Гость
Статьи
Я живу как в аду, …

Я живу как в аду, схожу потихоньку с ума, сил нет

Всем здравствуйте! Пишу сюда ,так как поговорить не с кем . Я замужем мне 28,мужу 37 (дочка 4 годика)Что творится ужас . В браке 5 лет ,раньше жили со свекровью ,она умерла,теперь втроем . Муж раньше сильно пил ,работал конечно ,но когда пил ,то хулиганил ,бил ,угрожал ,бегал с ножом . Это ужас , с дочкой прятались ,потому что музыка до утра дома орала . В итоге он закодировался,4 мес как не пьет ,но что с ним стало ,стал агрессивнее , обзывает ,то нормальный ,то ужас какой то . Я дома сижу с дочкой ,на работу выйди не могу ,так как она болеет постоянно ,сидеть не с кем . Ничего у меня не получается . Так он еще то это ему то ,и по каждому поводу орет просто орет , может ударить . Я никогда ему не изменяла , всегда с душой к нему ,никуда без него не гуляла .Собрались ехать на море в июле ,все забронировано . Так просто он взял мой тел ,а там заблокирована номера в вотц апе ,он спрашивает кто это , я ему говорю я не помню ,честно не знаю ( мне иногда приходят разные ссылки ,и я сразу блокирую , на Авито висело объявление о работе ,мне писали хотели познакомится я говорила что замужем ) Так он как начал меня обзывать и грязь и *** и т.д .Я как дурочка начала писать всем этим людям (они меня даже по итогу не знают)Продолжаю так кушать готовить ,с ним не разговариваю ,мне обидно ,что столько лет отдала ,а по итогу осталась грязью ) Сегодня попросила его довести до базара ,а он нам не попути *** ,я говорю зачем ты беспочвенно обзываешь ,и понеслось ты видишь в каком я состоянии и начинает бить по голове ,на голове моей сидит ,кулаком по спине ударил ) Мне жить не охото ,за что такая несправедливость . За что я это заслужила . Папа у меня был подполковником ,и его нет ,он погиб при пожаре . Мне ужасно одиноко ,мне охото повесится ,дочку жалко . Не ужели я это заслужила ,мне все говорят зная его характер ,терпения тебе , но не знают какой он дома . #нуженсовет

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#4

я не поняла, что за объявление о работе вы на Авито разместили?
Вы же не можете себе позволить работать?
И что вы им там всем начали писать?
А что погибший папа был не на маме потом женат? Все завещал другим? Где то же жил этот подполковник?

Гость
#5

Живёт мужик в Вашем жилье, своего нет, накоплений нет, стандарт

Гость
#7

Да уж , Хз что и подсказать , Валить надо куда-то, а куда ? Вообщем да уж эмм…

Гость
#8

вы же до замужества жили где-то? вот и возвращайтесь туда, в чем проблема? по поводу работы - дочь постоянно болеет, она на инвалидности? выплаты есть какие то? подавайте на алименты на ребенка. Почему вас нужно учить каким-то элементарным вещам?

Гость
#9

Похоже, реально нет смысла у законах о домашнем насилии. Пока такие как автор прячется от мужа с ножом. И то, что она гробит жизнь своему ребёнку, её не останавливает. Автор, чего ты хочешь от форума? Потерпи, он тебя скоро прирежет. Сам сядет, ребёнок в детдом пойдёт.

Гость
#10

Молиться надо, так вы сил минимум наберетесь и решение проблемы придет. Сейчас же очень слабая, с такой энергетикой далеко не уедешь, надо быть мужественнее, жестче, а вы слишком мягкая, как бедный родственник. От мужа надо уходить, какое одиночество, любите себя и этого достаточно для полноты, ну либо бога любите, он внутри каждого из нас.

777
#11

Автор, это временный период, временная тёмная полоса и такое бывает у каждого. Какие повесится, а дочь на папашу де-била оставить, чтоб он её угробил? Набираем я сил и готовим пути отхода. Работа, какая никакая, комната пусть в общаге и потихоньку все будет выравнивать я. Знакомьтесь втихоря с мужчинами на сз, кто то обязательно вам поможет, поверьте. Так или иначе, но все будет хорошо, уверена🙌

#12

-- Мне ужасно одиноко ,мне охото повесится ,дочку жалко .

Автор, ну откуда вы такие в природе формируетесь? Вам легче сдохнуть, чем взять жизнь в свои руки? Вы для этого родились? Вы не понимаете, какое преступление совершаете перед жизнью?

Оторвите свою *** и начните действовать. Обращайтесь в кризисный центр для женщин. Они есть в каждом областном городе. И поймите уже - ваша жизнь только ВАША, остальные будут ее только тратить.

Гость
#13

За что тебе это? За то, что ты дура, тряпка ***, схватилась за вонючий член и оторваться от него не можешь, эта погань для тебя смысл жизни. Нормальные матери о детях думают, каково им с таким "папой", как они дальше бкдут жить, а ты о своей дырке между ног печешься, кто же тебя драть будет. *** ты. Нормальная уже бы бежала дальше, чем видела, а ты вцепилась в придурка и шагу от него не можешь слелать. Кушать она ему готовит . Охренеть можно...

Гость
#14
777

Автор, это временный период, временная тёмная полоса и такое бывает у каждого. Какие повесится, а дочь на папашу де-била оставить, чтоб он её угробил? Набираем я сил и готовим пути отхода. Работа, какая никакая, комната пусть в общаге и потихоньку все будет выравнивать я. Знакомьтесь втихоря с мужчинами на сз, кто то обязательно вам поможет, поверьте. Так или иначе, но все будет хорошо, уверена🙌

Ей только с мужиками знакомиться. Совсем что ли мозги растеряли, озаботки хе ро вы. Одни мужики в голове.

Гость
#15

"Муж раньше сильно пил ,работал конечно ,но когда пил ,то хулиганил ,бил ,угрожал ,бегал с ножом . Это ужас , с дочкой прятались ,потому что музыка до утра дома орала ."
И поэтому жили, ребёнка родили, на море собрались, не работаете.
У вас созависимость, что с алкоголиком живёте и только рыдаете и ребёнка не жалко даже.

#16
Гость

За что тебе это? За то, что ты дура, тряпка ***, схватилась за вонючий член и оторваться от него не можешь, эта погань для тебя смысл жизни. Нормальные матери о детях думают, каково им с таким "папой", как они дальше бкдут жить, а ты о своей дырке между ног печешься, кто же тебя драть будет. *** ты. Нормальная уже бы бежала дальше, чем видела, а ты вцепилась в придурка и шагу от него не можешь слелать. Кушать она ему готовит . Охренеть можно...

Подождите, она как только поймет, что надо на ноги вставать и САМОЙ принимать решения - так вторым забеременеет, только бы не испытывать такой ужас.

ГостЪ
#18

мужа доводит, паразитка...

Гость
#19
ГостЪ

мужа доводит, паразитка...

Солевой, ты эбббалоу захлопни да звездуй работать, нищий даун

Лапа
#21

Тебе не долго уже осталось, скоро добъёт. Потом и за ребёнка возьмётся. Тебе плевать и на себя и на твоего ребёнка.

Тут надо ноги в руки и бежать, не оглядываясь.

А ты ждёшь, когда он тебя с ребёнком на тот свет отправит.... Очень, жаль, что тебе плевать на собственного ребёнка...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема