Гость
Статьи
Муж обижается, что не …

Муж обижается, что не провожу досуг с ним

Вместе уже девятый год, живём в другой стране по работе. Детей нет. В последнее время сижу дома,никуда не хочу выходить. Из досуга здесь покататься на велике, погулять, поиграть в теннис, съездить на природу. Но я уже так всего этого наделалась, мне хочется семью, планы на покупку жилья, сдать на права и чтобы мы купили машину. Муж обижается,что я не социальная как женщина, ее поддерживаю его в отдыхе,что вот в воскресенье он сидит дома. При этом я то не запрещаю ему никуда ходить, даже рада буду одна побыть. Может ли быть выгорание в отношениях или у меня какое-то выгорание? #семья

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниxepa ты зажралась, тут людям не с кем выйти на велопрогулку, а тебя саму приглашают

Захария
#2

ну идите на права сдавать, что ли
А то его можно понять
Ладно бы вы заняты были, а то все не хочу, да не хочу

Автор
#3

Я работаю много. Плюс, по дому тоже дела. Выгорание из-за отношений будто, хочется чего-то более серьезного уже, так как давно вместе. Я сама даже уже никуда не хожу после работы. Может начало депрессивного состояния какого-то

Гость
#4
Автор

Я работаю много. Плюс, по дому тоже дела. Выгорание из-за отношений будто, хочется чего-то более серьезного уже, так как давно вместе. Я сама даже уже никуда не хожу после работы. Может начало депрессивного состояния какого-то

материального вам хочется
муж как источник денег и благ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: