Гость
Статьи
Хочу спасти сестру, …

Хочу спасти сестру, она как будто бы слепая!

У меня есть старшая сестра (21год), она хорошая, ми с ней в хороших отношениях, она добрая, красивая, общительная , умная и ТД. Но вот ее молодой человек...Встречаются они около 7 лет, он был не плохим: с 13 лет работал, казался милым , сам заработал себе на мотоцикл и гараж, был умным. Мама предлагала сестре учиться где угодно, но она нивкакую, как мы поняли не хотела с ним роставатся- но это вообще цветочки!!! Год назад мы с семьёй поехали жить за границу, а дом оставили на сестру, т-как знаем что толковая, но через 2 месяца она позвонила моей маме в слезах, страшно было ночевать дома, её кавалера побили, что нормально разговаривать не мог, а его дружок её домогался, и угрожал! Как оказалось этот ирод ещё и наркоман, и дружок его тоже! Мы поехали домой, ситуация решилась но маме уже было страшно оставлять дом на сестру и её оболтуса, а ему у нас жить понравилось! Остались они тут, он сломал куча вещей, душ дорогой, себе несколько телефонов, купили родители сестре машину- она на ней почти не ездила, он поламал , куда не ступит- там всё перевернёт, у нас ещё есть собственная баня- он её чуть не сжёг, после того как со своими дружками отдыхал , родителям в несколько тысяч обошёлся ремонт, он пол года без роботы, а зачем? Сигареты и чипсы ему сестра покупает, еду и крышу над головой - моя мама, а лечит - его мама, по дому почти ничего не делает, раз в месяц сложно заставить траву покосить, говорила сестре много раз чтобы его бросала, и что с ним будущего нормального не будет, она говорит " не лезь - это наше дело", а я от мамы только и слышу что ей очень тежело прокармливать этого урода, она отказалась брать деньги у них - думала они будут копить, ага всё на себя тратят , ещё и в долг просят! Это какой то ужас, сестра будто бы слепая. Что подскажете делать? Пишу это и плачу - жаль сестру. #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Масло для губ
#1

Возможно она бы и рада уйти, но не может. Шантажирует скорее всего ее чем то.

Гость
#2

сестра ваша дуууура, ее все устраивает. а вам перестать их содержать, не давать им ни рубля, а также не позволять мужикам сестры жить в вашем доме.

Молодая
#3

Автор, поговорите с мамой, чтобы она перестала предоставлять им помощь

Непсихолог
#4

себя пожалейте
и мать свою

а где ваш отец почему не вышвырнет наркомана?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема