Гость
Статьи
Муж хочет развестись …

Муж хочет развестись чтобы быть с другой

Замужем 4 года. Познакомились после того как от него ушла жена после 12 лет брака. Женился на мне меньше чем через полгода. Детей нет. Он военный. Постоянно работает. Я тоже работаю - свой бизнес. Давно стали как соседи. И тут как гром среди ясного неба, он говорит что хочет развестись. Оказалось, что он два года в отношениях с девушкой, у которой есть ребенок от первого брака. Она не знает о моем существовании. Хочу ей написать, чтобы отпустила его…не хочу терять семью( #семья

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Саша Кэп
#1

Здравствуйте! А зачем вам держать человека при себе, если его чувства к вам уже прекратились. Он 2 года встречается с любовницей, находясь в браке с вами. Скорее всего либо ваш муж ветреный, либо просто неопределившийся человек. Вам стоит поговорить с ним по поводу его отношений с любовницей. Если его намерения к ней действительно серьёзные, а вас он больше не любит, то лучше не мучать себя и его. Не даром говорят - насильно мил не будешь. Просто живите легко и непринужденно, делайте что должно и найдётся тот, кто будет к вам достаточно серьёзен и заинтересован, кто вас полюбит, и будет жить с вами долго и счастливо.

Гость
#2

Извините, я не хочу вас задеть или обидеть как сдесь злобных теток хватает, я искренне спрашиваю, зачем вам сохранять такой брак?,а стоит ли?,что муж говорит почему так поступил?,по мне это такой себе брак(,уверенна,что у вас все данные найти лучше и достойнее мужчину , я что -то так думаю,что вс данные(хотя и достойных не так много тот алкоголик,тот женат и обманывает, еще какой-то наркоман, еще какой-то изменяет, еще там импотент, да не все так просто, но и нормальные есть, правда нормальных восновном забирают хитрые девки.

Гость
#3

Еще и нищих мужчин много и альфонсов,да не все так просто конечно,но есть и нормальные,но их берут самые хитрые девушки восновном, не дуры.

Irina
#4

Зачем вам такой слабый "сильный" мужчина? Пусть другие наслаждаются жизнью с ним. А вы начинайте жить свою жизнь.

Гость
#5

Отомстил бывшей жене через вас неосознанно, гнать в шею, предательство это в крови, переживёте

Гость
#6

автор я вас понимаю, но это все слабости, которые ни к чему хорошему не приведут. поведите себя достойно, отпустите человека, и главное отпустите из своего сердца. вы еще встретите свое счастье, главное работать над собой. а семья это мнимое. зачем вам мужчина, который предпочел другую вам. он вас не любит. не факт что любил. а любой человек заслуживает своего счастья
не унижайтесь
и всегда цените себя

Гость
#7

"Давно стали как соседи. И тут как гром среди ясного неба"- над отношениями надо работать.
"Любовь как огонь, — без пищи гаснет."

Гость
#8

Он по вагинам скачет только в путь , хотите и дальше подбирать всякую бяку после других баб ?

Гость
#9

Что вы хотите или не хотите, на деле, не важно. Он уже решил, что он хочет развод, считай, он поставил вас перед фактом, что все закончилось. И писать посторонней женщине, у которой тоже есть понимание, что у них любовь, а вы просто третья лишняя - то есть, писать сопернице, которая знает, что выиграла. Что вы с этого получите? Смех от нее и раздражение от него? Зачем так унижаться?

Лох
#10

«Отпустила», он что раб? С него спрос, а не с нее. Она не несет ответственности за выбор твоего мужа

Гость
#11

Ну и зачем ей писать? Он же сам хочет от вас уйти. Вы его как собрались удерживать? Правильно говорят, насильно мил не будешь. И как бы вы с ним дальше жили, зная, что столько времени он от вас на сторону ходил?

Гость
#13
Лох

«Отпустила», он что раб? С него спрос, а не с нее. Она не несет ответственности за выбор твоего мужа

А у мужа какая ответственность? Разведётся и все дела.

Гость
#14

да пусть валит, радуйтесь, что у вас детей нет от него. счастья ему с эрэспэхой. он глупый мужик, не нужен такой муж вам.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Кто-то дизлайк поставил. Наверное, думает, жить как соседи нормально.

Лох
#16
Гость

А у мужа какая ответственность? Разведётся и все дела.

Ответственность за выбор, читайте внимательно. Юридически - никакой. Вроде смысл моего коммента понятен, к чему вопрос

Гость
#18
Гость

Извините, я не хочу вас задеть или обидеть как сдесь злобных теток хватает, я искренне спрашиваю, зачем вам сохранять такой брак?,а стоит ли?,что муж говорит почему так поступил?,по мне это такой себе брак(,уверенна,что у вас все данные найти лучше и достойнее мужчину , я что -то так думаю,что вс данные(хотя и достойных не так много тот алкоголик,тот женат и обманывает, еще какой-то наркоман, еще какой-то изменяет, еще там импотент, да не все так просто, но и нормальные есть, правда нормальных восновном забирают хитрые девки.

Не автор. Из принципа. Не люблю, когда трогают мое. Пусть та девка полезет в другую семью, зачем ей мужа на блюдечке отдавать? Я бы отомстила. Например, так же разрушить брак родителей любовницы или ещё кого-нибудь из ее близких. Можно ей такую жизнь устроить - в петлю залезет.

Лапа
#19

Первая жена не просто так от него ушла.

Кобель и через 10 лет кобелём останется, даже могила не исправит... и на том свете кобелить будет :)

Пинком под зад его! Нормального встретишь :)

Гость
#20

Пошлите его на все четыре стороны! Найдите верного, заботливого!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: