Гость
Статьи
Меня ненавидит муж

Меня ненавидит муж

Замужем 11 лет, он не работает , есть редкие заработки и он сидит дома круглосуточно. Живем на какие-то сбережения. Я не работаю , он против до истерик ( я в январе хотела реально выйти на работу, швырялся вещами в подъезд и орал , ни рубля не дам детям и тебе). Из-за того , что на работу просилась. Я слежу на собой, спорт 5 раз в неделю, у меня модельная фигура , рост 182 см, волосы до поясницы и 2-е детей. С мужем никуда никогда не ходим. Вместе семьей время не проводим, я гуляю с детьми и дети это моя забота. Кружки, школа , уроки , прогулки это мое все. Я не клуша домашняя. Учусь на вечернем , играю на муз иструмнте, спорт и всегда открываю новые какие то навыки в себе. Он да , дает на это деньги. Но, когда мы раз в 1-2 года едем в путешествие , я, он и дети, орет на каждом углу на меня матом, отборным и кучей гадких слов, ну реально ни за что. Последняя ситуация, поехали в соседний город с детьми , он куда то привёз ( не говорит никогда куда едет), мы вышли из машины (были голодные), увидела пекарню, спросила можно ли зайти выпить кофе и булочку взять, сказал что можно, как-только вышли из пекарни, начал орать что я его задолбала , сколько можно и тому подобное. Я спросила и всегда спрашиваю разрешения обо всем. Мы с детьми бросили все булки и выкинули какое и кофе и пошли за ним. Он ведь никогда не говорит куда идет… это вот час назад.
У мужчины 3 тип ожирения и он не моется , это так к слову.
Что делать то? Я понимаю ,он дает деньги, но емае мы можем не общаться никогда , но за что обзывать при детям и людях постоянно.. за что??? #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
рыжая кошечка
#1

Ага. Ты красотка, а он не моется. Проснись. Тебе скоро на работу.

Гость
#2
рыжая кошечка

Ага. Ты красотка, а он не моется. Проснись. Тебе скоро на работу.

Я на полном серьезе, тип я не буду ради тебя ничего делать , тр ..йся со мной как есть, или проваливай. Я сейчас про душ.

рыжая кошечка
#3
Гость

Я на полном серьезе, тип я не буду ради тебя ничего делать , тр ..йся со мной как есть, или проваливай. Я сейчас про душ.

Ой все. Сказки прям какие то.

Гость
#4
рыжая кошечка

Ой все. Сказки прям какие то.

В чем сказки то?

Гость
#5

Вам со дна еще не постучались?Это не муж вас ненавидит,это вы ненавидите себя,живя с таким недосамцом.

Гость
#6
Гость

В чем сказки то?

Вы троль

Гость
#7
Гость

Вам со дна еще не постучались?Это не муж вас ненавидит,это вы ненавидите себя,живя с таким недосамцом.

Делать то что ? Детей одна я не подниму, им светит нищета. Но объективно они видят только ругань меня и отца. Я всегда с детьми , муж никогда. Но это уже детям и не нужно, они подросли. Но я не счастлива как женщина. Ладно унижения и маты , но мыться то можно хотя бы , секс снизу я позволить не могу , так как мне нечем лишать когда он сверху.

Гость
#8
Гость

Вы троль

Нет 😀атвичаю

Гость
#9
Гость

Делать то что ? Детей одна я не подниму, им светит нищета. Но объективно они видят только ругань меня и отца. Я всегда с детьми , муж никогда. Но это уже детям и не нужно, они подросли. Но я не счастлива как женщина. Ладно унижения и маты , но мыться то можно хотя бы , секс снизу я позволить не могу , так как мне нечем лишать когда он сверху.

Что делать?Извечный вопрос.Перестать писать муйню)

гость
#10

На сбережения? Какие? У вас там копейки по идее. Разводка

Гость
#11

автор, по сколько вам лет?

Гость
#12

Надо идти работать

Гость
#13
гость

На сбережения? Какие? У вас там копейки по идее. Разводка

Почему копейки?
Лет 6 он на работает, тогда жили оч хорошо, Луи Виттон и Италия 🥹 и т.д, сейчас еще есть пассивный доход у мужа. На жизнь хватает,но на Луи Витте уже нет)

Гость
#14
Гость

автор, по сколько вам лет?

Ему 46, мне 33

гость
#15
Гость

Почему копейки? Лет 6 он на работает, тогда жили оч хорошо, Луи Виттон и Италия 🥹 и т.д, сейчас еще есть пассивный доход у мужа. На жизнь хватает,но на Луи Витте уже нет)

Луи Витон ? Кому это нужно? Пассивный доход в любой момент накроется и всё. надо работать

Жора
#16

я не понял, у него редкие заработки или он делает деньги?

на какие средства вы существуете?

Гость
#17

Ваш муж абьюзер. Прочитайте книгу «Почему он это делает» полную версию. Что делать? Бежать , раняя тапки

Гость
#18

На самом деле он ненавидит не вас, он просто внутренне сам злой и не эмпатичный, он скорее всего вообще никого не любит, он жестокий, это и есть проявления абьюза…. Даже ваша разница в возрасте , он выбрал вас , чтобы самоутверждаться за ваш счет. Он не даст вам развиваться, вы не будете с ним счастливы никогда, дело не в вас, он сам такой, ну а книгу почитайте. Сама сейчас с таким развожусь, поэтому знаю , что говорю

Гость
#19
Гость

На самом деле он ненавидит не вас, он просто внутренне сам злой и не эмпатичный, он скорее всего вообще никого не любит, он жестокий, это и есть проявления абьюза…. Даже ваша разница в возрасте , он выбрал вас , чтобы самоутверждаться за ваш счет. Он не даст вам развиваться, вы не будете с ним счастливы никогда, дело не в вас, он сам такой, ну а книгу почитайте. Сама сейчас с таким развожусь, поэтому знаю , что говорю

Но были же и хорошие моменты ( в начале ), я еще про свекровь не рассказывала. Он маменькин сынок и мать постоянно оскорбляет всю нашу жизнь с ним, столько гадостей было.
Жалко детей , так как эти все концерты каждый день происходят. А почему нет варианта, что бы он новую женщину себе нашёл?( я была бы счастлива?).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: