Гость
Статьи
Бывшая стала черной …

Бывшая стала черной вдовой по моему шуточному совету!

бывшая была меркантильной, давно расстались, вскрылось что встречалась сразу с тремя за подарочки. Потом я следил за ее страницей и видел, как она постоянно меняет парней, мне стало любопытно, написал, она начала душу открывать, мол такие сякие, нищие, безденежные, а вначале кажутся успешными. У нее в 27 нет ничего ни квартиры, ни че го. И тут я ляпнул ей, ну знаешь, проще замуж выйти и мужа того.... а потом наследство и она такая подумала и пишет, блиииин как я раньше не догадалась, потом я забыл про это все уже. Спустя год узнаю, бывшая замуж вышла и муж в ванне погиб заряжая телефон. Потом спустя 3 месяца, у нее новый муж и опа снова смерть, во сне умер, сердечный приступ. Она опять наследница, теперь у нее две наследные квартиры! что думаете?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чего тут думать, главное сам не женись на ней, а то отправишься к про-отцам...

Гость
#2

Кидай имя фамилию - кому надо прочитают разберутся.

Гость
#3
Гость

Да чего тут думать, главное сам не женись на ней, а то отправишься к про-отцам...

Если он на ней женится, боюсь, он станет наследником всех трёх квартир 😳😱

Гость
#4

Хотя она за него не пойдёт, она же знает, что он знает, чего от неё ждать — и что у него не особо много времени на упреждающий шаг 😁

Гость
#5

То что вы какая то ведьма мужского пола

Гость
#6
Гость

Хотя она за него не пойдёт, она же знает, что он знает, чего от неё ждать — и что у него не особо много времени на упреждающий шаг 😁

Так она же не убивала мужей, они сами умерли.

Гость
#7
Гость

Кидай имя фамилию - кому надо прочитают разберутся.

автор, кидайте имя фамилию, иначе когда ее возьмут за жoпy на третьем жмуре ( а она не остановится) то вы подозревая её в совершении тяжкого преступления и не доложив о своих подозрениях куда следует пойдете не свидетелем а соучастником или укрывателем преступления. короче турьма сибирь и варежки

🍀
#8

А если она причастна к смертям, то сдаст тебя как идейного вдохновителя.

🍀
#9
Гость

Так она же не убивала мужей, они сами умерли.

Следствие разберëтся ©

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: