Гость
Статьи
Невестка не готовит …

Невестка не готовит сыну

Вчера в 6 вечера мой сын звонит и говорит "Мам,я голодный, можно приду к вам поесть?"
Говорю "Да, конечно, а чем жена занимается?".
И тут выясняется что не только сегодня,но и вообще она не считает своим долгом вести хозяйство и готовить. Кидает "Я работаю на трёх работах, а ты дома сидишь, приготовь сам!". Хотя у нее работы такие что одна всего там 5-6 часов в день, другая из дома и третья там график гибкий, можно подстроиться. Нормальная женщина встанет хоть в 5 утра чтобы муж был сыт. А мой сын сидел голодным весь день пока эта *** ходила по своим делам.

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Чикибамбони
#1

А ты че настолько тупая *** не смогла своего сына научить хотя бы варить себе пельмени??

Гость
#2

Вы серьезно?

Гость
#3

У нас тоже муж готовит, ничего, всё живем. Ты знала, что лучшие повара мужчины? Поэтому пусть сын готовит.

Захария
#4

это не троллинг даже
ну совсем жижа

Гость
#5

Вставай, сама готовь. Нормальная женщина которая работает заслуживает уважения.

Гость
#6

Пусть зад оторвет от дивана и сам приготовит, бестолочь ленивый.

Гость
#7

Свекурва, перелогинься!

Гость
#8

В смысле в пять утра? Себя слышите то

Гость
#9

Ух ты блин, не подали ему видители. *** мамкины сынки

Гость
#10

А это не ваше дело маман. Они когда женились была своя договоренность значит хотелось бы мне написать, но в правдоподобность данной чепухи не верится.

Гость
#11

Готовит тот, кто сидит дома. Жена работает, и должна ещё и готовить? Какая сказочная разводка.

Гость
#12

Чтобы я вставала в пять утра. Я уважаю свое здоровье и поэтому в пять утра я сплю. Если ему надо, он сам себе может приготовить.

Гость
#13

Нормальная маманя покормит своего безрукого корзиночку

#14

Вы же поступили как хорошая мама и адекватная женщина? Навтыкали ему пистонов, чтобы приготовил покушать? Себе и работающей жене, а после еды помыл посуду

Дана
#15

Тема интересная, но жирная. Переписывай! Можно то же самое, но тоньше.

Дана
#16
Дана

Тема интересная, но жирная. Переписывай! Можно то же самое, но тоньше.

А, не, народ хавает...🤔😲

Гость
#17

А почему все думают, что разводка. У меня первая свекровь такая была.

Гость
#18
Гость

А почему все думают, что разводка. У меня первая свекровь такая была.

У меня мать такая!

Гость
#19
Гость

Вы серьезно?

да это вброс, ясно же

Сука Нерабочая
#20

Очередной вброс.

Гость
#21

А он , что рукожоп не может себе еду приготовить

#22

бабуль, походу сынок в вашу породу пошёл, такой же а*уевший ещё и лентяй

Гость
#23

Не волнуйтесь, когда сыночку это заипет, он пойдет себе искать жену более хозяйственную. Или переедет к вам жить, вы наверняка лучше всех готовите.

Гость
#24

Ты охренела вкрай? Твой корзиночка дома сидит и них=я не делает, а она, должна прийти с нескольких работ и стоять четвертую смену у плиты? Сама вставай в 5 утра и готовь для своего сына-инвалида. Скоро ей надоест и она вернет тебе твоего бракованного сыночка.

Гость
#25
Гость

А почему все думают, что разводка. У меня первая свекровь такая была.

Наверно, не свекровь, а муж такой лентяй-неумеха.
Здесь разводка, но в жизни бывает ещё и не такое.

Гость
#26
Дана

А, не, народ хавает...🤔😲

Хавает, потому что полно таких случаев.

Гость
#27

Бред какой-то. Женщина, вы сами себя слышите?

Гость
#28

Какой ужас, сочувствую вам, только представлю как ваш сынок старадает( что же за недоженщины такие пошли, караул в стране беда((
Желаю всем мамочкам чтобы ваши сыночки всегда были сыты, лучше пусть будут одиноки чем с такими женами!!! Дай бог, общнство поймёт что сынок должен жить с мамой всегда, и ложе делить тоже лучше вместе с мамой! 🙏

Гость
#29

Мужик, зачем троллишь?

Гость
#30

Свекурва охамевшая. Сплавила своего неликвидного на шею женщины и еще возмущаешься. Кто дома сидит, тот обязан заниматься хозяйством.

777
#31

Понятно,что разводка,но есть эе такие,которые пашут и еще штанам наготавливают.Зачем?) смысл его нахождения рядом? Если с мужиком жизнь не становится легче,то зачем он нужен

Гость
#32

Ах- ха , маманя жжет!😊сына надо было научить готовить еще лет в 13 .

Гость
#33

Сын дома сидит , не работая или из дома работает?

Гость
#34

Ты шkуra

Гость
#35

Ну, очередной тролль ) Счас, кто-то будет терпеть неработающего мужа, у которого к тому же руки в срраке по быту, ага )) В наше время. А если автор не тролль, то скоро своё сокровище сама кормить будет, пусть не волнуется ) И за свои деньги, и готовить младенчику )))

Маман продавщицы из Пятёрочки
#36

Так себе сценарий.
Автор, больше не пиши.

Тающая Зефирка
#37

А зачем нужен твой сын вообще?
Не понятно в чем его практическая польза. И я бы тоже не стала готовить. Если у него руки из ж, пусть доставку закажет или Родионом питается

Гость
#38
Гость

Ах- ха , маманя жжет!😊сына надо было научить готовить еще лет в 13 .

Вы в своем уме? Он мужчина!

Гость
#39

Да, да, сочиняй дальше. И вареник у тебя тухлый, никто бы не сунул. А то сына родила.

Гость
#40
Гость

Чтобы я вставала в пять утра. Я уважаю свое здоровье и поэтому в пять утра я сплю. Если ему надо, он сам себе может приготовить.

В 5 утра я не встаю (и даже в 7, ну только если сама проснулась) даже ради мужа, который содержит семью. И ему в голову не приходит это требовать. Ужин естественно на мне, обед, если обедает дома, и в принципе быт, что логично. Но будить специально чтоб ему завтрак подали - повторюсь, такая дичь моему мужу в голову не придет. Ещё и на мою долю может сделать и оставить ) А если я и ужин не приготовила (у нас дети, у меня и свои дела есть, да и болеют все люди иногда) - то есть холодильник, руки и интернет на крайний случай чтоб готовое привезли. Ни разу из-за этого конфликтов не было, а вместе не год и не 10. Дичь какую-то автор пишет. Взрослый человек сидит голодный, ради него надо в 5 утра вставать. В магазин выйти или домой заказать он не может, ни копейки нет? Сделать что попроще тоже, да хоть бутерброды? ) Это не уо даже, это кре тин. В прямом, медицинском, смысле. Таких никто не расписывает в ЗАГСе )))

Гость
#41
Гость

Вы в своем уме? Он мужчина!

И? Полно мужчин живут одни. А если и не одни, и пусть даже в семье действительно готовит жена - она заболела, уехала и т.д. - сиди голодный? А конкретно этот - не мужчина. Он живёт за счёт жены, значит, выполняет женскую роль, он домохозяйка. Он должен взять полностью на себя быт. Если домохозяйка тупо лежит целыми днями, в доме сррач, холодильник пустой, ее никто содержать не будет. Отправят к маме. Ждите и вы, мамо )))

#42

Можно не писать разводок? Форум только портите!

НоыВоигура
#44
Захария

это не троллинг даже
ну совсем жижа

Почему сразу-тролинг? Я знаю несколько семей из числа сыновей и дрчерей друзей и родственников,где,жены вообще не готовят. Но сам я не могу представить свою жизнь с такой ленивой женой. Вот даже в данную минуту,я тренируюсь в спортзале,а жена пришла с работы и начала готовить ужин.

Гость
#45

Да, сейчас никто не готовит. Гузеева на днях сказала. Молодые все время заказывают доставку😀

Гость
#46
НоыВоигура

Почему сразу-тролинг? Я знаю несколько семей из числа сыновей и дрчерей друзей и родственников,где,жены вообще не готовят. Но сам я не могу представить свою жизнь с такой ленивой женой. Вот даже в данную минуту,я тренируюсь в спортзале,а жена пришла с работы и начала готовить ужин.

Да ты старик уже

НоыВоигура
#47
Гость

Да ты старик уже

Да,возраст не детский,но внешка и здоровье-юношеские.

Гость
#48

Женщина,у вас мозг отсутствует судя по всему.Не представляю,чтобы мой сын мне позвонил с такими жалобами.Уже лет с 14-16 мог сам несложные блюда приготовить,и дома может убрать,и рубашку погладить.Муж тоже не бытовой инвалид,всю жизнь работаем оба,и ужин на равных готовил,и завтраки.Поражает тупость женщин,стремящихся сыночек корзиночек на диван уложить)

Гость
#49

Тупая разводка для срача.

Гость
#50
Гость

Ах- ха , маманя жжет!😊сына надо было научить готовить еще лет в 13 .

Может и не готовить, но деньги заработать научить должна

Гость
#51
Гость

Может и не готовить, но деньги заработать научить должна

Ну так тут одно из 2х )) Или ты умеешь полностью обслужить себя, или ты должен зарабатывать столько, чтоб тебя обслуживали другие ) Если ты не работаешь и живёшь за счёт жены (аналогично жена за счёт мужа) - ты берешь на себя быт семьи. Женщины это понимают. Ну не одна неработающая женщина не будет сидеть голодная целый день и ждать мужа чтоб накормил ))) А приготовит ужин мужу и сделает что ещё в доме надо. Мужчина как ни странно может сидеть )) Тема разводка, но вот я не раз слышала подобное. Муж остался без работы. Жена работает, не гнобит, не дёргает, ищи спокойно (а есть что спокойно относятся хоть и дома сиди). Но. Давай тогда бери полностью быт, есть ребенок - тоже на тебе. Нет, реально сидит в сррачче голодный!! И на работу тоже не бежит, хоть временно на любую. Разводы из-за такого - не такая и редкость.