Гость
Статьи
Муж уходит от меня к …

Муж уходит от меня к бревну

Девочки, я не знаю что делать!
Случилось самое страшное, что можно было только представить.
Мне 28 лет, мой муж галантный, эпатажный мужчина,ему 34. Он днями напролет сидит в своей мастерской. Он у меня занимается резьбой по дереву. Последние 2 года он совсем не уделяет внимание ни мне ни дочери. Близости так таковой у нас с ним нет, последний раз было до рождения дочери (доченьке 2,5 года). В семье работаю только я. Я бухгалтер и мне приходится брать дочь на работу. Муж не хочет с ней сидеть. Просила мать мужа посидеть с внучкой но она сказала что мол сами родили сами и следите. На работе с дочкой сложно она требует внимания а у меня отчёт. Подскажите пожалуйста что делать? Оставить все как есть и подождать пока муж образумится или развестись с ним и найти нового мужчину? #семья

11 ответов
Последний — Перейти
Касатка Любавна
#1

конечно разводиться,зачем вам нужен мужик,который сидит у вас на шее и при этом нихрена делает,даже с дочерью не сидит.Такие *** никогда не образуются,у меня был такой,не русской нации,заставлял меня покрыться,при этом работать и рожать ему детей,сам ничего не делал,дорогая моя.Я рада что сбежала из этого ада.И ТЫ БЕГИ!!

Гость
#2

Слушайте решать конечно вам но я бы ушла

Гость
#3

А что про бревно-то не написали. Одно название. А в тексте ни слова к какому бревну, с чего Вы взяли, что это бревно, откуда оно взялось и как долго лежит на вашем пути.

гость
#4

Могу представить, как мужчина обнимает кусок полена

Гость
#5

Знаю его. Про дочь и жену не знаю, но у него точно есть сын - Пиноккио. Попросите его, чтобы вырезал вам нового мужа!

Гость
#7

Муж вас не содержит и с дочерью не сидит,ничего для вас не делает.Не знаю зачем вы от такого рожали

Гость
#8

Ну, может он свои работы дорого продает? Это такой заработок. То пусто, то густо.

Саша Кэп
#9

Здравствуйте! Вы пишете, что у вас с вашим мужем уже 2,5 года нет близости, и что целых 2 года он ни вам, ни дочери не уделяет внимание. По вашим словам видно, что этот человек от вас очень давно отдалился. Если имеет смысл (и нет денег на психолога), то стоит взять и просто с ним поговорить. Разговоры со своим человеком могут показаться чем-то незначительным, но это действительно может внести ясности в ваши отношения. Просто спокойно поговорите с ним о ваших чувствах и переживаниях, о том, какого отношения к себе вы бы хотели, о том, что вашей дочери нужен отец. Если человек с вами не будет совсем выходить на контакт и изъявлять желание решить эту трудную ситуацию, то это говорит о том, что он серьезно не вовлечён в ваши отношения и сильно оторван от семьи. Если так, то вам стоит обсудить с ним вопрос о разводе. Конечно, у вас непростая ситуация с совмещением работы и ребёнка, но муж вам и так в этом не помогает, поэтому имеет ли смысл переживать от этого дополнительные проблемы и волнение…

Гость
#10

Так а почему он работать-то не хочет? Пусть идет мебель делает, раз он так любит дерево.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема