Гость
Статьи
Муж в декрете

Муж в декрете

Девочки, вот что делать, я в декрете, сейчас ребенок маленький, машина моя сломалась, у меня нет времени ее чинить, а муж отказывается, сначала приводил аргументы типо да зачем она тебе сейчас пусть стоит, потом когда мы уже поссорились сказал при чем тут он, машина моя и разбираться с ней должна я, а когда я обиделась, он разозлился что я обиделась🙈 я в шоке, ну и что мне делать?

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Перестать быть тупой устрицей и поговорить с мужем , а не написывать на форуме.

Золотая Рыбка
#3

Я-то подумала, что ваш муж в декрет вышел!
Предложите такой вариант, кстати. Не хочет ли в декрете посидеть, пока вы работаете?

Гость
#4

Давеча, сломалась инопланетная тарелка, по словам жены. Собрали консилиум с соседями , лак сообразили, как шайтан-машину завести. Соображали до закрытия магазина. Итог, пнул кочеврячную под бампер - завелась, паскуда! Главное жена довольна, потарахтела по своим межгалактическим делам...

Захария
#5

вообще мертвая? Или можете до сервиса доехать?
Не понятно, в чем вопрос..если как то можно до сервиса добраться, то договоритесь на выходной мужа
Он с ребенком, вы на сервис

Чикибамбони
#6

А тебе зачем сейчас машина то? Заказывай такси

Гость
#7

Самое сложное в ремонте машины - найти сервис с высоким кредитом доверия. Потом после ремонтов всё выслушать, попытаться понять, потом погуглить для развития. М 39. Во многих железках разбираюсь, никогда сам ручками не ремонтировал свои машины.

Гость
#8
Золотая Рыбка

Я-то подумала, что ваш муж в декрет вышел!
Предложите такой вариант, кстати. Не хочет ли в декрете посидеть, пока вы работаете?

Я бы тоже была не против выйти на работу, в муж бы просидел с ребенком.

Гость
#9
Мария

Перестать быть тупой устрицей и поговорить с мужем , а не написывать на форуме.

Сказала устрица

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

А вы пост читали? Времени нет с ребенком еще машиной заниматься

Автор
#11
Золотая Рыбка

Я-то подумала, что ваш муж в декрет вышел!
Предложите такой вариант, кстати. Не хочет ли в декрете посидеть, пока вы работаете?

Не хочет

Золотая Рыбка
#13
Автор

Не хочет

Эх! Да большинство мужчиков не хотят в декрет!

Золотая Рыбка
#14
Гость

Я бы тоже была не против выйти на работу, в муж бы просидел с ребенком.

Ясное дело, на работе-то легче! Вот и не хочет муж, ищет где полегче!

Золотая Рыбка
#15
Автор

А вы пост читали? Времени нет с ребенком еще машиной заниматься

Ну хоть в субботу-воскресенье посидеть с ребёнком согласен муж? Чтобы вы занялись машиной?
Вы, наверное, не самостоятельно будете чинить?

Скоробогатая
#16

что делать? - понять наконец-то с кем живёшь, делать выводы, и готовиться к отступлению. Начать с того, чтобы его прекратить обслуживать от слова совсем, подать на алименты - и на себя и на ребёнка- в браке ещё. И заняться машиной, позвонить родственникам. Раз он хочет полной самостоятельности с твоей стороны - дерзай.

Автор
#17
Гость

Сообщение было удалено

А вы уже выводы из одно поста делайте?

Автор
#18
Золотая Рыбка

Ну хоть в субботу-воскресенье посидеть с ребёнком согласен муж? Чтобы вы занялись машиной?
Вы, наверное, не самостоятельно будете чинить?

Понятно что на сервис повезу, нет, он находи причины почему не может посидеть с ребенком, бабушки дедушки нам не могут помочь, поэтому тут либо няню либо не знаю, брать с собой ребенка

Автор
#19
Скоробогатая

что делать? - понять наконец-то с кем живёшь, делать выводы, и готовиться к отступлению. Начать с того, чтобы его прекратить обслуживать от слова совсем, подать на алименты - и на себя и на ребёнка- в браке ещё. И заняться машиной, позвонить родственникам. Раз он хочет полной самостоятельности с твоей стороны - дерзай.

Он хочет самостоятельности только в том где ему удобно, а вот в отдохнуть меня отпустить не хочет, я же одна там буду, если что, все имеется ввиду что я оплачиваю себе сама, отпуск и машину

Захария
#20
Автор

Понятно что на сервис повезу, нет, он находи причины почему не может посидеть с ребенком, бабушки дедушки нам не могут помочь, поэтому тут либо няню либо не знаю, брать с собой ребенка

Вы будете выходить за дверь, а он реально выставит люльку за дверь?
Чтобы вы поняли, что он не остался с ребенком?
Убежит раньше вас из дома?

Автор
#21

Вообще зря я сюда написала, думала может у кого похожая ситуация была и что то подскажут, но тут в основном какие то неадекватные люди пишут, и не по теме, так что вопрос закрыт, обсуждение тоже

Захария
#22
Захария

Вы будете выходить за дверь, а он реально выставит люльку за дверь?
Чтобы вы поняли, что он не остался с ребенком?
Убежит раньше вас из дома?

Потому что, если он реально не останется, убежит пораньше из дома, выйдет одновременно, демонстрируя, что ребенок дома один и т.д., то брать ребенка на сервис с собой
Какие еще варианты, если машина нужна(

Гость
#23

???и причем здесь муж в декрете?

Скоробогатая
#24
Автор

Он хочет самостоятельности только в том где ему удобно, а вот в отдохнуть меня отпустить не хочет, я же одна там буду, если что, все имеется ввиду что я оплачиваю себе сама, отпуск и машину

будут деньги, можно многое решить, хоть няню нанять, хоть с родственниками договориться. Вам автоматически назначат 50% его зп, не теряйтесь

Скоробогатая
#25
Гость

???и причем здесь муж в декрете?

он в период декрета показал своё истинное лицо

Гость
#26
Скоробогатая

что делать? - понять наконец-то с кем живёшь, делать выводы, и готовиться к отступлению. Начать с того, чтобы его прекратить обслуживать от слова совсем, подать на алименты - и на себя и на ребёнка- в браке ещё. И заняться машиной, позвонить родственникам. Раз он хочет полной самостоятельности с твоей стороны - дерзай.

На алименты зачем подавать в браке? Кукуха совсем с мозгом не дружит? Пусть муж посидит в декрете и «отдохнет»

Гость
#27
Автор

Вообще зря я сюда написала, думала может у кого похожая ситуация была и что то подскажут, но тут в основном какие то неадекватные люди пишут, и не по теме, так что вопрос закрыт, обсуждение тоже

А вы как хотели, чтобы вам здесь предложили понянчиться с вашим ребенком и мужем чтоли?😁

Золотая Рыбка
#30
Автор

Понятно что на сервис повезу, нет, он находи причины почему не может посидеть с ребенком, бабушки дедушки нам не могут помочь, поэтому тут либо няню либо не знаю, брать с собой ребенка

Ой-ё-ёй, даже в субботу не хочет посидеть с малышом?
И сам не хочет в сервис поехать?
Да, не позавидуешь вам.

Гость
#31

У меня тоже была куда более проблемная ситуация с машиной.
у меня умер отец, после него в наследство мне осталась машина без ключей и документов авто (бывшая женщина отца не отдала их).я на эвакуаторе забрала машину из ее места проживания и привезла в свой двор.водительских прав у меня нет, просила своего сожителя о помощи, регулярно слышала отмазки.а мне хотелось решить все поскорее по машине с документами и постановкой на учет с последующей продажей.из-за этого мне пришлось о помощи посторонних людей (довезти на смотровую площадку, в автосервис, на заправку, помочь донести тяжелый замерший аккумулятор домой в мороз, помочь донести домой тяжелые запчасти от авто и спустить вниз из дома).и мой сожитель за это время стал спать с другими бабами, обвинил меня в том, что я ему изменяла с теми, кто помогал мне по авто.денег потратила 140 тыс на все разборы с машиной.за полгода решения дел по авто он поменял не одну бабу.и пришлось мне его выгнать из дома.это просто ужасно такое было терпеть.

Гость
#32

Твоя машина, сама и разбирайся.мой сожитель также ответил.ну я и разобралась.но изменять то было зачем?так обидно

#33

Всё очень просто, доехать до сервиса и отдать в ремонт.

Гость
#34
Игорь

Всё очень просто, доехать до сервиса и отдать в ремонт.

у меня нет водительских прав и я не собиралась сдавать на права

#35
Гость

у меня нет водительских прав и я не собиралась сдавать на права

Тогда эвакуатор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: