Гость
Статьи
Выкрутасы мужа

Выкрутасы мужа

Просто выговориться хочу. На фоне долгов по алиментам с мужем дома возникли разногласия. Его бывшая жена состряпала долг, а хожу требую пересчитать его правильно я. Я не против отдать деньги, но реальную сумму. Стал он упрекать меня бывшим мужем, придираться ко мне. В итоге прицепился за то, что ехала из очередной инстанции домой с детьми на такси. Тяжело с грудным ребёнком да ещё и дождь был. Избил и бросил уехал ночеваил на дачу. Сегодня зашёл за вещами и разбил все в квартире. До сих пор не могу успокоиться

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкрутасы уже у бывшего мужа... А что за долг?

Гость
#2

ой бабы дуры, разведенец это штам негодного, как впрочем и разведенка с прицепом)))) те кто нормальные мило живут семейной жизнью, а *** развлекаеться боями без правил)))

Скоробогатая
#3

ты его усыновила что ли?

Гость
#4

Как скучно оказывается, я живу)

Гость
#5

Так вы не выговариваетесь а тоже высчитывайте сколько вам на алименты положено .. это сейчас важнее

Гость
#6

После того как избил, надо замки менять и тоже подавать на алименты...Дальше разговаривать не очем

Гость
#7

это пдц а не выкрутасы

Гость
#8

Пзд какой-то, разводиться с таким, пока не поздно. Избил и на дачу уехал, а потом разгромил все дома... У него с нервишками не алё, бежать от такого нежно по добру по здорову

Гость
#9
Гость

ой бабы дуры, разведенец это штам негодного, как впрочем и разведенка с прицепом)))) те кто нормальные мило живут семейной жизнью, а *** развлекаеться боями без правил)))

Так и она не девочка-ромашка, тоже бывший муж имеется и прицеп. Так что, все ок, подобное к подобному. А то бесят, если у мужика, то прицеп, а у жены рыбеночек. Щаз...

Гость
#10
Гость

Пзд какой-то, разводиться с таким, пока не поздно. Избил и на дачу уехал, а потом разгромил все дома... У него с нервишками не алё, бежать от такого нежно по добру по здорову

Конечно-конечно, а кормить кто будет? Алихархи за дверью в очереди стоят?

#11
Гость

Конечно-конечно, а кормить кто будет? Алихархи за дверью в очереди стоят?

А кормить меня будет он. Сегодня я получу алименты на ребёнка, это было задумано ради его же блага. Математика нужно снизить проценты на одного из детей. А потом подмажусь чтобы заехал обратно в квартиру и буду откладывать деньги. Ну а потом развод и алименты на свое содержание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: