Гость
Статьи
Живем долго с мужем и …

Живем долго с мужем и захотелось разнообразия

Всем привет.
Интересует такая тема и нужен совет. Живем долго с мужем и захотелось разнообразия. Встал вопрос, а не найти нам еще одну девушку.Так вот, возможно кто искал или знает как можно найти.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему девушку? Лучше мужчину, мне кажется. Вам, какая радость от девушки?

Гость
#2
Гость

Почему девушку? Лучше мужчину, мне кажется. Вам, какая радость от девушки?

да нет.хотим девушку найти.мужчина нам не интересен.найти бы вопрос не встал

Гость
#3
Гость

Почему девушку? Лучше мужчину, мне кажется. Вам, какая радость от девушки?

Ей никакой. Но кто платит, тот и заказывает музыку. Деньги то небось у мужа и бес в ребро тоже у него. Автор боится, что найдется молодая любовница, пытается взять возрастные взбрыки мужа под контроль и находить девушек на разовые встречи самой.

Гость
#4
Гость

Ей никакой. Но кто платит, тот и заказывает музыку. Деньги то небось у мужа и бес в ребро тоже у него. Автор боится, что найдется молодая любовница, пытается взять возрастные взбрыки мужа под контроль и находить девушек на разовые встречи самой.

вообще то это нужно нам...я сама не плохо зарабатываю.я просто прошу совет а не комент с выводами.)

Гость
#5

Первая мысль о том где искать такую извращенку - специальные клубы. По-моему они называются "свингер-клубы", но могу ошибаться.

Гость
#6

Фу,извращуги!

Гость
#7

Ну и какой вам втроем кайф ЖМЖ, что вы то с ней делать будете, такое себе… а вот если МЖМ тут падет фантазий гораздо шире.

Гость
#8
Гость

Ну и какой вам втроем кайф ЖМЖ, что вы то с ней делать будете, такое себе… а вот если МЖМ тут падет фантазий гораздо шире.

ну вообще как говорится на вкус и цвет...это первое второе нет у меня желания с мужчиной чужим хочу с девушкой попробовать таки

Гость
#9
Гость

Первая мысль о том где искать такую извращенку - специальные клубы. По-моему они называются "свингер-клубы", но могу ошибаться.

да мы поедем туда конечно.хотелось бы пока поискать может быть в интернете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: