Гость
Статьи
Бывшие. Правда ли что …

Бывшие. Правда ли что бывшие мужья спустя годы возвращаются?

Правда ли что бывшие мужья спустя годы возвращаются? Напишите свои истории пожалуйста интересно почитать у кого как через сколько и как вы себя велик во время расставания и приняли ли обратно. Мой ушёл зимой, на официальный развод сам не падал до сих пор. По моей инициативе у нас с ним были странные отношения до мая. Я пыталась помириться, приходила к нему на квартиру где он живёт, бывала изредка близость. Женщины у него пока что нет, он ищет. Так и заявил недавно. Уже больше навязываться нет сил и не хочу. Но у меня есть мнение что он может вернуться сам через года 2 к примеру, причины так думать у меня есть. Я как минимум ещё ему симпатична, у нас общая квартира и 2 общих детей. Сам старше на 8 лет не молод, не богат пару найти ему трудно абы кого он не захочет я знаю. Ещё вспыльчивый, ну не верю я что со мной скандалить а с другой все идеально будет. Этот человек занимает важное место в моей жизни, я прохожу сейчас тяжёлый период. Было бы важно для меня сейчас почитать похожие истории и вернулся ли ваш муж. Так сказать узнать статистику и какого это морально принять после такого. #семья

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращался и конечно не приняла. Зачем сходиться обратно с предателем? Столько мужчин хороших на свете, а я должна брать то, что меня не уважалО?

Гость
#2

А у вас старый мужик какой-то, зачем он вам? Утку за ним выносить? Буду к потом работать, потому что его пенсии будет не хватать.

Гость
#3

Прийдет есть не найдет лучше
Мой тоже так делал, (даже зная что я вышла замуж) говорил что любит и очень скучает

Гость
#4
Гость

А у вас старый мужик какой-то, зачем он вам? Утку за ним выносить? Буду к потом работать, потому что его пенсии будет не хватать.

Подобные мысли не возникают, если любишь человека

#5

начнем с того, что если и вернется , а захотите ли вы его принять? Судя по вашим рассуждениям, то да... А я вот своего бывшего не приму ни за что, столько всего неприятного мне сделал, я столько переживала, жить не хотела, ему все по барабану было, А как только надоело с новой женщиной жить, как начал мне написывать, да какая я красивая, да лучше меня нет, да он дурак, упустил свое счастье, пришлось заблокировать его, чтобы не трепал мне нервы. Что касается меня, я до сих пор не могу про него говорить спокойно, иногда могу всплакнуть, но только иногда! А так, в целом, нормально, уже переболело все, а было, как выжженная степь внутри . Но мне он реально больше не нужен, хотя складывается впечатление-что только я бы заикнулась, он сразу бы прилетел назад

Dar
#6

Как забудете про него, почувстауете себя счастливой, так и вернется) гл возможно вам уже будет не нужен

Гость
#7
Гость

Подобные мысли не возникают, если любишь человека

А должны, мужчины поэтому и выбирают молодых, в надежде, что женщина будет утку носить. Мужик тоже должен понимать, если он косячил, то она может ему беспомощному припомнить.

Гость
#8

Бывший муж где то через пол года написывать начал , потом уже через года полтора все в кино звал - я написала что второй раз на такой лохотрон не поведусь 😂

Гость
#9
Гость

Возвращался и конечно не приняла. Зачем сходиться обратно с предателем? Столько мужчин хороших на свете, а я должна брать то, что меня не уважалО?

Здравствуйте
Извините за ошибки телефон исправил
А дети у вас с ним были?

Гость
#10
Гость

А у вас старый мужик какой-то, зачем он вам? Утку за ним выносить? Буду к потом работать, потому что его пенсии будет не хватать.

Блин действительно ха ха не думала даже спасибо подбродрили мне 30 ему 38

Гость
#11
Гость

Прийдет есть не найдет лучше
Мой тоже так делал, (даже зная что я вышла замуж) говорил что любит и очень скучает

Блин неужели я не зря беспокоюсь я думала подряд комментарии будут да нет конечно

Гость
#12
живу в чокнутом мире

начнем с того, что если и вернется , а захотите ли вы его принять? Судя по вашим рассуждениям, то да... А я вот своего бывшего не приму ни за что, столько всего неприятного мне сделал, я столько переживала, жить не хотела, ему все по барабану было, А как только надоело с новой женщиной жить, как начал мне написывать, да какая я красивая, да лучше меня нет, да он дурак, упустил свое счастье, пришлось заблокировать его, чтобы не трепал мне нервы. Что касается меня, я до сих пор не могу про него говорить спокойно, иногда могу всплакнуть, но только иногда! А так, в целом, нормально, уже переболело все, а было, как выжженная степь внутри . Но мне он реально больше не нужен, хотя складывается впечатление-что только я бы заикнулась, он сразу бы прилетел назад

Я в смятении по этому поводу смогу ли принять если слишком затянет думаю с болью

Гость
#13
Dar

Как забудете про него, почувстауете себя счастливой, так и вернется) гл возможно вам уже будет не нужен

А когда это настанет уже пол года прошло мне не везет совсем счастья нет

Гость
#14
живу в чокнутом мире

начнем с того, что если и вернется , а захотите ли вы его принять? Судя по вашим рассуждениям, то да... А я вот своего бывшего не приму ни за что, столько всего неприятного мне сделал, я столько переживала, жить не хотела, ему все по барабану было, А как только надоело с новой женщиной жить, как начал мне написывать, да какая я красивая, да лучше меня нет, да он дурак, упустил свое счастье, пришлось заблокировать его, чтобы не трепал мне нервы. Что касается меня, я до сих пор не могу про него говорить спокойно, иногда могу всплакнуть, но только иногда! А так, в целом, нормально, уже переболело все, а было, как выжженная степь внутри . Но мне он реально больше не нужен, хотя складывается впечатление-что только я бы заикнулась, он сразу бы прилетел назад

Здравствуйте извиняюсь за ошибки телефон исправляет т9 а можно пожалуйста поподробнее вашу историю мне правда интересно

Гость
#15
Гость

Здравствуйте
Извините за ошибки телефон исправил
А дети у вас с ним были?

Один ребёнок. Мне не хотелось, чтобы ребёнок жил в такой обстановке. Я нашла мужчину лучше.

Гость
#16

Не знаю таких, кто разошелся, тот разошелся совсем.

Гость
#17
Гость

Не знаю таких, кто разошелся, тот разошелся совсем.

А вверху многие написали что нет просились к ним мужья

Гость
#18
Гость

Один ребёнок. Мне не хотелось, чтобы ребёнок жил в такой обстановке. Я нашла мужчину лучше.

А вот где найти лучше мне лично 30 лет 2 детей убитая психика на данный момент младший даже в сад не ходит

Dar
#19
Гость

А когда это настанет уже пол года прошло мне не везет совсем счастья нет

Энергии значит в вас нет, когда зацветете и начнете строить новую жизнь. Но вы сидите по сути и ждете когда он напишет

Гость
#20
Dar

Энергии значит в вас нет, когда зацветете и начнете строить новую жизнь. Но вы сидите по сути и ждете когда он напишет

Вот вот а откуда мне эту энергию брать все правильно подметили я опустошена мне не из чего брать энергию моя жизнь рутина 2 детей осталось на мне младший в сад не ходит ему 3 года я сижу с ним дома пока старшая в саду вечером прогулка поход в магазин за едой и все иногда доставки какие то и кафе с детьми он бросил нас в тяжелое время по сути когда кто то очень нужен рядом дети только говорить нормально начинают квартира наша в которой я осталась жить с детьми нуждается в ремонте косметическом даже обстановка не позволяет мне и обстоятельства вокруг себя спокойно и радостно с чего черпать мне что то я даже на работу выйти не могу из за младшего а если смогу то кем понятия не имею мы переехали сюда из соседнего города ни друзей ни знакомых ни мамы рядом я одна буквально везде и во всем со своими совсем маленькими детьми нет не бедствую мне деньгами помогают все ( родители сам муж) но хватает лишь на детей оплату коммунальных и еду чему радоваться не чему абсолютно еще оставил в тот год когда исполнилось ровно 30 лет чуствую себя старой безнадежной никчемной женщиной от которой сбежал муж с двумя крошечными детьми с которыми ели справляюсь морально временами

Гость
#21
Dar

Энергии значит в вас нет, когда зацветете и начнете строить новую жизнь. Но вы сидите по сути и ждете когда он напишет

Дайте советы что ли как мне двигаться дальше что сделать чтобы энергия пришла в мою жизнь вот приоделась я недавно не поверите никакой радости не было любимые фильмы тоже не приносят радости еда так же я по сути существую просто

#22
Гость

Возвращался и конечно не приняла. Зачем сходиться обратно с предателем? Столько мужчин хороших на свете, а я должна брать то, что меня не уважалО?

золотые слова!!! Мой бывший со своей любовницей морально меня уничтожали, названивали в трубку хихикали, гадости говорили (пьяные конечно), да как после этого я этого предателя назад принимать буду. А он теперь обижается, когда слышит, как я его предателем называю. говорит, что мол. просто он ошибся. Офигеть , у меня такая жуткая депрессия была, я еле из нее вышла, благо друзья мои помогли, а для него это просто ошибка.

#23
Dar

Как забудете про него, почувстауете себя счастливой, так и вернется) гл возможно вам уже будет не нужен

стопудово, именно так и будет!

#24
Гость

Я в смятении по этому поводу смогу ли принять если слишком затянет думаю с болью

это ваше дело конечно, но мне вот он реально больше не нужен, ни при каких обстоятельствах, реально лучше одной жить, чем с мужчиной которому никогда больше не будешь доверять и интуитивно постоянно будешь ждать от него ножа в спину

#25
Гость

Здравствуйте извиняюсь за ошибки телефон исправляет т9 а можно пожалуйста поподробнее вашу историю мне правда интересно

ой, да все очень банально, я состояла в браке с ним, завел любовницу, встречался тайно с ней около двух лет, ей все надоело, она стала мне звонить и говорить, чтобы я его оставила в покое, что я только мешаюсь между ними, что у них любовь. Я конечно обалдела от такого, не потому , что был сам факт измены, а то , что оказывается целых два года мне врет человек! И ведь дома постоянно любимая, да любимая, девочка моя, и вкусняшки то мне вечно покупал. и отдыхать возил, а оказывается весь заврался. Я подала на развод, он был поражен, думал я все прощу, твердил, что я без него и он без меня не сможет жить, что у нас такая с ним большая любовь, ну-да,ну-да. а когда я попросила оставить меня , начал жить с любовницей, так дошло до того, что пьяные звонили , обзывали меня, и все такое. Я уже второй год в разводе, как же спокойно и хорошо я сейчас живу, но про них даже думать не хочу, они для меня враги номер один. Но он уже год просится назад пришлось заблокировать его везде. чтобы перестал ко мне лезть

#26
Гость

А вверху многие написали что нет просились к ним мужья

ну мужья то просились, но я что то там не увидела, чтобы кто-то ответил, что назад принял, так что делайте правильные выводы

#27
Гость

А вот где найти лучше мне лично 30 лет 2 детей убитая психика на данный момент младший даже в сад не ходит

не надо никого специально искать, судьба сама подворачивает приятные сюрпризы, всему свое время, данное время у вас сейчас значит заниматься малышом, раз он даже в сад сейчас не ходит

#28
Гость

Вот вот а откуда мне эту энергию брать все правильно подметили я опустошена мне не из чего брать энергию моя жизнь рутина 2 детей осталось на мне младший в сад не ходит ему 3 года я сижу с ним дома пока старшая в саду вечером прогулка поход в магазин за едой и все иногда доставки какие то и кафе с детьми он бросил нас в тяжелое время по сути когда кто то очень нужен рядом дети только говорить нормально начинают квартира наша в которой я осталась жить с детьми нуждается в ремонте косметическом даже обстановка не позволяет мне и обстоятельства вокруг себя спокойно и радостно с чего черпать мне что то я даже на работу выйти не могу из за младшего а если смогу то кем понятия не имею мы переехали сюда из соседнего города ни друзей ни знакомых ни мамы рядом я одна буквально везде и во всем со своими совсем маленькими детьми нет не бедствую мне деньгами помогают все ( родители сам муж) но хватает лишь на детей оплату коммунальных и еду чему радоваться не чему абсолютно еще оставил в тот год когда исполнилось ровно 30 лет чуствую себя старой безнадежной никчемной женщиной от которой сбежал муж с двумя крошечными детьми с которыми ели справляюсь морально временами

а почему вы младшего не устраиваете в детский садик? нет места?

Dar
#29
Гость

Дайте советы что ли как мне двигаться дальше что сделать чтобы энергия пришла в мою жизнь вот приоделась я недавно не поверите никакой радости не было любимые фильмы тоже не приносят радости еда так же я по сути существую просто

Ну как минимум - меньше негатива. Вы по сути ждете возвращение мужчины, и почему то считаете, что он- ваше спасение. Будто с ним то уж точно все супер будет. Хотя нифига. Не будет. Тут как бы вам Рассчитывать стоит на себя. Меньше негатива. Сядьте, пропишите к примеру как видите свое будущее, что хотели бы изменить, сместить фокус внимания хотя бы с негатива - на то, чего хотите. Какого мужчину в будущем хотели бы, какие отношения. Какую работу и тд и тп. Уже будет мозгу чем заняться. Это лучше чем крутить старую пластинку. Из каких то психологов, у кого можно посмотреть бесплатно что то - саша правило в инстаграмм, наталья павлинова.

Гость
#30
живу в чокнутом мире

а почему вы младшего не устраиваете в детский садик? нет места?

Отдала документы скалали подождать подготовительная группа еще не выпустилась, он еще проблемный в 3 года до сих пор не говорит. Сейчас в кровать положила его, очень устаю от него. Играть сам не умеет, ложится на пол кричит просто. Вообщем трудно очень. Старшая в саду сейчас. На прошлой недели у нее ротовирус был вырывала. На вечер вытащила семгу запекать, как младший поспит будет прогулка. Потом спать всей семьей нашей. Вот и вся моя жизнь. А у вас есть дети?

Гость
#31
Dar

Ну как минимум - меньше негатива. Вы по сути ждете возвращение мужчины, и почему то считаете, что он- ваше спасение. Будто с ним то уж точно все супер будет. Хотя нифига. Не будет. Тут как бы вам Рассчитывать стоит на себя. Меньше негатива. Сядьте, пропишите к примеру как видите свое будущее, что хотели бы изменить, сместить фокус внимания хотя бы с негатива - на то, чего хотите. Какого мужчину в будущем хотели бы, какие отношения. Какую работу и тд и тп. Уже будет мозгу чем заняться. Это лучше чем крутить старую пластинку. Из каких то психологов, у кого можно посмотреть бесплатно что то - саша правило в инстаграмм, наталья павлинова.

После вашего комментария я сюда не заходила и перестала ему писать особо как раньше. И представляете сам пишет и рассказывает как у него там девочка есть. Еще так пошло пишет именно девочка у меня. Фу. К родственникам водил знакомиться. Да он дно просто, ну я привыкла к нему. Для меня эта такая боль что родной, близкий человек наносит такую боль и предал. Как верить после этого в людей? Как надеяться на что то в этой жизни? Мечтать о чем то? Любить ? Когда знаешь что тот кто родной может предать и уйти в любой момент, и от тебя это не зависит

Гость
#32
живу в чокнутом мире

ой, да все очень банально, я состояла в браке с ним, завел любовницу, встречался тайно с ней около двух лет, ей все надоело, она стала мне звонить и говорить, чтобы я его оставила в покое, что я только мешаюсь между ними, что у них любовь. Я конечно обалдела от такого, не потому , что был сам факт измены, а то , что оказывается целых два года мне врет человек! И ведь дома постоянно любимая, да любимая, девочка моя, и вкусняшки то мне вечно покупал. и отдыхать возил, а оказывается весь заврался. Я подала на развод, он был поражен, думал я все прощу, твердил, что я без него и он без меня не сможет жить, что у нас такая с ним большая любовь, ну-да,ну-да. а когда я попросила оставить меня , начал жить с любовницей, так дошло до того, что пьяные звонили , обзывали меня, и все такое. Я уже второй год в разводе, как же спокойно и хорошо я сейчас живу, но про них даже думать не хочу, они для меня враги номер один. Но он уже год просится назад пришлось заблокировать его везде. чтобы перестал ко мне лезть

Какие они мерзкие звонили смеялись. Дно. Да от этого мне очень плохо, я понимаю что принять после такого предательства больно. Ведь бросил, говорил я тебе никто. Искал кого то другого на твое место. А потом когда осознание пришло ой я тута. Мерзко. Я знаю на 50% что он запросто может вернуться хоть через год, хоть через 3 года. Даже в реале лучше чтобы пожил с кем то ещё сравнил так сказать. Он далеко не красавчик, а характер у него буйный. Жить с ним не сказка. Надо иметь хорошие нервы. Я человек отходчивый быстро всегда его прощала, не думаю что другая будет. Ради чего? Денег не любит давать, в постели бревно, нервный. Спросишь для чего я жила с ним, так я за семью всегда за ее сохранение. Я за ценности. И опять же быстро отхожу от ссор, могу что то стерпеть. А деньги его особо никогда нужны не были так чтобы прямо я голодала без него. Сейчас к примеру этот ду рак назвал меня старой в мои 30 для него 38 летнего. Я в шоке нечего сказать. Думаю все от его мамаши ненормальной идет эта схема вся. Пока он не обломается по жизни он не поймет что не прав.

Гость
#33
живу в чокнутом мире

не надо никого специально искать, судьба сама подворачивает приятные сюрпризы, всему свое время, данное время у вас сейчас значит заниматься малышом, раз он даже в сад сейчас не ходит

Уже никого и не ищу. Фу. Одно время в соц сети вела переписку с одним знакомым сказать, что мерзкий ничего не сказать. Просил деньги 💰 писал когда найдешь работу мне давать деньги. Фу фу фу. Мое время чтобы найти кого то и создать семью уже ушло. Я потратила и вложила себя в пустого человека абсолютно. Который живет пустыми ценностями. И ушел на данный момент. Вопрос в том чтобы найти кого то в мои 30 с 2 детьми был скорее риторическим
Просто в теории. В действительно я знаю что это чисто физически невозможно все мое время посвящёно детям будет ближайшие еще лет 10

Dar
#34
Гость

После вашего комментария я сюда не заходила и перестала ему писать особо как раньше. И представляете сам пишет и рассказывает как у него там девочка есть. Еще так пошло пишет именно девочка у меня. Фу. К родственникам водил знакомиться. Да он дно просто, ну я привыкла к нему. Для меня эта такая боль что родной, близкий человек наносит такую боль и предал. Как верить после этого в людей? Как надеяться на что то в этой жизни? Мечтать о чем то? Любить ? Когда знаешь что тот кто родной может предать и уйти в любой момент, и от тебя это не зависит

Уже хорошо, что вам стало от него отвратительно, скоро совсем станете размышлять уже лучше. Примите как данность, что вот случилось так уже. Это факт, он остаётся таким, вы не измените ситуацию. Позлитесь немного и успокаивайтесь.
Как и писала выше - перечитайте, сместите фокус внимания. С него на новое. Пусть это будущее будет не завтра. Но заранее, подумайте теперь какие отношения вы хотите, какого мужчину, отношение его к вам, какие у вас есть мечты. Так вы заложите в свой мозг - новое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: