Гость
Статьи
Нечистоплотный муж

Нечистоплотный муж

 Здравствуйте, форумчане!) Столкнулась с такой проблемой: муж не моется и не следит за собой. Мы в браке 5 лет, началось это года через два совместной жизни, постепенно, до этого ничего подозрительного не было. Сейчас он ходит в ванную раз в 2-3 недели, одежду меняет и того реже. Как в анекдоте: грязные носки и трусы чуть ли не на люстре, чашку за собой в жизни не помоет, за собой вообще не убирает. Я и уговаривала, и просила, сначала мягко, потом уже и конфликты начались на этой почве. Забирала одежду на стирку, пока спит - злился и психовал. Говорит, ему и так норм, я же его и так люблю, шутит, что зато нет повода для ревности. Но это просто невозможно. Запах в доме жуткий, тем более лето, жарко. У него есть проблемы сейчас, сидит на успокоительных, много за компом играет. Я пыталась относиться с пониманием, разговаривала с ним, но эффекта ноль. Он хороший, добрый, внимательный, но вопрос чистоты меня убивает. Сталкивались с таким? Как решали?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Попробуйте дистанцироваться от него в постели в т.ч. Говорить ему ничего не надо- это не поможет, а вто оказать действием нужно.И мы же артистки правда ж? Покажите при нем что нас почти вырвало как тошнит, еще чего придумайте.И не стирайте его носки-трусы - табу полное.В пакет и положить у его кровати или в ванной но не стирать.

Гость
#3

Где вы таких дегроидов себе находите постоянно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: