Гость
Статьи
Надоел муж и семейная …

Надоел муж и семейная жизнь

С мужем вместе 15 лет и так он мне надоел. Вот прям до слез. Домой не хочется возвращаться. Чувствую все это достаточно давно, но думала успокоюсь, смирюсь. Замуж я выходила без любви, но человек меня устраивал в целом. Может считала, что достаточно и того, что меня любят. Его характер и повадки меня раздражали с годами, а сейчас мне ровно на все. Его лень, отсутствие планов на будущее. Свои планы теперь я не озвучиваю и рядом с собой его не представляю. Ходили не так давно вместе в ТЦ (обычно я одна везде), я сделала вывод, что мне с ним неинтересно, как с посторонним человеком. Дома стараюсь больше сидеть в своей комнате, благо она есть. Он пытался что-то наладить между нами, но я не могу. Короче, человек мне надоел. Не мое. Тут еще годы наложили какую-то вредность на его характер, малоподвижность, внешность вообще поменялась, отталкивает сильно. Не спим вместе по моей инициативе достаточно долго уже.
Что делать то? И делать ли. Или жить дальше как есть. Знаю, что у многих с годами семейная жизнь так себе.

GIF
Опрос
Вы в браке?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

Таких полно. Кто-то живет всю жизнь, а кто-то нет. Да и любовь проходит, особенно после 40 че там за любовь может быть.

Гость
#4

Что мешает развестись?

Гость
#5

А может дачку пора прикупить и на всё лето, туда? Такая, ежегодная смена обстановки, как вам?

Гость
#6

А за 15 лет внешность не должна была поменяться?

Гость
#7

Так жаль вашего мужа, зачем вы его мучали, почему вы лишили его любви, бросили бы его раньше, он бы узнал на 15 лет раньше, что такое любовь

Гость
#8
Гость

А может дачку пора прикупить и на всё лето, туда? Такая, ежегодная смена обстановки, как вам?

Вооот- и "это" семьями называется, когда один годами на даче другой в квартире. К проценту разводов ещё и этих если приплюсовать, то и выходит 99 браков накрываются медным тазом. И зачем туда стремятся еще....((

Автор
#9
Гость

Что мешает развестись?

Он не хочет. Все устраивает говорит. Человек как овощ.

Автор
#10
Гость

Так жаль вашего мужа, зачем вы его мучали, почему вы лишили его любви, бросили бы его раньше, он бы узнал на 15 лет раньше, что такое любовь

Да кто его мучает. Все за него устраивать надо было. Зациклился на одном. Женитьба эта для него единственный прогресс был.

Автор
#11
Гость

А может дачку пора прикупить и на всё лето, туда? Такая, ежегодная смена обстановки, как вам?

Нет, совместно же говорю ничего не делается. Я не хочу. Заниматься дачей это вообще что-то из фантастики, грязь месить ездить. Насчет него не знаю 😀 он дома то гвоздь не хочет прибивать

Гость
#13

Я тоже устала хочу свалить , не работаю денег нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: