Гость
#47

Ни за что не соглашусь.

Гость
#48

Мне 46 скоро. Конечно нет!

Гость
#49
Гость

А вам женщина только для размножения нужна? Других намерений нет?

А какая прибыль от женьщины кроме детей?

Гость
#50

А вам самой нужен младенец в возрасте под полтос и надвигающейся менопаузой?
Я бы лично отказалась, в этом возрасте надо жить для себя любимой и откладывать на достойную пенсию.